Перейти к публикации
Toffie

Писк при нажатии кнопки стеклоподъемника

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!

 

Вчера появился писк при нажатии кнопки стеклоподъемника (при подъеме стекла вверх со стороны водителя). На форуме похожего не нашла. Может кто сталкивался, что это может быть и что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее всего где то песчинка. У меня такое же было протер все места где соприкасается стекло с уплотнителем. Проблема пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писк какого характера? нужно больше подробностей. стекло при этом что делает - опускается, поднимается, не работает, работает тяжело...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же писк есть, когда водительское стекло полностью закрыто и при этом нажать кнопку вверх на закрывание. Т.е. стекло в неподвижном состоянии, а писк какого то электрического характера. Ничего с этим не далаю, не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое бывает. Замечал в основном холодную погоду. Первый раз заметил зимой 2016. Вообще редко встречал у себя. Раза 3-4.

Такое ощущение, что при попытке закрыть закрытое окно где-то у реле или типа того идет перегруз и оно пищит (тонкий такой писк). Проходило само собой, обычно в ближайшие пол минуты "мучений" подъемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...