Перейти к публикации
Frey89

Не заводится мотор

Рекомендованные сообщения

Вообщем была ошибка по датчику распредвала, заказал, но продолжал ездить, потом с утра завожу крутит но не заводится, подключил ноут - ошибка по датчику коленвала. Вчера поменял, коленвала оригинал, распредвала аналог итог такой же крутит, но не заводится. Катушка оригинал прошла тыщ 10, насос качает. Еще и морозы -35 ударили. Сегодня попробую снова ошибки посмотреть,если акум не сел. Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только подсказать что с отключенным датчиком распредвала, она прекрасно заводится и даже нормально едет. Может проводка. Меня так датчик дроссельной заслонки мозг еб..., а оказалось перетерся провод в косе. 

На датчик распредвала скорее всего идет три провода. Это +,- и сигнальный плюс. Сигнальный плюс не знаю как проверить попробуй погуглить, а + и - можно вольтметром проверить, вроде там 5v должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ошибка p0340 camshaft position sensor a . Стер, завести не смог акум сел. Завтра после работы буду прикуривать,потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь надо проверить метки ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче не заводилась из-за того что залило цилиндры.  Сказали прокладку гбц менять, кто что думает?

Если ёё менять то там не надо потом ниче шлифовать, точить и тд?? Пока езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже когда датчик коленвала моросит, ошибка может вылазить по распредвалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frey89, А у тебя прокладку пробило и ОЖ цилиндр наполнила? Или что? Что-то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 9280 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 7736 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1862 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4606 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 19022 Просмотров

×
×
  • Создать...