Перейти к публикации
ALEX15

В модельном ряду Kia появится пикап

Рекомендованные сообщения

post-28670-0-84542600-1453975811.jpeg

Повод для разговора о пикапе Kia дал концептуальный пикап Hyundai Santa Cruz Crossover Truck, показанный на автосалоне в Детройте. Как пояснил источник австралийского издания, в случае, если Hyundai выпустит свой пикап, что уже подтвердили несколько топ-менеджеров марки в США, в модельном ряду Kia также появится автомобиль с данным типом кузова.

«Мы увидели, насколько популярны подобные коммерческие автомобили, и поэтому я уверен, что модель Kia также завоюет любовь покупателей», — отметил источник. Он также пояснил, что будущий пикап Kia таким образом по сути будет перелицованной версией будущего пикапа Hyundai.

Напомним, концептуальный пикап Hyundai Santa Cruz Crossover Truck был построен на платформе Hyundai ix35, общей с Kia Sportage. Автомобиль получил 190-сильный турбодизельный двигатель и систему полного привода. Более подробно об этом концепте читайте в материале «Hyundai представила “неамериканский” пикап».

https://auto.mail.ru/article/59122-v_modelnom_ryadu_kia_poyavitsya_pikap/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как там в Америке, но назначение данного автомобиля мне не понятно. Ладно если в кузов помещается мопед(мотоцикл), гидроцикл или снегоход, но это только в очень большие пикапы может поместиться. А в этот, или Актион спорт, L200, хуликс, Навару, Амарок ничего крупного не поместится, так и для чего этот огромный багажник? Неужели их кто-то покупает что бы возить груз? машину за 2.5 млн что бы возить мешки с песком по пересеченной местности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dogdan, Охотники, рыбаки оценят, как раз удобно все туда запихать,а не в салон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...