Перейти к публикации
duuub

Кировский КИА центр отказывается менять по гарантии рулевую рейку помогите.

Рекомендованные сообщения

3.12.2015 проведена диагностика машины в киа центре Киров, пробег 56 000 км, рекомендация замена рулевой рейки, амортизаторов, по гарантии делать отказались, хотя амортизаторы, рулевая рейка являются необслуживаемыми механизмами и не прохождение ТО не является отказом в гарантийном ремонте.    Гарантийные обезательства с сайта КИО РИО - шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации.
Прошу вас разъяснить правомерны ли действия дилера, или не прохождение 3х ТО ограничивает гарантию на   не обслуживаемыеузлы автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думать? Получать письменный отказ и с ним писать в КМР жалобу. Непрохождение ТО у дилера на рейку никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Motors RUS - официальное представительство производителя в нашей стране

http://www.kia.ru/kiamotorsrus/info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спам бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что да... Потому как Пермь и Киров несколько в разных местах нашей страны находятся.

Пока заблокировал учетку. 

 

У автора есть возможность со мной связаться и разъяснить эту странность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.12.2015 проведена диагностика машины в киа центре Киров

 

во-первых, в каком киа-центре, у нас их 2! во-вторых, мне 2 раза меняли втулку рейки по гарантии и сказали - не парься, на нее гарантия 150 тыс, меняй хоть каждые полгода. в третьих, я как раз задал вопрос в открытой ветке группы киа-автомотор, что они думают по поводу гарантии при отказе от прохождения ТО, т.к. брат на кашкае отказался от ТО после первого же, но от гарантии ему не отказали по подвеске и электрике, т.к. так и сказали - ТО влияет только на двигатель. сейчас техдир автомотора в москве на учебе, но сказали, что как приедет, так даст ответ. ждемс....  

 

ps: только вот почему адрес написания Пермь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, написал претензию направил заказным письмом жду ответа, а почему адрес Пермь я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, написал претензию направил заказным письмом жду ответа, а почему адрес Пермь я не знаю.

 

дак какой же все таки салон вам отказал? и почему во второй не обратились? что-то, вы батенька, не договариваете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Пришел ответ с салона ООО "КИА-Центр Киров" - прислали отписку : приглашают на осмотр автомобиля для подтверждения заявленных неисправностей, и возможности их устранения за счет завода изготовителя.

А зачем нужен повторный осмотр, ведь он проводился 3.12.2015 мастер написал неисправности.

Подскажите пожалуйста как мне поступить дальше.



Центр на Труда



Центр на Труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак езжай. возможно им сфоткать надо. а лучше на московскую, в мотор, там лояльнее, чем в гусаре. я в гусар не езжу обслуживаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 39691 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1338 Просмотров
    • De4e
    • De4e

×
×
  • Создать...