Jump to content
Алексий

Слон 75 и Доктор ЧС с ДНЁМ !!!

Recommended Posts

Поздравляю с Днём Рождения!!! От всей души желаю ВАМ всех благ и удачи! :hi:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а спалилась дача.....да всех приглашаю к себе в район Солнечногорска но дата сдвинулась на 25-27мая))). ну встреча у  Виталия в гараже,  давайте хоть перерыв на 2 недели сделаем.

 

Всех жду. телепон в личке. стучитесь ко мне или Алексию. он знает координаты ЖПСы и ГЛОНАСС 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днюхами Вас!:biggrin:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алексий написал:

Поздравляю с Днём Рождения!!! От всей души желаю ВАМ всех благ и удачи! :hi:

Леша я тебя жду как  казак Атамана)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С днём варенья! Желаю счастья в личной жизни, Пух!

Всего вам наилучшего, ребят!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С днём Рождения Именинники !   И пусть сбудутся ваши желания!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, виталий68 написал:

С днём Рождения Именинники !   И пусть сбудутся ваши желания!

Виталий Вам отдельное приглашение, а то все Вас знают. А я на Огородный все никак не попаду....

 

ЗЫ как и Сене тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем рождения!!!:drinks:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша тоже изыщи время почтить старика своим присутствием)))

 

В 15.05.2018 в 23:27, LEKS написал:

С Днюхами Вас!:biggrin:

Леша ты с нами или с телеком и пивом?)))) коньяк  шашлык,  природа тайных мест....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упс)))). Хорошая новость! Получив от очередного гостя наручные часы на сороколетие полковник попытался застрелится)))))

 

Я в Боткина с загипсованой ногой. Все желающие могут поменять даты в приглашениях на 27 мая квартирник у доктора в Москве))))

 

Расположение САО. Ориентиры Водный, Войковская. конечная маршрутная точка отслеживается и будет дана в теме дополнительно.

 

спасибо за внимание слушаем эфир.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра в 17-00 (27 мая)жду всех заинтересовавшихся на квартире-больничной палате)))))) писать звонить на номер в личке))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жень,сегодня не смогу. Но есть другой вариант, заеду за тобой и везут к себе!!! Но только после мая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добро, но помни... после мая везешь меня через мою дачу))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 7 Posts
    • 4514 Views

×
×
  • Create New...