Перейти к публикации
chemist

УФА - пишем все сюда!

Рекомендованные сообщения

Блин, никто не знает да??? Тогда придется купить новые 4 колеса...

 

Тогда продаю свои б/у 175/70 R14 Kumho Solus KH15, 2шт более менее (4-5мм), одна не очень.

Если что пишите сюда или Аська: 411372337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Пока не риовод, но собираюсь взять, заказал в Белебее автомат комфорт седан титаниум сильвер, сам из Уфы, был в автосалоне в Вавилово, вообще салон не понравился, два негатива: 1. Менеджер такой весь из себя, очень не хотя отвечает на вопросы, весь такой медлительный, разговаривает так как будто одолжение делает, на вопросы о цене говорит "будете брать тогда скажу", вообщем вообще не понравилось. 2. Цена на 30000 руб. дороже, типа подарки делают на 30 000 р., ага спасибо, подарок за мои же деньги.

Изначально хотел базу, но говорили что базу долго ждать (ну вообщем разводили на подороже), но в итоге решился на автомат, вроде недорого 470 т.р. за авто с автоматом + кондер + обогревы зеркал (жаль попогрейки нет) + все стеклоподъемники (жаль иммо нету, хотя если сигналку с подзоводом ставишь то оно даже лучше).

Пока всё раздумываю над цветом, не могу точно определится, заказал титаниум сильвер и кашемир (золотистый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1782&st=600

прочитай сообщение от lod очень грамотно все расписал, я благодаря такому же сообщению отбился с полпинка от допов на цветочной, хотя до последнего говорил да да после покупки авто все обговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,а кто где приобретал дефлектора на окна? Сегодня побывал во многих местах и к моему удивлению нигде нет в наличии, но цену все 600 руб. называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить, вчера приобрел KIA RIO Седан АТ Комфорт Оранжевый. Брал в ТТС на Вавилово, была в наличии (не под заказ). Цена 469 900 р., допы не навязывали, брать не стал.

 

В этот же день получил номера и ТО в ГИБДД что возле рынка Радуга, там же купил набор автомобилиста за 750 р. (4 павильон рынка). Регистрация обошлась в 2400 р. + 300р. в справочной. Приехал в ГАИ в 14:30 уехал в 17:30.

 

Сегодня в Ладье на Бакалинской купил коврики в салон (резиновые) за 1100 р. и в багажник за 400 р. (округленно). Коврики мягкие резиновые с высокими бортиками, мешали крючки в салоне под сиденьями, я их отстегнул (они нормально отстегиваются, ломать их не надо).

 

Что еще сказать: машина нравится (после калины), подвеска нравится, автомат правда тупит не много, хотелось бы реакции побольше (в смысле чтобы побыстрее реагировал), есть корректор фар (на форуме читал, что в РИО нет корректора), очень средне расход (проехал только 100 км), гдето 10-11 л/100 км (кондиционер был включен всё время). Сейчас ищу защиту картера, сигналку буду наверно ставить в Автостиль+. Ну вот в принципе пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильгиз, поздравляю с отличной покупкой.

 

Смотрю ты тоже из Черниковки, может встретится 11 июля в 9 часов вечера на Машинке? Интересно посмотреть на корректор фар и автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ я тоже подкатить могу

 

Хорошо, но Ильгиз не отписался пока. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый :44bq: !

Стала владелицей RIA RIO, хетчбек, Luxe, AT, 2011 г.в., синего цвета

23 июля 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый :44bq: !

Стала владелицей RIA RIO, хетчбек, Luxe, AT, 2011 г.в., синего цвета

23 июля 2011 года.

Поздравляю!!! :44bq: :44bq: :44bq:

Мне кажется уже пора о встрече подумать,за всё лето не встречались ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :44bq: :44bq: :44bq:

Мне кажется уже пора о встрече подумать,за всё лето не встречались ни разу

Я не против, только я вот-вот стала ездить по Уфе, пока осваиваю Дему и Затон, немного центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesn@

Поздравляю! Добро пожаловать)

 

 

Про Встречу - давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас так закроют скоро. >:-[ Понятно, лето, пора отпусков и т.д., но все же. Народ, давайте шевелиться маленько :) Надо не думать, а назначать встречу. Кто за этот четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас так закроют скоро. >:-[ Понятно, лето, пора отпусков и т.д., но все же. Народ, давайте шевелиться маленько :) Надо не думать, а назначать встречу. Кто за этот четверг?

 

 

я буду обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет вертолетки, часов в 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реябят,буду праздновать свой ДР в четверг. Так что не получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реябят,буду праздновать свой ДР в четверг. Так что не получиться!

 

Денис! Поздравляю с Днем рождения!!!!!!

Счастья тебе, твоим близким и ровного асфальта твоей машинке.

 

Без основателя уфимского клуба встреча много потеряет. Предлагаю перенести встречу на следующую неделю, может еще народ подтянется. А то как то мало нас опять собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис! Поздравляю с Днем рождения!!!!!!

Счастья тебе, твоим близким и ровного асфальта твоей машинке.

 

Без основателя уфимского клуба встреча много потеряет. Предлагаю перенести встречу на следующую неделю, может еще народ подтянется. А то как то мало нас опять собирается.

Спасибо большое!!! :44bq: :44bq:

На следующей неделе точно смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! :44bq: :44bq:

На следующей неделе точно смогу

Ну вот, подъехал бы, похеппибёсдили бы тебя ))) С Днем Рождения!!!!! Давайте на след неделе тогда, Дениска, с тебя тогда поляна на капоте :russian:

 

кстати, для продвижения клуба в регион хочу наклейку и рамки. :7ah: надо что то придумать. Одному печатать наклейки жаба душит, может скинемся и толпой закажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюхой Денис! Удачи на дорогах, зеленого светофора и поменьше гаишников в неподходящий момент)

 

У меня кстати 17го днюха была пачти однавременна )))

 

обговорим на встрече про наклейки рамки и визитки, визитки недорогие можно распечатать и в рюшки под дворники растолкать для привлечение народа на форум

итого переносим на след неделю встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 321621 Просмотров
    • 792 Сообщений
    • 171607 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20733 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27910 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...