Перейти к публикации
Антон М.С.

Вменяемое СТО для КИЯ в Ростове-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Стал недавно владельцев Кия, попробовал некоторые вопросы порешать по ремонту машинки...

Поставил сигналку с автозапуском в Вербак Авто. Результат - при вынутом ключе можно включить габариты, приборку. При нажатии на тормоз горят стопари.... Не работает больше оповещение для непристегнутых... Профи, что сказать....

Хотел выяснить, почему вибрации на движке справа. 3 СТО - 3 варианта. Наслушался.... Как оказалось, подушка правая "кончается", выяснил на парковке под домом, блин.....

В общем, по результатам года, хотелось бы узнать, есть ли в Ростове, кроме официалов (где нормальное ТО стоит, как крыло от "Боинга") вменяемый сервис для Кия? Нужен кузовщик, к примеру, хороший. Не помешал бы нормальный электрик, который бы поправил эпичную установку...

Поделитесь, соклубы, опытом с СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Антон М.С. написал:

при вынутом ключе можно включить габариты, приборку. При нажатии на тормоз горят стопари....

 

А разве до установки сигналки так не было? Нормальна работа, так и должно быть. Стопяри горят всегда при нажатии на тормоз. Габариты тоже без ключа горят. Оставил тачку на обочине, включил габариты, замкнул тачку без ключа и ушел....

По поводу СТО - в Ростове хорошая контора по корейцам есть: КПД авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ovanes написал:

 

А разве до установки сигналки так не было? Нормальна работа, так и должно быть. Стопяри горят всегда при нажатии на тормоз. Габариты тоже без ключа горят. Оставил тачку на обочине, включил габариты, замкнул тачку без ключа и ушел....

По поводу СТО - в Ростове хорошая контора по корейцам есть: КПД авто.

 

Не горели стопы никогда без ключа в зж..... И габариты у меня выключались при вынимании ключа, сами.  Не знаю, положено так или нет.

 

По кузовщине есть что-то хорошее на Западном? Мне там немного фару продавили.... Надо геометрию подправить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Антон М.С. написал:

 

Не горели стопы никогда без ключа в зж..... И габариты у меня выключались при вынимании ключа, сами.  Не знаю, положено так или нет.

 

По кузовщине есть что-то хорошее на Западном? Мне там немного фару продавили.... Надо геометрию подправить.....

Стопы без ключа загораются на ЛЮБОЙ машине. И это правильно, это безопасность. Если тебя буксируют с выключенным движком, как сзади едущие должны понимать, что ты тормозишь?

Если габариты включены и достаешь ключ, то они остаются включенными. Потом когда дверь открываешь, они гаснут. 

Если габариты включены и ключ в замке, вытаскиваешь ключ, выключаешь габариты, а потом включаешь их, они должны включиться и гореть всегда независимо от открытия/закрытия двери.

При вытаскивании ключа из замка слышно как в замке контакт отщелкивается?

По поводу кузовни, я не из Ростова, поэтому подсказать не могу. Я из Чалтыря, знаю там отличных кузовщиков и маляров. Могу контакты дать, если интересно. По цене выгоднее, чем в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ovanes написал:

По поводу кузовни, я не из Ростова, поэтому подсказать не могу. Я из Чалтыря, знаю там отличных кузовщиков и маляров. Могу контакты дать, если интересно. По цене выгоднее, чем в городе.

 

Буду благодарен. От меня до Чалтыря 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антон М.С. написал:

 

Буду благодарен. От меня до Чалтыря 5 минут.

 

Я работаю в Ростове и многим уже посоветовал ребят из Чалтыря. Все довольные остались. Эти ребята выросли вместе со мной. Знаю как они начинали и какие тачки они делают. Напиши номер телефона, по вацапу скину контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, Вирбак-мастера тебе НЕ изменили штатную логику работы "стопов" и "габаритов" - это 100%. Ованес все четко описал, у меня, да и как у всех, логика работы этих приборов абсолютно идентична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Simonen написал:

Антон, Вирбак-мастера тебе НЕ изменили штатную логику работы "стопов" и "габаритов" - это 100%. Ованес все четко описал, у меня, да и как у всех, логика работы этих приборов абсолютно идентична.

 

Я понял. До них это работало по-другому. Потому и вопросы. То есть мне, по факту, вернули все в штатное состояние.

17 часов назад, Ovanes написал:

 

Я работаю в Ростове и многим уже посоветовал ребят из Чалтыря. Все довольные остались. Эти ребята выросли вместе со мной. Знаю как они начинали и какие тачки они делают. Напиши номер телефона, по вацапу скину контакты.

Кинул в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПД-АВто только корейскими авто занимаются (еще а акцентов начинали)

у родственника на солярисе исправляли огрехи установки сигналки (досталась с авто) в Legen Auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...