Перейти к публикации
Lexx_ID

Продам подкрылки передние 86811(2) FD000 Kia Rio 2003-2005 года

Рекомендованные сообщения

Продаются абсолютно новые, неиcпользованные подкрылки левый и правый для Kia Rio 1-го поколения (моя была рестайл 2003 года) с номерами 86811 FD000 и 86812 FD000.

Цена 600 руб. штука (можно сторговаться дешевле, если есть пример где дешевле). Город Москва. Писать по вопросам в личку. Если нужно выложу фото, хотя на них только небольшая пыль, абсолютно новые, черные подкрылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lexx_ID, они в автодоке по 850 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухха
А они в наличие есть? Я вот тоже по Москве искал насос Гура причем самый дешевый, нигде его по такой цене в наличии не оказалось.

Конкретно про это подкрылок, пробивал по Гуглу в зависимости от даты поставки цены от 980 до 1800.

 

 

П.с. Позвонил в Автодок по Москве, срок поставки 4 дня цена 947 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухха

А они в наличие есть? Я вот тоже по Москве искал насос Гура причем самый дешевый, нигде его по такой цене в наличии не оказалось.

Конкретно про это подкрылок, пробивал по Гуглу в зависимости от даты поставки цены от 980 до 1800.

 

 

П.с. Позвонил в Автодок по Москве, срок поставки 4 дня цена 947 руб.

если ты просто позвонил, то возможно и будет такая цена, а если давно у них заказываешь и скидки есть, то дешевле, у меня к примеру 841 рубль выбило, оно конечно хозяин барин, но...., до подорожания доллара вообще за 350 рублей эту деталь покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну торг уместен. Просто в интернете удобно платить 841 руб, а мне на руки проще целую купюру взять, округляю так сказать. В любом случае могу и дешевле скинуть, все равно эти штуки у меня уже 3 года валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отдам за 600 руб за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15332 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20495 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2717 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1583 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1438 Просмотров

×
×
  • Создать...