Перейти к публикации
O.W.

Что брать, седан или хэчбэк?

Седан или Хэтчбэк  

450 пользователей проголосовало

  1. 1. Седан или Хэтчбэк

    • Седан
      225
    • Хэтч
      225


Рекомендованные сообщения

мы? или Вы с Сашей пытаетесь зазомбировать всех... одно и тоже одно и тоже при чем аргументов О да и быть то их не может... хетч женский, хетч бабский, хетч для девочек... прям заклинание какое-то... еще раз повторяю для тех у кого хетч дизайн у него офигенный не женский, не мужской просто офигеный (кому спортивней кажется чем седан, кому тупо красивей и все тут) нет вас же это не устраивает и вы опять это заклинание...

Так если вас все устраивает и нет сомнений в мужественности хэтча, то почему бы не пропустить комментарии мимо ушей? Видимо больная тема и мы с 7-up не одиноки в своем мнении :grin:

Мне лично будет все равно, что Вы считаете хэтч красивее или спортивнее, потому что в привлекательности седана уверена на 1000% :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще серьга в ухе - то ли мыс Горн на парусах огибал, то ли голубой... :)

 

Как моя покойная бабушка, чесслово... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетка, ребят, клетка, не кролик. Да, не убирается в седан по высоте!

Каких же размеров клетка? Человек помещается по высоте, а кролик с клеткой нет :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких же размеров клетка? Человек помещается по высоте, а кролик с клеткой нет :8ai:

Ну, что придираешься, я про багажник))), помоему понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вы считаете хэтч красивее или спортивнее, потому что в привлекательности седана уверена на 1000% :4ae:

 

По этому и есть выбор кузова ;)

 

Хетч тут никто не превозносит до небес. Просто кому то более импонирует хетч, кому то седан.

 

П.С. когда устанем, можем этой же компашкой в несколько других тем нырнуть, благо они есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если вас все устраивает и нет сомнений в мужественности хэтча, то почему бы не пропустить комментарии мимо ушей? Видимо больная тема и мы с 7-up не одиноки в своем мнении :grin:

Мне лично будет все равно, что Вы считаете хэтч красивее или спортивнее, потому что в привлекательности седана уверена на 1000% :4ae:

долго молчал) давно ужо пропускал и пропускал мимо ушей... вот сегодня настроение такое и решил высказаться... а про мужественность или женственность не писал я... я написал, что он НЕ женский и НЕ мужской - просто офигеный и всем устраивает... и вообще машинам такое клеймо как пол считаю вешать не разумно, за очень редким исключением (потому как они есть в каждом правиле :16ap: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что придираешься, я про багажник))), помоему понятно.

Бедный кролик, его живого в клетке да еще и в багажник запихивают :grin:

 

долго молчал) давно ужо пропускал и пропускал мимо ушей... вот сегодня настроение такое и решил высказаться... а про мужественность или женственность не писал я... я написал, что он НЕ женский и НЕ мужской - просто офигеный и всем устраивает... и вообще машинам такое клеймо как пол считаю вешать не разумно, за очень редким исключением (потому как они есть в каждом правиле :16ap: )

Рада, что хэтч вас лично устраивает, но это не поменяет мнение о дизайне хэтча других людей.

Сейчас конечно модно стираться всякие межполовые границы, вопрос только в том нужно ли это?

Почему автопроизводители не могут выбирать себе целевую аудиторию и делать под м или ж дизайн авто? Вполне маркетинговый ход думаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный кролик, его живого в клетке да еще и в багажник запихивают :grin:

Саша, не подумайте, что я живодер.

Клетка - это его основой дом, а ездит он в переноске на заднем сиденье)). :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Саша права! че вы так напряглись-то по поводу мужественности :123pleasantry: ваших авто?) какие-то сомнения? )))

да еще белы кролик в багажнике хэтча... ну даже не знаю че думать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Саша права! че вы так напряглись-то по поводу мужественности :123pleasantry: ваших авто?) какие-то сомнения? )))

Ну, конечно, одни ахтунги ездят на хетчбеках :37bj: :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не подумайте, что я живодер.

Клетка - это его основой дом, а ездит он в переноске на заднем сиденье)). :14angel:

Хоть это радует, а то я уже испереживалась за кроля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно модно стираться всякие межполовые границы, вопрос только в том нужно ли это?

Почему автопроизводители не могут выбирать себе целевую аудиторию и делать под м или ж дизайн авто? Вполне маркетинговый ход думаю :rolleyes:

 

Ну вот когда производители начнут делать такие автомобили, тогда можно будет упрекать "несоответствующего" водителя :) И то, можно в таком случае быть быстро посланым в известном направлении водителем этого ТС. Со словами "на чём хочу, на том и передвигаюсь" и ещё закрепит это всё ударом в глаз :)

 

Ну на мой взгляд этот маркетинговый ход потерпит провал. Этим самым производитель ограничит "целевую аудиторию", продажи упадут как минимум в 2 раза, а это производителям не надо. Для этого существуют тюнинг-ателье, это их удел.

