Перейти к публикации
San4ous13

Заказ деталей для Kia Rio 3 AT 1.6

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сразу говорю, что я "чайник" и только начинаю познавать мир автолюбителей, поэтому прошу относится к моим глупым вопросам с пониманием  Купил БУ автомобиль, скоро будет плановое ТО-3 и вот задумался прикупить расходники самостоятельно, чтобы не переплачивать за них ОД.
Детали смотрел по парт номерам на автодоке, иксоре и автодимексе. Вне зависимости от сайта меня поражало, что на одну и ту же деталь разброс может быть колоссальный. Взять тот же фильтр для двигателя: цены от 200 до 1200 рублей. Пообщался с сотрудниками иксоры, сказали, что цены формируются по множеству факторов, но если я смотрю какой-то конкретный парт номер, то в любом случае это будет одно и тоже. В итоге решил заказать в авто демиксе (ближе все к дому). Выбрал самые дешевые цены и оформил заказ.

В итоге через пару часов мне перезванивает менеджер автодимекса и говорит, что многие из моих деталей имеют цену ниже китайской, поэтому это наверняка подделка/контрафакт и т.д., а свечи я выбрал вообще не те (не тот парт номер) и они мне не подойдут, а стоят они минимум 600 рублей за штуку. Я спорить не стал, просто попросил заменить позиции на правильные. Что из этого вышло можно увидеть на скриншоте.

Собственно вопрос: где правда?) В иксоре говорят одно, в автодимексе другое. И как тогда правильно выбирать запчасти среди такого количества предложений с абсолютно разными ценами?

 

image.thumb.png.8fa957c15c66b4146d06606b5dcb840c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 74 Сообщений
    • 88727 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 11906 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1159 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 15150 Просмотров

×
×
  • Создать...