Перейти к публикации
Gelos

Обновленная Rio QB. С апреля 2015 в продаже...

Рекомендованные сообщения

Жень, от миллиона можно рассматривать уже немцев... а не корею. на носу май - там презентация кэдди обновленного - я все жду ценник. Обещали гуманный, но, думаю будет все равно чуть за миллион. НО! Там багажник ОГОГО!!! А Кия зажали карася с карнивалом((((

Увы, не могу, ибо я бесконечно влюблена в корейцев... И дело даже не в ценнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SNSay, согласна! Только я добавлю еще 400 и возьму Спортик с большим багажником, аля жип...

В Спортике багажник как в Рио хетчбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спортике багажник как в Рио хетчбек.

Ну уж вот не надо... Может, если в Рио сложить задние сиденья, то да. В Спорте ну не в 2, но в полтора раза точно багажник больше. Во всяком случае, генератор туда заходит свободно, в Рио категорически отказывается. И потом, я машину не из-за багажника покупаю, а потому что нравится. Да и вообще, Киа - для меня интуитивно понятная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SNSay, я пытался донести эту мысль до руководства КМР  на презентации. 

 

@Djonik, я думаю Рио и Спартачок СОВЕРШЕННО разные автомобили и предназначения у них разные  :drinks:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik,полностью поддерживаю, спортриж рулит, я то же на него засматриваюсь.

Ценник конечно ого-го, совсем не бюджетного авто, но и "одноклассники" в этом же диапазоне вроде

А что касаемо  "а я добавлю ... и возьму...", можно начать свой выбор с жигулей и добавлять до бесконечности. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@37RUS,ну ребята в презентациинамекнули на трейдин и утилизацию. Но за условно российский автомобиль я такие деньги не дам. а будучи начтранцех просто не буду рассматривать МАРКУ киа потому как КИАХУНДАЙ это не разные концерны... и теперь пошел понятный тренд (90\10 акционеров в Киа) на рублении бабла на марке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за условно российский автомобиль я такие деньги не дам. а будучи начтранцех просто не буду рассматривать МАРКУ киа потому как КИАХУНДАЙ это не разные концерны... и теперь пошел понятный тренд (90\10 акционеров в Киа) на рублении бабла на марке

+100500 к карме и прочее. Помнится, Рио всегда выступал, как бюджетный автомобиль. А когда с полным фаршем машина стоит почти 900000 рублей, это совсем ни разу не бюджет. И, да, Спортик и Рио машины разные. Только вот по цене, боюсь, скоро сойдутся. И когда есть возможность выбрать, то Спортик, конечно. Для моих "ровных" дорог в самый раз.

Вообще, я считаю, спор тут неуместен. У каждого свое представление об идеальном автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки дождемся официального прайс-листа на сайте КМР? Ждать ведь недолго осталось, он размещен будет завтра.

Вот какой смысл сейчас заниматься икрометанием, из-за ссылки на инфу, взятую с клона нашего клуба, которую некоторые журналисты, страдающие недержанием и погоней за псевдосенсациями, стараются разместить у себя на своих сайтах.

 

Прошу простить за грубость, если кого-то задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки дождемся официального прайс-листа на сайте КМР? Ждать ведь недолго осталось, он размещен будет завтра.

Дождемся, Олег, конечно, дождемся. Но что-то мне подсказывает, что разница в прайсах будет незначительной...

Кстати, кто-то, кто был на презентации и драйвил новую Рио, купил бы ее себе? Вот реально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik, Себе не купил бы, а Арсению Шкуро буду настоятельно рекомендовать)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил бы ее себе?
Скорее да, чем нет. Но при условии, что рассматриваются только новые машины в пределах до 800 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,@Gelos,

Олег! А что ждать то. В полном фарше будет стоить 830 000 тысяч. Уже известны цены ,нищебродская комплектация 559 000 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал все выше. Добавить мне нечего больше.

 

Хотя нет, добавлю только Солярис в топе со всеми опциями 789 тыров.

 

Обсуждать прайс имеет смысл завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, согласен, что изменение политики возвышения именно Концерна (КИА) а не его ручной фирмешки привели к закономерному топлению Солнышка от хюндэ. Про прайс пока молчу, в салон схожу на неделе. если надо Художественно отпишусь  :yahoo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то, кто был на презентации и драйвил новую Рио, купил бы ее себе? Вот реально???

с такими ценами нет, для меня всегда рио был автомобилем за 500-600 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки дождемся официального прайс-листа на сайте КМР....

  Есть возможность,что будет дешевле Пиканто престиж ? :unknw: http://www.kia.ru/models/picanto/options/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и официальные цены

 

Минималка - 539900 (+25000)

Максималка - 809900 (+55000)



В данный момент меняют цены на Сид и Церато. Хотел написать что смысла брать рио в полном фарше нет при тех ценах на сид и церато... но видимо только в ближайшее время (пока еще они есть по старым ценам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, там за 400 с чемто еще есть))) или это предыдущие остатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РГ вчера пост был, ппц цены http://www.rg.ru/2015/03/30/rio-site-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, 540 рублей за голую Рио, в которой вообще нет ничего, даже кондиционера, это, простите - перебор! Цветовая гамма - просто застрелиться можно - колористика - унылей не бывает... Нет уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше автотаз весту взять. Совсем офигели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше автотаз весту взять. Совсем офигели!

Я докторуЧС верю:

  На последнем тесте Лады Веста, мало того что маникены дружно отказались сесть в автомашину, так она еще и до препятствия не дотянула…

Не в обиду, а то на дуэль вызову))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно ,тот и за 650 - 750 возьмёт.Или предыдущие QB за меньшие деньги брали!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил сейчас комплектации Рио премиум и Церато Престиж, Церато с учетом трейдина и киа финанс выходит дешевле.

При этом теряем только без ключевой доступ и полный подогрев лобового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил сейчас комплектации Рио премиум ...

 Премиум НЬЮ ?Чтоб не путаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...