Перейти к публикации
Клякса

Отпуск на носу.

Рекомендованные сообщения

И часто соглашаются? Или только сейчас облом? Турция конечно хороший вариант по цене и качесту, но вирус то что уже победили?

 

а вы девушка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И часто соглашаются? Или только сейчас облом? Турция конечно хороший вариант по цене и качесту, но вирус то что уже победили? А так со слабым рублем о

https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20759_24072017/ только в Турцию и ехать

Так у него рубль крепкий  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы только девушек зовете?  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы только девушек зовете?  :kiss:

 

А   вы    с  какой   целью    интересуетесь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греция никак не может быть дешевой из-за евро.

 

Лен, останавливайся на Турции, дешевле не найдешь все равно.

 

Так и в Турции, и в любой другой загранице тоже не в рублях цены)

Все цены туров операторов привязаны к курсу доллара и меняются каждый день в зависимости от него. В Грецию тоже можно недорого слетать и даже на "олл-инклюзив", который там получше турецкого будет (от отеля сильно зависит конечно).  Самые массовые и, соответственно, самые недорогие направления это Крит, Родос, иногда Кос. Если не упираться в обязательные 5*, то можно находить хорошие варианты по хорошим ценам. Еще есть Корфу, Тассос и др. популярные курорты. Греция не настолько заполнена "русскими отелями", многим она больше нравится из-за меньшего "Тагил!" под окном)) 

Единственный нюанс, это конечно шенген: +65 евро с человека и невозможность взять тур без его наличия за день до вылета по маленькой цене.  Но кстати, если шенген есть, то по  своему опыту турагента могу сказать что цены на туры серьезно снижаются как раз когда проходит крайний день подачи документов на визу для определенной даты вылета и лучше ловить такой момент. 

 

А так, из бюджетного пляжного еще Болгария. Туда не нужен шенген, визу местную делать проще. Но попроще и отели.  Тунис примерно на том же уровне цен что и Турция, но отдых "пустынный", как в Египте. Кипр дороже. Италия/Испания - лучше самостоятельно все покупать/бронировать, туры хоть и бывают дешевые, но это не часто. Хорватия/Черногория/Албания - тоже самое, в основном не дешево и + питанием большинство отельеров не занимаются, только завтраки.  

Ну и в Юго-Восточную Азию можно бюджетно рвануть в сентябре-октябре, если не бояться риска попасть под дожди (там так называемый "сезон дождей" в разгаре, но реально как повезет - бывает и солнце постоянно у кого то на отдыхе, а бывает что из отеля люди не вылазят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дмитрий, за экскурс..

но уже  се  схвачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дмитрий, за экскурс..

но уже  се  схвачено

 

Да я просто к обсуждению свой комментарий добавил)  То что определились с туром, я уже понял - вы выше написали)  Кстати жаль, я б от своего агентства мог бы и скидочку сделать  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто к обсуждению свой комментарий добавил)  То что определились с туром, я уже понял - вы выше написали)  Кстати жаль, я б от своего агентства мог бы и скидочку сделать  :wink:

 

рассчитайте  мне   пожалуйста,   а  я  сравню  с той  ценой, которая  есть   у меня.   

 Аланья,  Инжекум    на    одну,   всё  включено, отель Колибри  с 28.09    - 07.10. 

 Спасибо. 

 если    у вас   цена интересней    буду  обращаться  к вам.   - не  последний раз  ведь    отдыхаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рассчитайте  мне   пожалуйста,   а  я  сравню  с той  ценой, которая  есть   у меня.   

 Аланья,  Инжекум    на    одну,   всё  включено, отель Колибри  с 28.09    - 07.10. 

 Спасибо. 

 если    у вас   цена интересней    буду  обращаться  к вам.   - не  последний раз  ведь    отдыхаю. 