 

 

Был такой случай:

 

Ехали мы на жёлтом Матизе по МКАДу из Марьино на Речной вокзал. Хозяйка данного девайса сидела на заднем сидении посередине. На руле оплётка с цветочками. За рулём мужик 120 кг, на пассажирском мужик 90, и по краям заднего 2 мужика по 100кг. За всю дорогу я ржал почти не переставая. Реакция была неописуемой! Сначала человек видит жёлтого Матиза, который в левом ряду резво так скачет. Потом обращают вниманеи на водителя 120 кг держится за руль с цветочками, потом смотрят что в салоне народу не мало и все не маленькие! Эти глаза нужно видеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали мы на жёлтом Матизе по МКАДу из Марьино на Речной вокзал. Хозяйка данного девайса сидела на заднем сидении посередине. На руле оплётка с цветочками. За рулём мужик 120 кг, на пассажирском мужик 90, и по краям заднего 2 мужика по 100кг. За всю дорогу я ржал почти не переставая. Реакция была неописуемой! Сначала человек видит жёлтого Матиза, который в левом ряду резво так скачет. Потом обращают вниманеи на водителя 120 кг держится за руль с цветочками, потом смотрят что в салоне народу не мало и все не маленькие! Эти глаза нужно видеть)))

:g: :52bw: бедная девочка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается мой знакомый сатанист-металист весь такой в цепях, коже с шипами итд, которому родители на др подарили желтый матиз. И ничё, ездил. Даже особый кайф испытывал от контраста.

Если честно хз как мужикам 120кг в матиз забраться. Я там могу ездить только сзади посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то я уже испереживалась за кроля

Саша, за кролика не убивайтесь - знаем мы его...

 

411390-826.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали мы на жёлтом Матизе по МКАДу из Марьино на Речной вокзал. Хозяйка данного девайса сидела на заднем сидении посередине. На руле оплётка с цветочками. За рулём мужик 120 кг, на пассажирском мужик 90, и по краям заднего 2 мужика по 100кг. За всю дорогу я ржал почти не переставая. Реакция была неописуемой! Сначала человек видит жёлтого Матиза, который в левом ряду резво так скачет. Потом обращают вниманеи на водителя 120 кг держится за руль с цветочками, потом смотрят что в салоне народу не мало и все не маленькие! Эти глаза нужно видеть)))

а чего ты ржал-то? разве желтый матиз - женская машина? это по каким таким признакам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(* лаконично *)

 

Хэтч - точно женский! Плюсуйте меня к 7-up и Сандрин...

:4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, за кролика не убивайтесь - знаем мы его...

Такого кролика в клетке не удержишь :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого кролика в клетке не удержишь

Так сказали же, что клетка - это формальность. :) А что, репутация плейбойской машины - это неплохо! Даже зад сексуальный - и тот вроде как тогда в тему... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты ржал-то? разве желтый матиз - женская машина? это по каким таким признакам?)

 

Да по таким же , по каким хетч Рио женская))) Ржал над реакцией людей, которые оценив вместимое Матиза тихо, а некоторые громко охреневали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго молчал :lol:

Ха-Ха-Ха! Используя ту-же самую логику, с которой утверждаешь, что рио хэч - женская машина, можно так-же утверждать, что АТ это для женщин, девушек и педиков. Первым и вторым, чтобы особо не париться, какую передачу включить в текущий момент, вторым - чтобы друга-пассажира можно было за пердак держать безпрепятственно во время движения авто.

 

Странный народ...

 

P.S. сам специально хэч искал, потому что нравится внешне. Седан по сравнению с ним смотрится убого.

но это моё мнение, и я его никому не навязываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты комфорт с внешним видом не путай - вещи разные. а вантус в женской машине - это вообще жесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно так-же утверждать, что АТ это для женщин, девушек и педиков.
Если вы так боитесь, что из-за внешнего вида вашей машины вас сочтут педиком, выход прост - ездите на ней почаще вместе с собственными детьми, и тогда все вопросы отпадут. Какая будет машина - в данном случае абсолютно неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы так боитесь, что из-за внешнего вида вашей машины вас сочтут педиком, выход прост - ездите на ней почаще вместе с собственными детьми, и тогда все вопросы отпадут. Какая будет машина - в данном случае абсолютно неважно.

этак могут за педика-педофила принять и дать в бубен на светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох в какие дебри вас понесло то...

 

Т.е. вы хотите сказать, что владелец хетча, это педик - педофил не имеющий вкуса и ваще чмо последнее? Т.е. 50% всех владельцев Рио?

 

7-up, не жести уж так. Тут народ с непривычки охренеет. Представь, что человек в поисках , заходит на форум дабы подчерпнуть ценной информации, а тут таааааакое! Да он скажет "а нахрена мне это?" Ну реально жестишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3899 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 12184 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 22718 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 22804 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3282 Просмотров

×
×
  • Создать...