Перейти к публикации
Default

Проблема с автосигнализацией Starline А91

Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте,возникла проблемма с сигналкой старлайн а 91.На авто стоит автозапуск.При постановке авто на автозапуск или заводе через автозапуск не могу заглушить авто.Горит индикатор и при нажатии на тормоз машина реагирет,продолжает работать.Заглушить получаеться только при не вставленном ключе и закрытии и откытии через брелок и то не всегда.Если завел машину с автозапуска,вставляешь ключь зажигания и надимаеш на тормоз,авто не снимаеться с запуска.На магине можно ехать,она не блокируеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы задал данный вопрос в ветке охранные сигнализации. А по теме - очевидно нет логической нейтрали, если до этого работало, то смотреть провода где-то что-то окислилось или отвалилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже что вы все эти действия выполняете на поставленном ручнике. При поднятом ручнике авто не глохнет при вынимании ключа. Еще возможно, что ручник вы опускаете, но на панели горит индикатор ручника по причине не исправного концевика ручника или возможно низкий уровень тормозной жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо опустить ручник, провернуть ключ до положения (off) и машина глохнет. я тоже ломал голову над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 69 Сообщений
    • 36665 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 37015 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3296 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1094 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2575 Просмотров

×
×
  • Создать...