Перейти к публикации
chemist

УФА - пишем все сюда!

Рекомендованные сообщения

Всем привет редко удаётся написать,вопрос а где накладки на пороги купил подскажи...Ивообще люблю тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на этом сайте заказывал http://www.autostyler.ru/index.php?product=1408

где-то в течение 2-3 недель пришлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления классные. У меня всегда была механика, а теперь автомат. Кайфую. Прошла техосмотр и сразу затонировала свою машинку. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления классные. У меня всегда была механика, а теперь автомат. Кайфую. Прошла техосмотр и сразу затонировала свою машинку. :good2:

поздравляю с покупкой.я так понял у тебя комплектация комфорт на автомате и если не секрет почем она теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как раньше была люкс. 475000 руб+ 10000 за допники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ЧТО РЕБЯТ,МОЖЕТ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ КАК НИБУДЬ???????? :declare:

А ТО МОСКВИЧИ ВОН УЖЕ 20 РАЗ АЖ ВСТРЕЧАЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой.я так понял у тебя комплектация комфорт на автомате и если не секрет почем она теперь ?

я юлька тоже молость растроился,когда хотел заказать в точности как у тебя машинку и комплектация и цвет чёрный,но купил синию и не жалею ни капельки.выбирать цвет не приходилось так как она одна плыла на пароме в такой комплектации а в наличии не было и ещё один фактор манил что корея.а кто у тебя кстати менеджер по продаже был иван?вот он у меня был и я его работой в полне доволен,но в подробности вдаваться не будем.слушай а может поменяемся мне черную как я хотел тебе синюю :rolleyes:

 

ТАК ЧТО РЕБЯТ,МОЖЕТ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ КАК НИБУДЬ???????? :declare:

лето в переди я думаю что нибудь придумаем ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя была красная, я бы махнулась! :lol: Когда я была в автосалоне в наличии были и синие, и беживые, и серые. А я хотела заказать или черную или красную, ни Иван меня сам от черной и отговорил. А когда не смог найти мне красную, предлогал, но не навязчиво, черную люкс. При этом сказал, что может прийти и красная, и я отказалась. А в итоге взяла черную, но уже комфорт!

 

Можно и встретиться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За встречу обоими руками за!!! Вживую делиться опытом и радоваться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТАЛОСЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДАТОЙ,ВРЕМЕНЕМ И МЕСТОМ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за встречу,но у меня щас проблема,может кто поможет. 8 мая перед поездкой сигнализация наотрез отказалась работать.Мучал я ее минут 5 и после того как я в очередной раз вытащил/вставил батарейку - заработала,я и не понял как. Через минут 30 я закрыл машину,а когда вышел из дома,то она опять отказалась работать. Пришлось прибегнуть к экстренному отключению при помощи зажигания. Теперь у меня горит режим валет и когда вытаскиваешь/вставляешь батарейку - горит m5-2. Режим валет не отключается 1+3 и повторением действий через зажигание. Кто может помочь?Сигнализация sher khan magicar 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за встречу,но у меня щас проблема,может кто поможет. 8 мая перед поездкой сигнализация наотрез отказалась работать.Мучал я ее минут 5 и после того как я в очередной раз вытащил/вставил батарейку - заработала,я и не понял как. Через минут 30 я закрыл машину,а когда вышел из дома,то она опять отказалась работать. Пришлось прибегнуть к экстренному отключению при помощи зажигания. Теперь у меня горит режим валет и когда вытаскиваешь/вставляешь батарейку - горит m5-2. Режим валет не отключается 1+3 и повторением действий через зажигание. Кто может помочь?Сигнализация sher khan magicar 5

надо ехать туда кто устанавливал сигналку!че ждать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТАЛОСЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДАТОЙ,ВРЕМЕНЕМ И МЕСТОМ :biggrin:

и с форматом мероприятия. На первый ознакомительный раз, я думаю можно просто пересечься где нибудь типа на набережной вечерком.

 

+1 за встречу,но у меня щас проблема,может кто поможет. 8 мая перед поездкой сигнализация наотрез отказалась работать.Мучал я ее минут 5 и после того как я в очередной раз вытащил/вставил батарейку - заработала,я и не понял как. Через минут 30 я закрыл машину,а когда вышел из дома,то она опять отказалась работать. Пришлось прибегнуть к экстренному отключению при помощи зажигания. Теперь у меня горит режим валет и когда вытаскиваешь/вставляешь батарейку - горит m5-2. Режим валет не отключается 1+3 и повторением действий через зажигание. Кто может помочь?Сигнализация sher khan magicar 5

100% к установщикам. Даже не пытайся сам разобраться. Неприятный глюк.

 

Парни, сиденье ни у кого не стучит? Что то там у меня щелкает, особенно когда подушка поднята. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя красавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сиденье ни у кого не стучит? Что то там у меня щелкает, особенно когда подушка поднята. :g:

У меня че то щелкает иногда там куда ремень безопасности вставляешь,и какой то треск на кочках то ли в двери в водительской то ли в панели где воздуховод,короче бесит меня этот треск,время будет полезу смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня че то щелкает иногда там куда ремень безопасности вставляешь,и какой то треск на кочках то ли в двери в водительской то ли в панели где воздуховод,короче бесит меня этот треск,время будет полезу смотреть

А над магнитофоном не скрипит? Я где то читал на форуме, что туда силиконовой смазкой брызгают, внимательно осмотрел-ума не приложу, куда брызгать.

 

это у тебя не ЭУР случайно бренчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над магнитофоном не скрипит? Я где то читал на форуме, что туда силиконовой смазкой брызгают, внимательно осмотрел-ума не приложу, куда брызгать.

 

это у тебя не ЭУР случайно бренчит?

над магнитофоном не скрипит

нет не Эур точно,на кочках в обшивке походу что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с форматом мероприятия. На первый ознакомительный раз, я думаю можно просто пересечься где нибудь типа на набережной вечерком.

100% к установщикам. Даже не пытайся сам разобраться. Неприятный глюк.

 

Парни, сиденье ни у кого не стучит? Что то там у меня щелкает, особенно когда подушка поднята. :g:

Записался уже,сначала вообще сказали что только на след неделю,но потом ближе записали через несколько минут беседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил "начальство" форума сделать нам отдельный форум!!!!Обещали помочь

Ждемссс :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался уже,сначала вообще сказали что только на след неделю,но потом ближе записали через несколько минут беседы

Отпишись по результатам. Очччень интересно, в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил "начальство" форума сделать нам отдельный форум!!!!Обещали помочь

Ждемссс :good2:

молодец :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец :good2:

а то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись по результатам. Очччень интересно, в чем причина.

Съезди я в сервис. По закону подлости, как я подъехал к сервису, то у меня все заработало. Но меня все равно загнали и машина была свободна уже через 15-20 минут :smile: все что они сделали - поменяли антенну и сказали что теперь должно быть все нормально :smile: вот и вся работа. Обслуживание как обычно огорчило. Попросили сначала подождать и так я просидел минут 40. Потом подошел к сотрдунику и, как выяснилось, про меня они вообще забыли. Но другого я и не ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем присутствующим и гостям форума Привет ! Приобрёл Рио в 2006- радует безмерно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем присутствующим и гостям форума Привет ! Приобрёл Рио в 2006- радует безмерно !!!

рады видеть :smile: 2006 - это интересно. Были какие нибудь проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320726 Просмотров
    • 792 Сообщений
    • 171253 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20692 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27750 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...