 

Ну это не совсем корректное сравнение будет. Цена же не статическая и зависит от нескольких факторов (курс доллара, туроператор, авиакомпания, время вылета, заполненность самолета, спрос на туры в эти даты и т.п....), могли уже рейсы некоторые заполниться, туры распродаться и цена вырасти или упасть. Соответственно, стоимость в тот день когда вы покупали одна, а сейчас может быть другая. Да и  я особо не настаиваю на выборе меня в качестве агента, т.к. для меня это что то вроде дополнительной деятельности только) 

 

А на данный момент я вижу что по указанным параметрам самый дешевый (на 1 человека как я понял тур и смотрел) предлагает Тезтур за 25462 (со сборами), но это вылеты вимавиа и i-fly  :bl: Лучше уж на мой взгляд (и многих туристов) доплатить 40$ за топливный сбор и полететь регулярным рейсом turkish airlines, лучшей авиакомпании в Европе все-таки). Или БиблиоГлобус предлагает авиакомпанией Россия (дочка Аэрофлота) за 28279р. Но если б вылет был не 28, а 27 или 29, то  цена выгоднее даже на 10 ночей.  Ну, короче, вот корзинка, добавил туда для сравнения 27 и 29 вылеты: http://77sea.ru/poisk-tura#tvcartid=649747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный нюанс, это конечно шенген: +65 евро с человека
А откуда такие конские цены на визу? 30 евро стоимость визы... Ну еще, если самому не сдавать в консульство, + 1500 руб сбор в ВЦ. Но это никак не 65 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в июне в Турции. 3 взрослых +1 ребенок обошлось в 75 500р. Отель 4* . Не первая линия, конечно, но я так и хотела. Каждый день после плотного обеда просто необходимо было пройтись, растрясти все))) И мы постоянно ходили разными маршрутами, любовались городом, цветочками, пальмами и огромными алоэ.

Первоначально планировали на Кипр лететь, но по стоимости оказалось прилично дороже, в 120 000р. 

Выбрали Турцию, естественно, а именно - Мармарис, Эгейское море и нисколько не пожалели. Отель был очень хороший, главное, что меня интересовало - это поменьше русских, а в Мармарисе их мало, практически одни иностранцы)) Аниматоры - и те с русским на вы были, маленький минус в этом есть, конечно. С английским у меня тоже не очень...

КрымНаш совершенно не рассматривала и не рассматриваю, однозначно только заграница и только All inclusive)) (Могут быть исключения, конечно, и возможно разок и в Крым можно слетать)... 

Природа в Мармарисе великолепная, кухня в отеле отличная, городок чистый. красивый, зеленый, цветочный... в общем - одни только положительные эмоции... А главное - абсолютно безопасный! Можно хоть всю ночь одной гулять по городу и никто не ограбит, не пристанет и т.п. Люди доброжелательные, позитивные, открытые... 

И никто не отравился, хотя дети практически с первого дня практически не вылезали из бассейна. 

post-28562-0-95064700-1504590680.jpg

post-28562-0-73413500-1504590770.jpg

post-28562-0-49259400-1504590856.jpg

post-28562-0-27093100-1504590928.jpg

post-28562-0-34084100-1504590997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем корректное сравнение будет. Цена же не статическая и зависит от нескольких факторов (курс доллара, туроператор, авиакомпания, время вылета, заполненность самолета, спрос на туры в эти даты и т.п....), могли уже рейсы некоторые заполниться, туры распродаться и цена вырасти или упасть. Соответственно, стоимость в тот день когда вы покупали одна, а сейчас может быть другая. Да и  я особо не настаиваю на выборе меня в качестве агента, т.к. для меня это что то вроде дополнительной деятельности только) 

 

А на данный момент я вижу что по указанным параметрам самый дешевый (на 1 человека как я понял тур и смотрел) предлагает Тезтур за 25462 (со сборами), но это вылеты вимавиа и i-fly  :bl: Лучше уж на мой взгляд (и многих туристов) доплатить 40$ за топливный сбор и полететь регулярным рейсом turkish airlines, лучшей авиакомпании в Европе все-таки). Или БиблиоГлобус предлагает авиакомпанией Россия (дочка Аэрофлота) за 28279р. Но если б вылет был не 28, а 27 или 29, то  цена выгоднее даже на 10 ночей.  Ну, короче, вот корзинка, добавил туда для сравнения 27 и 29 вылеты: http://77sea.ru/poisk-tura#tvcartid=649747

 

Лечу  Россией,   тур  примерно   столько же  стоит.    ну чуть  дешевле   тысячи    четыре .    Корзинка  ваша  не  открывается.      Считали  с менеджером   и 27 и 29    число,   но  там  непонятно  на  какой  рейс   попадешь,  скорее  всего на  вечерний - туда  и  на     самый  ранний   обратно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такие конские цены на визу? 30 евро стоимость визы... Ну еще, если самому не сдавать в консульство, + 1500 руб сбор в ВЦ. Но это никак не 65 ....

