Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может для кого-то и не станет новостью, но мне вот мелкий показал игрушку. 

764d7ce9971f1c8a79f3aa500e6cd093_large.j

 Официальный сайт

Скажу за себя - мне понравилась. Интересный и многообещающий симулятор автомеханика. При этом не лишённый реальности.

То есть да, конечно, подбирать нужный ключ и материться от прикипевших гаек, или полгода ждать запчасти -  будет не нужно, но и снять рулевую рейку просто так, не разобрав пол-подвески игра не даст. На примере "замены ремня ГРМ" и "замены тормозного диска, колодок и суппорта" могу сказать - да, так оно и есть. В жизни точно то же сначала снимать, а потом только менять нужное. Позитив из меня так и прёт =)

Заказ запчастей через стоящий в мастерской комп, при том, что там минимум пяток "сайтов", найди её нужную запчасть ;) Ну и чисто игровые моменты типа "ускоренного откручивания болтов" или "быстрой сборки\разборки узла", которые позволяют за полученный опыт уменьшить время ожидания неинтересных операций, которые проделываешь тоннами, а всё внимание посвящается именно механизму починки.

 

Правда не устаю бомбить от того факта, что чтобы поменять стойки стабилизатора, да ещё и на подъёмнике, обязательно снимать колесо. Ну вот не мешает оно! Сам менял, не мешает! =)

 

Есть нюанс, что в некоторых моментах управление не совсем удобно, но я за 5 минут с ним освоился. Так что кто любит машины, кто хочет немного понять, что и где в них - устанавливайте и играйте. Уж всяко интереснее разных там танков и прочего.

Ну а уж откуда качать и какую версию ставить - каждый сам решит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Android она есть как Car Mechanic Simulator 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, если похоже на правду интересно узнать новое - играючи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry ну вообще на правду похоже. Только в жизни открутить и поменять что-то в разы сложнее. Тут нет закисших гаек и гнущихся ключей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в жизни бывают болты которые закручивали на снятом моторе,а открутить их на установленом моторе очень сложно.Бывает не подлезть.И приходится придумывать инструмент на ходу.Хотя сейчас в продаже полно хитрого инструмента и всяких жидких ключей,которые очень сильно облегчают работу.И все равно болты в теле ломаются и приходиться высверливать.У меня стальные болты закисают в легкосплавном кулаке так что грей не грей не откручивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...