Перейти к публикации
sda83

тормозные цилиндры.какие ставить?

Рекомендованные сообщения

всем привет!! столкнулся с такой проблемой.. при замене задних тормозных трубок на рюшке 2003 года (седан) решил и цилиндры поменять но вот незадача... взял Nipparts но трубка тормозная 58766FD100 (эт которая зигзагом ) имеет штуцер конусом а в цилиндре видимо отверстие под ровный штуцер.. кто то может помоч советом. в магазинах как назло только Nipparts в наличии и сравнить несчем... говорят оригинал надо брать но мало ли там тоже самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Рюшках, а на наших на всех конусные так как там большое давление и лучше конуса уплотнения нет. Да а ты уверен что там не конусные гнезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитич,ну старый то под конус был а новые взял Nipparts они не под конус.это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не ставь. Ищи оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитич,так я и не ставлю ))) суть то вопроса - может менял кто недавно и ставил не оригинал .. а то  дороговато оригинал  чтото..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.я сам менял цилиндрик.у меня не конусная.обычная-цилиндрическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Febest можно подобрать тормозные цилиндры по размерам.

 

http://febest.de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал 

CIFAM 101464

конус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята менял цилиндрики. Взял под Азиатскую развальцовку,а у меня под конус Европейский. На мой вопрос так они же разные,услышал ответ,нечего страшного,тяни,он сам сядет как надо. А я ЛОСЬ зная,что это не правильно,но так как авто нужно было,тянул! И притянул счёт на новые цилиндрики+трубки! Короче ребята не в коем случае не пытайтесь натянуть одно на другое! ОНИ РАЗНЫЕ! Пошел заказал новые цилиндрики,и нашел где делаю трубки под заказ,сделал трубки один конец,под Европейцев,другой под Азиатов! Потому что аналоги наши,от Мазды. Трубки взял 40 см,хотя можно 35. Согнул и поставил. Так я вышел с ситуации. Старые трубки тоже пере вальцую,под Азиатов. Они у меня в хорошем состоянии. ВНИМАНИЕ- ГАЙКИ АЗИАТОВ И ЕВРОПЕЙЦЕВ РАЗНЫЕ! 

DSCN4532

DSCN4541

DSCN4542

DSCN4543

DSCN4544

DSCN4545

DSCN4546

DSCN4547

DSCN4548

DSCN4549

DSCN4531

DSCN4552

DSCN4553

DSCN4531

DSCN4530

DSCN4529

DSCN4528

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 780 Сообщений
    • 204702 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1933 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 6257 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 37660 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2491 Просмотров

×
×
  • Создать...