Перейти к публикации
alex1122

Из крайнего правого воздуховода дует воздух холоднее чем, из трех других

Рекомендованные сообщения

При прогретой минут 15-20 машине и выкрученном на максимум регуляторе температуры климата из водительского и центральных воздуховодов дует горячий воздух, а из крайнего правого - теплый, но ощутимо прохладней, чем из 3х других воздуховодов. Если раньше машина зимой превращалась в баню при выкрученом регуляторе температуры в H, то сейчас и после пары часов езды в машине довольно прохладно. Зимой разница в температуре воздуха из крайнего правого была особенно заметна. Мастер в официальном сервисе на днях сказал что это "конструкторская особенность" и проблемы не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это проблемы не видит? Надо давить. Проверять, сравнивать на других тачках. Думаю проблема в заслонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастер в официальном сервисе на днях сказал что это "конструкторская особенность" и проблемы не видит.

ему бы эту конструкторскую особенность да в одно место.... засунь термопару с тестером в воздуховод и замеряй температуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такае-же проблема была, всё начиналось с правой стороны, потом вообще дубняк стал в салоне. Я заслонки, крутилки), фильтра менял, систему давлением пробивал не что не помогло, а оказалось до этого заливал хрень в радиатор (герметик в простонародье) из-за этого забился радиатор печки. Пришлось снимать панель и менять его.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...