Jump to content
Алексий

Что так грустно на сайте!?

Recommended Posts

На сайте, что так грустно? Раньше было на много лучше!

Сейчас что, раньше кто был мордератором  или администратором интерес был! А сейчас что случилось? Платить перестали!? Путевки на Бали  забанили... Сайт помирает, а Вас и не видно. Хотя бы шашлыкинг какой-нибудь устроили, место нашли, народ пригласили...

Спасибо. Весело тут у вас. Это я как простой зарегистрированный пользователь говорю.!:unknw:

• Like 1

Блин, забыл.... Короновирус! Что , так всё плохо. Ни кто не выжил? Дай бог всем здоровья....

А где теперь у нас можно посмотреть, администраторов, модераторов и всех других приближённых .,.....

Героев, хотелось бы знать и видеть!

1 час назад, Алексий сказал:

На сайте, что так грустно? Раньше было на много лучше!

Да уж...

Если дадут отгулы, то можно поехать по Пятницкому ш. Недолече от Сенежа и Доктора ЧС. Большая площадка на машин 60 Красивая церковь, лес в 5 минутах, озеро в трёх шагах и красивейшие места...Хотя фото на эти места я уже выкладывал. И озеро и церковь...

• Like 1

Согласен, было бы не плохо проветрица. Но есть один момент !  что бы твои отгулы совпали с нашими отгулами.IMG_20191019_142225.thumb.jpg.48b5438886c4a5d75ff848e660104ebb.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Так это ещё у Виталия, в прошлой душевной Мастерской!!!:cool::hi:

Зачотно там было и потрать можно и не мешали. Но что поделать. Наш Мер, за улучшение состояния граждан и бордюров по всей Москве. Хотя если я раньше не порковался на Гоголевском бульваре за 380 и можно было на Колымажном переулке встать или на Большом Знаменском, то теперь всё для водителей. Везде 380... 

Также и Б.Татарской. и все улочки рядом. Всё для людей!!!:crazy:

Удалил, место мало и фотки не влезают...Вот эти фото пусть будут!!! 

Теперь и вообще загрузить ничего не могу! Ну и ладно. Может чуть позже повезет.

IMG-20210410-WA0008.thumb.jpg.076713043ed0f18f188e1669c4323742.jpgIMG-20210410-WA0007.thumb.jpg.0f661b1eba47941080e057975a01cccd.jpg

• Like 1

Самое интересное, что без этих кастрюль, этих соревнований по стрельбе, этих конкурсов от Виталия и участия Всех клубней, будет полная тишина .....

Можно спокойно устроить шашлыкинг между собой.. Или по тихоньку у Виталия, только кухню немного поменять....

Не могу больше фото выставить. Было бы интересно....

А это новый год в моём новом сервисе. Да мало , но боязнь заболеть и т.д.  А возможно смена машинок и кризис сыграли свою роль.  Да в принципе отговорок много найти можно. Пусть мало ,но мы собрались и встретили Новый 21 год . И я думаю можно на майские праздники собраться . хотя бы даже и у меня. 

• Thanks 1

Я "ЗА" !

А кто против....:hi:Я только за. В новом сервисе у тебя места намного больше, уютней и комфортной. Но там наверно нужно всё таки быть немного поспокойней. Хотя я и так не очень буйный и почти всегда за рулём.!:pardon::hi:

Ну а как насчет выезда на природу ?  уже все можно забыть !

Саш. В субботу должен забрать машину, если в эти вых. буду свободен. Пора уже забрать, ждёт уже больше месяца...

IMG-20210407-WA0026.jpg

Я лучше её заберу за 440. 

Сейчас посмотрел сколько Хонда стоит этого года и в таком состоянии. :crazy:

А при чем здесь эта машина, я про машину и не спрашивал ни чего !

поехали на праздники на природу !  куда там ты говорил ?

Это у кого и праздники, а другим всего один день. Сейчас взял машину и поставил на номера. Устраняю мелкие косяки и подгоняю под себя. Возможно и поедем, но у меня выходной с 1-3 а далее все рабочие....( Вожу ветеранов,парады,концерты,выступления....) Как лошадь на свадьбе, надеюсь что все поняли...

Ну и фото на номерах...

IMG-20210430-WA0010.jpg

IMG-20210430-WA0011.jpg

IMG-20210430-WA0012.jpg

Алексей!  так это твоя  вместо  носорога ?   Тогда Надо проставляться !

Привет Виталий! Носорог ещё бороздит!!! Это вместо Тахи. Она немного мне сейчас не вовремя.  Хотя я сегодня оформлял техкарту. И этот бывший судя по всему, сотрудник ГАИ, уже кучу вопросов задал и предложил продать авто. Вот ведь наглая морда!!!

А отметить я не против! Я всегда за. У меня уже 97 дней отпуска. Только отдыхать почти и не когда. :aggressive:

Просто у меня сейчас уже три наездника. А вот дочка хочет Додж Рем и не меньше. И двигатель чтобы был хеми. Вот такая молодежь растёт.:blink:

Вот такую ещё предложили, в идеальном состоянии и там Толи 210 или 230 л.с. но тоже хороша, но на любителя. 

IMG-20210501-WA0001.jpg

IMG-20210501-WA0002.jpg

IMG-20210501-WA0000.jpg

И ценник смешной, но я отказался. Мне не нравятся такие авто.

Следующая по ходу будет спектра на автомате и ценник меньше 200 . Но тоже не в моем вкусе.

Толик, Слон. Если ты ещё здесь, то можно ли воткнуть простую сигналу в эту срв. Или даже не простую а с автозапуском. Доверяю только тебе, рукожопов полно! Мне сигналу купить , или у тебя что есть? Можно а личку, чтоб не все всё знали! :pardon: