Jump to content
Алексей М

Как отрегулировать направления обдува?

Recommended Posts

Суть вопроса- при включенном направлении "в лицо" часть воздуха идёт в ноги. А когда работает кондиционер и на ногах сандалии- трындец, как мерзнут пальцы ног!!! К тому же зимой при отогреве стекла часть воздуха так же идёт внитуда(((

Что делать- знаю! В первый раз столкнулся с этой темой на своём Гетце. Немного проскочила рубашка тросика в пружинном креплении к корпусу. Но на Гетце это оказалось, как два перста оросить. Снял нижний щиток под рулём.  Спокойно увидел и подлез к этой "карусели". Одной рукой отжал пружинку, второй протолкнул рубашку, пока "карусель" режимов обдува не встала на своё место. А здесь фигвам! Стоит электроусилитель. И чтобы вокруг (или мимо)  него залезть туда двумя руками, нужно быть инопланетянином(((( Я протр..хался два часа в самых эротичных позах, но так и не смог одновременно нажать на пружинку и потянуть рубашку троса.

Кто делал? Как делали? Теоретически то же самое можно попытаться сотворить со стороны крутилки, но я не стал уже вслепую разбирать консоль.

Если честно, то даже и не задумывался об этом. У Вас наверно жарко, то тогда актуально. А у нас дресс-код. 

И наоборот всё нормально. На ботинки немного дует и не так ноги потеют.:unknw:

2 часа назад, Алексий сказал:

Если честно, то даже и не задумывался об этом. У Вас наверно жарко, то тогда актуально. А у нас дресс-код. 

И наоборот всё нормально. На ботинки немного дует и не так ноги потеют.:unknw:

Да вот я зимой тоже не особо обращал внимание. А летом поехали в соседний город. 60 км. Блин... Ногу не уберешь с педали, а холод поддувает и минут через 10 становится ну очень некомфортно(. По нашей погоде летом или сандалии на босу ногу, или кроссовки-сеточки.

Переключай всё на верх.(стекло ). В любом случае выход можно найти.