 

Это обычные цены при оформлении шенгена через туроператоров: консульский сбор + сервисный сбор - тоже самое что и в визовом центре, только в ВЦ чуть меньше берут сбора, видимо потому что человек сам приезжает, а тут все документы передаются через агентство туроператору. Ну и сервисный сбор, а соответственно и общая цена визы,  у разных туроператоров немного отличается, у кого то 70, у кого то 60 может быть.

Впрочем, при покупке тура никто не обязывает делать визу именно через туроператора (кроме некоторых, например у библио глобуса обязательное условие наличие визы или их визовая поддержка, иначе просто невозможно оформить бронь, страхуются так от невылета туристов). Можно и самому отнести документы в консульство и  вообще не платить сервисный сбор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Разгуляй,Виза элементарно оформляется. Нафига за это кому-то платить, если живешь в МСК , ну или в любом крупном городе, где есть консульства, ну или ВЦ, на худой конец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу  Россией,   тур  примерно   столько же  стоит.    ну чуть  дешевле   тысячи    четыре .    Корзинка  ваша  не  открывается.      Считали  с менеджером   и 27 и 29    число,   но  там  непонятно  на  какой  рейс   попадешь,  скорее  всего на  вечерний - туда  и  на     самый  ранний   обратно.   

 

Наверное ссылку криво вставил. http://77sea.ru/#tvcartid=649747

 

 

Раз Россией, то Библио-Глобусом. Ну да, у них если не покупать дополнительно услугу конкретизации рейса, то выбирается "случайно" (самый не востребованный, но есть некоторые хитрости как это попытаться обойти) один из рейсов. У других ТО в этом отношении политика  лучше - при бронировании можно выбрать рейс и пересчитать стоимость сразу по нему. Но это особенность библика с их чартерами-регулярками Россией. 

Как и говорил, цена динамическая и сейчас выгоднее Тез Тур предлагает. 

 

@Разгуляй,Виза элементарно оформляется. Нафига за это кому-то платить, если живешь в МСК , ну или в любом крупном городе, где есть консульства, ну или ВЦ, на худой конец.....

 

 

Ну да, я и говорю что можно самому оформить, записавшись заранее в посольство. Насчет элементарно - это если документы в порядке и легко оформляются, что далеко не у всех и не всегда, случаи же бывают разные. А в ВЦ  - вы  же им  тоже платите за услугу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, Дмитрий,   но  ваш  сайт   просто  ужасен.... (((

без обид. 

 Картинка  красивая,   не   более... 

на её   фоне   ничего   не   видно ,   ссылки   не   открываются , поисковик    не  работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, Дмитрий,   но  ваш  сайт   просто  ужасен.... (((

без обид. 

 Картинка  красивая,   не   более... 

на её   фоне   ничего   не   видно ,   ссылки   не   открываются , поисковик    не  работает. 

 

Хм, это очень странно  :huh:  вы первый человек кто на это жалуется - все на нем работает, открывается, поисковик то уж точно работает. 

Если не сложно, подскажите каким браузером вы пользуетесь?

 

Должно открываться вот так:

 

post-1150-0-52879700-1504596150_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса, Лен, странно...У меня все открывается без проблем...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже порадовался за сайт Разгуляя... Рабочий и достаточно удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже порадовался за сайт Разгуляя... Рабочий и достаточно удобный.

 

Большое спасибо за такой отзыв, я старался, хоть и не умел сайты делать    :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну    видимо   у меня   комп    блондинистый.  

Так   не   отрывает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну    видимо   у меня   комп    блондинистый.  

Так   не   отрывает  

 

Вряд ли дело в компе, это же браузер неправильно открывает - возможно нужно обновить, если версия древняя, или почистить кэш, ну или вы каким то экзотическим пользуетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали. Посмотрела - у меня работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Savaya написал:

хочу в Крым)

Хотите дальше,   в чем  проблема ???   я  Крым  в свое  время   объездила  вдоль  и поперёк... 

не  хочу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может откроем тему, где будем подбирать себе "партнера" в отпуск?

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 81 Сообщений
    • 9584 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2547 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 1101 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1009 Просмотров

×
×
  • Создать...