Jump to content
S4astliff4ik

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.

Recommended Posts

Руслан, приятно познакомиться! 

Да, я не только задымил машинку, я ещё Руслана познакомил с ЕГО соседями! ))) 

• Like 2

Я тебе больше скажу! Для тех, у кого есть бонусы - появился крем-ваниль. ;-)

Никит! А возможно ли обкурить мою машину у Виталия 16.12 2017? Приедет я думаю не одна машина на клубную Новогоднюю встречу!!! Очень хочется теперь попробовать крем ваниль!!! Я думаю и другие автовладельцы будут не против?  :unknw:

бонусы те же ( от меня...) ,плюс новогоднее настроение и общение с активными участниками клуба..  :drinks:

• Like 1

Я точно не против !  Было бы здорово !

Парни, вчера был на мойке. Появился баннер -- " Новинка! Удаление запахов ."  И далее неимоверный список с упоминанием автомобиля. Рядом фото этого агрегата. И телефон. Ради интереса позвонил. Цена обработки авто --- 1800 рябчиков. Однокомнатная квартира --- 2500...

Если это там в Ростове, то может есть смысл - сегодня черная пятница и заказать эту приблуду и замутить там самим! Можно спросить у Никиты номер прибора и все допы!!!

Никит! А возможно ли обкурить мою машину у Виталия 16.12 2017? Приедет я думаю не одна машина на клубную Новогоднюю встречу!!! Очень хочется теперь попробовать крем ваниль!!! Я думаю и другие автовладельцы будут не против?  :unknw:

бонусы те же ( от меня...) ,плюс новогоднее настроение и общение с активными участниками клуба..  :drinks:

Обсудим...

Сегодня или завтра повезу детей в Кидзанию, что на метро Аэропорт. Если есть желающие - пишите в ЛС. Единственно, сейчас минусовая температура - желательно найти подземную или крытую стоянку.

Обсудим...

Ну по крайней мере две машины уже есть, моя и Александра. Может и Виталий будет не против (хотя он может перед праздником машину оставить дома..) Пока других не слышно. :unknw:

Ну по крайней мере две машины уже есть, моя и Александра. Может и Виталий будет не против (хотя он может перед праздником машину оставить дома..) Пока других не слышно. :unknw:

Сделаю. Без проблем... Ближе к дате - спишемся... 

• Like 1

К стати говоря у меня в машине уже и не пахнет !   Не знаю почему...

вот хоть собирайся и езжай в Мск за прикольными запахами)))))))))))))

К стати говоря у меня в машине уже и не пахнет !   Не знаю почему...

Сколько времени прошло? 

вот хоть собирайся и езжай в Мск за прикольными запахами)))))))))))))

Прикольный запах - это бонус! Основная цель - борьба с неприятным запахом! Это касается курильщиков и тех, кто продаёт авто!

Сколько времени прошло? 

Прикольный запах - это бонус! Основная цель - борьба с неприятным запахом! Это касается курильщиков и тех, кто продаёт авто!

Точно не скажу, не запоминал. Когда ты ездил на шиномонтаж переобуваться я так понимаю.!

но можно же и для себя)))))))) почему обязательно на продажу или курит.

Точно не скажу, не запоминал. Когда ты ездил на шиномонтаж переобуваться я так понимаю.!

Ну, правильно... Месяц прошёл... ))) 

но можно же и для себя)))))))) почему обязательно на продажу или курит.

Конечно можно! )))

Основная цель - борьба с неприятным запахом! Это касается курильщиков и тех, кто продаёт авто!

Согласен на все 100... Куревом в машине не пахнет и это для меня самое главное!!!

Конечно можно! )))

Зимой стараюсь на трассу не ездить. а летом постараюсь доехать

Завтра (точнее уже сегодня) после обеда поеду на Дубровку в Ситилинк. Если на улице будет такая же погода, как сегодня +2 градуса, то можно встретиться. Пишите в ЛС.

Завтра (точнее уже сегодня) после обеда поеду на Дубровку в Ситилинк. Если на улице будет такая же погода, как сегодня +2 градуса, то можно встретиться. Пишите в ЛС.

Человек захотел Антитабак:

http://radikal.ru''>http://radikal.ru''>http://radikal.ru''>http://radikal.ru'>1fcd10146ade.jpg
http://radikal.ru'>2ed5a16f7183.jpg

Себя решил порадовать запахом Крем-Ваниль:
http://radikal.ru'>feaa885d7f97.jpg
http://radikal.ru'>0edbdb8aaec6.jpg

Ничего странного не замечаете? На каждую машину использовалось одинаковое количество  жидкости!

Всем привет! 90% , что сегодня вечером, поеду в Чертаново. Если есть желание встретиться - пишите в ЛС. 

Никит - большое Спасибо!!! Ехал домой и балдел! Ну и многие на встрече могли понять разницу между корицей и новым авто или антитабак... Хотя и здесь сыграли у всех вкусовые рецепторы по разному и мнения разделились!  :good:

• Like 2

Никит - большое Спасибо!!! Ехал домой и балдел! Ну и многие на встрече могли понять разницу между корицей и новым авто или антитабак... Хотя и здесь сыграли у всех вкусовые рецепторы по разному и мнения разделились!  :good:

Ты знаешь, я вчера, когда понюхал твоё авто - изменил мнение об этом запахе! Он реально крут!

Хотя, Игорю вчера в Щёлково - сделал Антитабак. Позже все фотки выложу!

Всех с наступающим НГ ! Желаю всем счастья, любви и здоровья! 

Тему не забросил - дела и заботы перед НГ, хотя и ежедневно бывал в Москве и МО на машинке. После 5 числа - буду в городе. Если будет желание и не холодно - можно встретиться.

• Like 2

Отлично !

• Like 1

никит, захотел я таки кофе опробовать, машина на парковке подземной будет на щелчке (м.щелковское) если будешь в моих местах - "свисни" в ватсап ;)

Никит - привет! Если завтра или послезавтра будешь в районе Останкино ( вднх или парк джержинского...) то дай знать, обкурим кашкай.... корицей !!!

Никит - привет! Если завтра или послезавтра будешь в районе Останкино ( вднх или парк джержинского...) то дай знать, обкурим кашкай.... корицей !!!

Я в городе... Завтра, после обеда поеду в район Бутово. ))) На Дмитрия Донского, если быть точнее. ;-) Освобожусь - напишу.