Перейти к публикации
saxa1986

Что должно быть на этом месте?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане владею Рио 2009 год выпуска. Вопрос заключается в следующем. После детального осмотра поткапотного пространства показалось странным виид коробочки в которую вставляется жгут(на фото) такое ощющение что на этом месте должна быть дополнительная крышка, есть и крепление как ни странно , но жгут закреплен хомутом пластиковым. Вот думаю сейчас это колхоз диллера или так должно быть? Фишки замечу все открытые там. Подскажите у кого что на этом месте. Заранее спасибо. Двиг. 1.4 (фото не мое но суть ясна)

post-2253-1262107172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане владею Рио 2009 год выпуска. Вопрос заключается в следующем. После детального осмотра поткапотного пространства показалось странным виид коробочки в которую вставляется жгут(на фото) такое ощющение что на этом месте должна быть дополнительная крышка, есть и крепление как ни странно , но жгут закреплен хомутом пластиковым. Вот думаю сейчас это колхоз диллера или так должно быть? Фишки замечу все открытые там. Подскажите у кого что на этом месте. Заранее спасибо. Двиг. 1.4 (фото не мое но суть ясна)

Может разъем для диагностики? Фотка не совсем ясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду должна ли стоять здесь крышка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду должна ли стоять здесь крышка или нет.

Нет, это PCM и жгуты туды втыкиваются без всяких крышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно крышек там никаких нет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 6216 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2983 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2388 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2532 Просмотров

×
×
  • Создать...