Перейти к публикации
Raser

Смазка в шруз

Рекомендованные сообщения

Интересует какая смазка закладывается во внешний шпуз. Может кто подскажет каталожный номер? На вид то ли зеленого то ли синего цвета.. машинка 2010 года мкпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует какая смазка закладывается во внешний шпуз. Может кто подскажет каталожный номер? На вид то ли зеленого то ли синего цвета.. машинка 2010 года мкпп

 

Я думаю, туда любая смазка ШРУЗ подойдет. Обфчно они черные, зеленого/синего никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, туда любая смазка ШРУЗ подойдет. Обфчно они черные, зеленого/синего никогда не видел.

  Синяя существует для смазки редукторов электроинструмента и т. п. . Насколько она пригодна для ШРУСа - не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда менял пыльник на внешним шрусе покупал обычную шрус-4 вроде без проблем все...358746-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Синяя существует для смазки редукторов электроинструмента и т. п. . Насколько она пригодна для ШРУСа - не в курсе. 

 

О существовании такой смазки я в курсе. Я имел ввиду именно ШРУЗ синезеленого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О существовании такой смазки я в курсе. Я имел ввиду именно ШРУЗ синезеленого цвета.

 

Шарнир Равных Угловых Скоростей (не Зкоростей).

 

Кладите во внешний ШРУС обычную смазку ШРУС-4 (выше говорили). Синезелёная Вам не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 108 Сообщений
    • 96450 Просмотров
    • olz
    • olz
    • 1 Сообщений
    • 3723 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 10312 Просмотров

×
×
  • Создать...