Перейти к публикации
Sergo186

Что то дребезжит под капотом

Рекомендованные сообщения

Под нагрузкой что то дребезжит под капотом. На холостых дребезга нету, не могу понять что издает звуки. 2012 год, пробег 65000, двиг 1,4.

https://www.youtube.com/watch?v=VFxdvKwBf5w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть тут такие темы. скорее всего защита двигателя погнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 112 Сообщений
    • 89249 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4616 Просмотров
    • haupa
    • haupa
    • 11 Сообщений
    • 6975 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 11127 Просмотров

×
×
  • Создать...