Перейти к публикации
Vezan

Голубой лёд Байкала (6-11 марта)

Рекомендованные сообщения

И так с 6 (вылет в 19.10) по 11 (прилёт) в 8.00 есть предложение слетать на Байкал! Билеты Москва-Иркутск (туда-сюда) около 9000 рублей . Летит Победа) Гуглим «Голубой лёд Байкала» и броним билеты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты же вроде бы каким-то образом "рядом" с медициной, да? Если я прав, то срочно сходи проверься, к проктологу!! Что-то мне подсказывает, что у тебя один не безызвестный острый предмет кое-где застрял!! )))) 8P 

Если смогут извлечь, срочно сообщи!!! Приеду и заберу себе, мне его самому слегка не хватает )))))

 

зы... по хорошему завидую :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://diana-karp.livejournal.com/915.html удачи в путешествии ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале декабря кстати победой можно в Томск слетать около 3-х рублей туда обратно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Steroid написал:

В начале декабря кстати победой можно в Томск слетать около 3-х рублей туда обратно )))

 

Слетал в сентябре за 1000 туда/обратно до Кемерово и оттуда в Томск)))) Томск рекомендую... Кемерово нет

В 16.10.2018 в 13:32, Heromant написал:

https://diana-karp.livejournal.com/915.html удачи в путешествии ! 

Спасибо! Полезно!

В 16.10.2018 в 09:32, Драгнир написал:

Дим, ты же вроде бы каким-то образом "рядом" с медициной, да? Если я прав, то срочно сходи проверься, к проктологу!! Что-то мне подсказывает, что у тебя один не безызвестный острый предмет кое-где застрял!! )))) 8P 

Если смогут извлечь, срочно сообщи!!! Приеду и заберу себе, мне его самому слегка не хватает )))))

 

зы... по хорошему завидую :db:

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант на пару дней смотаться на Байкал: сайт Победы, даты 29 ноября (вылет вечером  четверг) прилет 2 декабря утром (воскресенье). Цена вопроса 6000! Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 11:35, Steroid написал:

В начале декабря кстати победой можно в Томск слетать около 3-х рублей туда обратно )))

 

Сейчас Томск 1000 туда/обратно победой)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2612 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4077 Просмотров

×
×
  • Создать...