Перейти к публикации
nail.kia

Подшипник ступичный

Рекомендованные сообщения

Вообщем не прошло и месяца сегодня утром при трогании с места заметил стук..проехал и поднимаю машину на домкрат и смотрю колесо болтается т.е подшипнику моему хана.вообщем кернение не помогло ....сейчас настроен на расточку под калиновский подшипник...выход из данной ситуации я вижу тока такой.......но расточку буду делать на след неделе во вторник или в среду....вот так вот форумчане кернение не надолго.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nail.kia, и смысл было точить? если двухрядный ты меняешь чаще чем конусные без шайбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myxxa смысл в том что левая сторона сделана и ездиет без проблем....вообщем рискну еще раз а расточить под калиновский всегда успею для успокоения души сейчас поставлю snr  мне кажется он чуть чуть больше т.к он очень туго пресовался а то на meyle у меня нет надежды он легко запресовался.... я думаю он чуть чуть меньше диаметром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшипник это изделие к посадочным размерам которого предъявляются очень высокие требования, если токарь грамотный он знает допуски позволяющие устанавливать подшипник, если snr аналог того который стоял то их размеры должны различаться сотыми от миллиметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен .спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго не появлялся на форуме и времени не было сделать подшипник..........и вот вчера наконец купил подшипник snr и поехал менять его....подшипник мейле мое кернение все убрал т.е слизал и колесо начало болтатся.беру snr и начинаем пресовать и подшипник конечно туже заходит чем мейле но все равно слабовато....снимаем подшипник аккуратно и начинаем в посадочном месте наваривать точки и подтачивать их и пресуем подшипник залез туго как и должно быть....теперь думаю сварка уж точно поможет и буду ездить не переживая...знакомый который наваривал точки сказал я уже кому то также наваривал.и до сих пор ездиет....кому пригодится моя тема знайте что кернение посадочного места не надолго....сразу смело наваривайте точки и не забудьте их подточить.....как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4001 Просмотров
    • 328 Сообщений
    • 131606 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6939 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3719 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 11315 Просмотров

×
×
  • Создать...