Перейти к публикации
O.W.

Что брать, седан или хэчбэк?

Седан или Хэтчбэк  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. Седан или Хэтчбэк

    • Седан
      225
    • Хэтч
      225


Рекомендованные сообщения

А Вы пробовали на большом жЫпе парковаться в дырочку на обочине где куча в ряд и одно маленькое свободное местечко?

- Или все таки будем дожидаться Гайцов? ,спросил владелец поцарапанной машины.

То-то и оно.

Я-то пробовал...а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рождаются...ваша правда... Ну а почему бы не научиться?

Давайте...

учиться надо по-любому, только с парктроником можно меньшим количеством жертв обойтись )))

Тем более, как было подмечено в другой теме, зеркала у нас что левое, что правое сферические. После учебной пятнашки вообще непривычно было оценивать расстояние адекватно. Только если по салонному, в которое не всегда все видно. На седане еще сложнее было бы, мне по крайней мере (там вообще зад не видно) :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-то пробовал...а вы?

Да мне то по фиг. Мы и так заедем. Но сколько раз видел, как на таких машинах стоит парктроник спереди, и как не "блондинки" за рулем сидят, а вполне здоровые дядечки. И вроде как не зазорно им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учиться надо по-любому, только с парктроником можно меньшим количеством жертв обойтись )))

Тем более, как было подмечено в другой теме, зеркала у нас что левое, что правое сферические. После учебной пятнашки вообще непривычно было оценивать расстояние адекватно. Только если по салонному, в которое не всегда все видно. На седане еще сложнее было бы, мне по крайней мере (там вообще зад не видно) :black_eye:

Учиться парковаться без парктроника, используя при этом парктроник... :16ap: Так можно учиться вечно.... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учиться парковаться без парктроника, используя при этом парктроник... :16ap: Так можно учиться вечно.... :grin:

Я в смысле просто учиться парковаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и еще часы в салоне охренительно громко тикают, мешают сосредоточиться. Кто как с этим борется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и еще часы в салоне охренительно громко тикают, мешают сосредоточиться. Кто как с этим борется?

:16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца второй машиной уже много лет большие минивэны.

Сейчас новый крайсел гранд вояджер. Так вот там капот 1.5 метра и его ВООБЩЕ НЕ ВИДНО. Как такую дуру парковать по вашему? )

Парк троник спереди для больших машин не роскошь.

А парк троник сзади просто удобная штука. А если авто ещё и пикап, то без задних датчиков только в деревне ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и еще часы в салоне охренительно громко тикают, мешают сосредоточиться. Кто как с этим борется?

Забил. У меня хрустальные бокалы под коньяк в баре сильно гремят на неровностях наших дорог. :16ap: :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на поворотах ящички на камоде выезжают.

Может кто посоветует специальные крепления для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто как: владельцы рио в центре паркуют исключительно большие джипы. как хорошо живут владельцы рио)) правильную я всё-таки машину выбрал))

а хэтч все равно женский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае ты латентный гомосек. Очень боишься что кто-то усомнится в твоей мужественности. А что? Твоя логика! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне седаны как-то больше нравятся почему-то :g: Все машины до рио были седаны.И после рио будут или седаны,или микроавтобусы(семейство активно прибавляется :48bt: ).Ну не могу я понять,как багажник может быть в салоне... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне седаны как-то больше нравятся почему-то :g: Все машины до рио были седаны.И после рио будут или седаны,или микроавтобусы(семейство активно прибавляется :48bt: ).Ну не могу я понять,как багажник может быть в салоне... :52bw:

По такой логике и салон в багажнике может оказаться )))

Тут нестандартное мышление должно быть ;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Ну не могу я понять,как багажник может быть в салоне... :52bw:

Можно подумать, что, в микроавтобусе багажник отдельно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут нестандартное мышление должно быть

Нестандартное мышление - это Смарт, у которого в салоне всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал,что что-то подобное ответят :grin: !!По мне-салон-это чистота и порядок,место,где люди долгое время в пути могут находиться с относительным(в зависимости от класса авто)уютом и комфортом(приятная музыка,запах дорогого освежителя и т.д.).Багажник-склад,погреб.Место,куда можно в случае чего кинуть замасленную вонючую спецовку или канистру бензина,пыльный мешок картошки и т.д.Соединять их в одно целое.....Но это ИМХО :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как городской житель от твоих описаний в дикости отшатываюсь. У меня в багажнике с коврика можно есть. Все тряпки чистые и лежат в карманах дверей, а в багажнике я вожу только продукты для дачных тусовок и подушки и одеяла со спальными мешками для таких же тусовок, но без дачи. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как городской житель от твоих описаний в дикости отшатываюсь. У меня в багажнике с коврика можно есть. Все тряпки чистые и лежат в карманах дверей, а в багажнике я вожу только продукты для дачных тусовок и подушки и одеяла со спальными мешками для таких же тусовок, но без дачи. :)))

Да у меня сейчас примеро то же :45br: ...Но дорога такое дело-сейчас все красиво,через час -грязь,масло,тосол,хлам всякий из запчастей чужих... :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в багажнике с коврика можно есть.
запах дорогого освежителя

 

Смахивает на фетишизацию автомобиля, n'est-ce pas? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на фетишизацию автомобиля, n'est-ce pas? :)

Не совсем так.Я например не хочу проводить минимум 3 часа своей и так не усеянной розами жизни в сутки за рулем грязно-пыльно-вонюче-гремяще-чадящего средства передвижения :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому оно у меня в салоне идеально чистое, да и снаружи тоже мою часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестандартное мышление - это Смарт, у которого в салоне всё :)

смарт не трогай. если бы их с производства не сняли, то я бы смарт родстер купил, а не киа рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смарт не трогай.

Не нервничайте - ваш Смарт никто не трогал, просто его из-за бордюра не видно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому оно у меня в салоне идеально чистое, да и снаружи тоже мою часто.

Теоретически так же.Но внезапная поездка с кучей детей и родни на шашлычки,очередное спасение свояка на заглохшей 4-ке 92 г/в и т.д....По мне я бы всей родне по отдельной машине купил-их загаживайте и убивайте,а мою ласточку :7ah: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3910 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 12324 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 22797 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 22818 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3339 Просмотров

×
×
  • Создать...