Перейти к публикации
audi-rio

Критикую резюме за деньги

Рекомендованные сообщения

Покритикую ваше резюме: дам советы как и что переписать.
Посмотрел несколько резюме людей, которые не могут найти работу: менять надо от 20 до 90% содержания.

Мой опыт: первую неделю поиска работы на хх.ру не было откликов. При этом я считал, что мое резюме идеально и само себя продает - опыт по специальности больше 8 лет.
Прочитал и переписал резюме: каждый день 1–2 приглашения непосредственно от работодателя.

 

Цены:
500 рублей за просмотр 1 резюме и 1 набор комментариев; просмотр после исправления 200 р. На хедхантере такая услуга стоит 950 р за первое обращение и 800 за повторное — экономия от 450 до 1050 рублей.

Если резюме не потребует правки, то я так и скажу и денег не возьму.

 

Оплата на банковскую карту.

Помогу написать небольшой сопроводительный текст для отклика на вакансию — 100 р.

Комментарий профиля в Linkedin - 100 р.

 

1456763903-2799e7928b5061ee6ae198482b9aa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскритикую вашу внешность. Можно по фото. Дорого. Отрезвляет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага. Покритикую бесплатно (за пиво)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата складывается из следующих факторов:

1. Реально нужно время на то, чтобы посмотреть резюме и написать замечания. Нужно около часа. Так что 50% стоимости я спонсирую своим временем и вы получаете замечания за полцены. :pardon:

2. Аналогичная услуга на хх стоит на 450 рублей дороже.

3. Собственный успешный недавний опыт поиска работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что 50% стоимости я спонсирую своим временем и вы получаете замечания за полцены

Есть хедхантеры-частники, которые берут за трудоустройство - и не с работника, а с работодателя. Они и резюме составят именно так, как это нужно в каждом конкретном случае, и подадут вас будущему работодателю так, что он счастьем светиться будет. Какое у вас преимущество перед поставщиками такого рода услуг? Ну, кроме вашей личной выгоды, конечно - без какой-либо ответственности.

PS Себя вы подали абсолютно бездарно, потому надеяться, что сумеете кому-то помочь в вопросах, в которых сами ни уха, ни рыла - сомнительно. Извините.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хедхантеры-частники, которые берут за трудоустройство - и не с работника, а с работодателя. Они и резюме составят именно так, как это нужно в каждом конкретном случае, и подадут вас будущему работодателю так, что он счастьем светиться будет. Какое у вас преимущество перед поставщиками такого рода услуг? Ну, кроме вашей личной выгоды, конечно - без какой-либо ответственности.

PS Себя вы подали абсолютно бездарно, потому надеяться, что сумеете кому-то помочь в вопросах, в которых сами ни уха, ни рыла - сомнительно. Извините.

1. Резюме хедхантеры составляют отвратительно. Как вам графа "знание компьютера" для ИТ-специальности? Я не занимаюсь трудоустройством.

2. Переделывать резюме под конкретную вакансию никто не будет, т.к. это экономически не выгодно, для грамотного составления резюме нужно знание и время, чего у них нет. Функция кадровика только первичный фильтр и переслать резюме.

3. Мои преимущества очевидны: а) цена б) качество.

4. Про П.С.: я ваше мнение услышал, но не согласен с ним. И практикой тоже не подтверждается, я помог уже не одному человеку. Так же я помог и себе: от нуля откликов до трудоустройства. Так что вы ошиблись.

 

п.с. Можете показать ваше резюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете показать ваше резюме?

 

Его нема, а было бы - не показал бы :) А совет дам. Уберите расценки. Помогайте даром. Это окупится в дальнейшем. А деньги зарабатывайте на той работе, которую так удачно нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть опыт вала приглашений на собеседования и дальнейшего трудоустройства, а также карьерного роста в кризисные года.

В критике не нуждаюсь, окажу подобные услуги на конкурентной основе, "за красивые глазки".

При выставлении резюме - адекватно оценивайте свои знания по рынку. На данный момент соотношение резюме/вакансии, примерно 10 к 1 (по данным hh).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на почту полчил.Ой как на эту тему похоже.)))post-2686-0-50080600-1456865755.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Владимирович, ссылка со статьи ведет на услугу составления резюме за 1950 р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3. Мои преимущества очевидны: а) цена б) качество.

а где и как можно проверить качество? или только на словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
составления резюме за 1950 р
А Игорь предлагает за бесплатно))) Чего сказать-то хотел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы накинулись-то.

Нормальная услуга, просто у нас в стране до сих пор два человека из трех ищут работу через знакомых хоть какую-нибудь.

Порой читаю резюме кандидатов и сам ужасаюсь... А сейчас многие резюме с фото. О чем люди думают, когда выбирают фото...

Другой вопрос - насколько данная платная услуга уместна на автоклубе?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где и как можно проверить качество? или только на словах?

Качество проверено на себе лично. На другом автофоруме покритиковал резюме человеку ну прошлой неделе. До этого несколько месяцев он не мог найти работу. На этой неделе уже ждет оффера.

Если вы думаете, что я хочу вас обмануть, то обращаться не стоит.

 

 

А Игорь предлагает за бесплатно))) Чего сказать-то хотел?!

 

 

Не понял твою мысль. Эта тема "критикую резюме за деньги". Бесплатно - это вне данной темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял твою мысль

Абисняю )) Этот форум, как и весь Интернет - это открытая площадка и размещая на таких площадках свои мысли/предложения и т.п., надо быть готовым к тому что кто-то может быть с ними не согласен. Или у кого-то предложение  будет поинтересней :db:  Так что, по теме или не по теме, это ты не угадал. Тут все по теме.

 

А народу предлагаю прения закрыть, дабы не "апать" тему ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абисняю )) Этот форум, как и весь Интернет - это открытая площадка и размещая на таких площадках свои мысли/предложения и т.п., надо быть готовым к тому что кто-то может быть с ними не согласен. Или у кого-то предложение  будет поинтересней :db:  Так что, по теме или не по теме, это ты не угадал. Тут все по теме.

Ты приходишь в магазин (тему) и говоришь, что за углом дешевле или вообще бесплатно. Вот это не по теме. И модератор, развозящий флуд - это тоже не по теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сижу и думаю, какую такую услугу вы предлагаете одноклубникам, да и еще на специальных для них условиях. И никак не пойму...

Напоминаю здесь раздел "Услуги", не путайте с партнёрством!!!! Здесь пишут те, кто может помочь клубням или те кто нуждается в той или иной услуге, разрешается предоставлять услуги, если это связано с вашей работой и вы можете сделать какие-то спец. предложения, скидки или иное. Основное назначение раздела - помощь!

Пока что я вижу только ваше желание зарабатывать деньги на одноклубниках. Может я конечно не прав, но впечатление сложилось именно такое и причем, не только у меня, но и у всех, кто отписался в этой теме.

Вы внимательно все обдумайте пожалуйста, примите правильный вывод и сообщите мне в ЛС.

 

Тема закрыта.

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...