Перейти к публикации
chemist

УФА - пишем все сюда!

Рекомендованные сообщения

самого оборудования тоже нету. без разницы в каком районе, можно и в черниковке.

Вобщем лампа H4 так что туда только Биксенон можно воткнуть,с установкой в районе 5000-5500 рублей

любой температурой свечения(4300К,5000К,6000К)!

если заинтересует пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о кожаном,у меня тоже не было,pavlik заехал ко мне купил чехол,цена вопроса 90 р

90 р.?Круто.Можно я тоже себя такой приобрету? :smile: как это можно сделать?

 

Вобщем лампа H4 так что туда только Биксенон можно воткнуть,с установкой в районе 5000-5500 рублей

любой температурой свечения(4300К,5000К,6000К)!

если заинтересует пиши в личку!

а я вот думаю-сейчас ведь запретили ксенон,не будет потом проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 р.?Круто.Можно я тоже себя такой приобрету? :smile: как это можно сделать?

Заехать по адресу Орджоникидзе,6, спросить Дениса,сегодня завтра отдыхаю,а вот во вторник можно!

 

а я вот думаю-сейчас ведь запретили ксенон,не будет потом проблем?

у меня друган на Фокусе ездит,пока говорит ниразу не останавливали за ксенон,правда у него линзы стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи!

Только сегодня увидел тему про уфу. сам я из стерлитамака, но в уфу чуть ли не каждую неделю езжу. покупал перед новым годом на цветочной.

Выбор стоял между черным и белым автоматом. хотел люкс хетч, но люкс автомат только седаны, а люкс механика только хетчи. но так как уже стояла готовая иеханика с ПТС, то не стал долго заморачиваться.

сборка корейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи!

Только сегодня увидел тему про уфу. сам я из стерлитамака, но в уфу чуть ли не каждую неделю езжу. покупал перед новым годом на цветочной.

Выбор стоял между черным и белым автоматом. хотел люкс хетч, но люкс автомат только седаны, а люкс механика только хетчи. но так как уже стояла готовая иеханика с ПТС, то не стал долго заморачиваться.

сборка корейская.

Молодец,народ наконец то поттягивается в уфимскую ветку!

Так держать,выкладывай фото! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забрал свою красавицу в пятницу. Теперь полноправный член клуба!!! Доволен до невозможности!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забрал свою красавицу в пятницу. Теперь полноправный член клуба!!! Доволен до невозможности!!

поздравляю :smile: и как первые ощущения? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, если кому-то нужны галогеновые лампочки в передние фары, обращайтесь. отдам бесплатно - они мне все равно уже не нужны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи,начал присматриваться к седанам нашего города и обнаружил,что у всех на дверях есть такие штуки (не знаю как их назвать), чтобы за них хвататься когда дверь открываешь/закрываешь и при этом не оставлять царапин. Так вот, у меня их почему то нет...как у вас? Вопрос к владельцам седанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи,начал присматриваться к седанам нашего города и обнаружил,что у всех на дверях есть такие штуки (не знаю как их назвать), чтобы за них хвататься когда дверь открываешь/закрываешь и при этом не оставлять царапин. Так вот, у меня их почему то нет...как у вас? Вопрос к владельцам седанов

Впечатления положительные. Правда к сцеплению почему-то трудно привыкаю. А что ты имеешь в виду? Накладки под ручками? Не обращал внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления положительные. Правда к сцеплению почему-то трудно привыкаю. А что ты имеешь в виду? Накладки под ручками? Не обращал внимания.

у меня хетч но я тоже ничего не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хетч но я тоже ничего не видел

в принципе там много куда наклейки просятся. На пороги, например. Кстати, ветровики кто нибудь ставил? Интересует где и по чем. В Экспресс-Авто на Бакалинской есть, говорят 350 р. Правда надо мерять, все руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе там много куда наклейки просятся. На пороги, например. Кстати, ветровики кто нибудь ставил? Интересует где и по чем. В Экспресс-Авто на Бакалинской есть, говорят 350 р. Правда надо мерять, все руки не доходят.

я вот мечтаю всё о накладках на пороги,все времени нету заехать посмотреть,а то ноги у нас не любит никто поднимать,и каблуками царапают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот мечтаю всё о накладках на пороги,все времени нету заехать посмотреть,а то ноги у нас не любит никто поднимать,и каблуками царапают

у меня уже пороги исцарапаны до грунтовки..

 

а в багажнике хетча у кого родной коврик лежит? кому-нибудь достался? а то на цветочной не было, пришлось от калины класть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже пороги исцарапаны до грунтовки..

 

а в багажнике хетча у кого родной коврик лежит? кому-нибудь достался? а то на цветочной не было, пришлось от калины класть..

у меня родной,вроде..... :blush:

как то не обращал внимания даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже пороги исцарапаны до грунтовки..

А машине сколько? Как так быстро ободрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот мечтаю всё о накладках на пороги,все времени нету заехать посмотреть,а то ноги у нас не любит никто поднимать,и каблуками царапают

А куда ехать, есть информация? Мне тоже интересно, что можно там присобачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ехать, есть информация? Мне тоже интересно, что можно там присобачить.

в Экзисте заказать наверное можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Экзисте заказать наверное можно

Да вряд ли, Экзист по-моему такими вещами не занимается. Надо у тюнинговщиков рыть, там всякой подобной лабуды полно. Машины же какой-то виниловой пленкой обтягивают, сам видел. Правда видел как парень один парился с капота ее отдирал. :biggrin:

 

кстати, в нашей теме больше всего сообщений. Интересно, что нужно, чтобы ее в отдельную ветку выделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли, Экзист по-моему такими вещами не занимается. Надо у тюнинговщиков рыть, там всякой подобной лабуды полно. Машины же какой-то виниловой пленкой обтягивают, сам видел. Правда видел как парень один парился с капота ее отдирал. :biggrin:

я про накладки порогов говорил,чтоб не царапались.

 

кстати, в нашей теме больше всего сообщений. Интересно, что нужно, чтобы ее в отдельную ветку выделили.

"По мере накопления риоводов в одном городе, будет создан форум для него."

то есть наверное не от количества сообщений зависит,а от количества зарегистрированных человек,которые в профиле указали город Уфа,так что скоро под дворник приглашения будем класть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про накладки порогов говорил,чтоб не царапались.

фирменных вроде в Экзисте нет, если только какие-то универсальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого-то интересуют накладки на пороги, то их здесь можно заказать http://www.autostyler.ru/index.php?product=1408.

я вот себе заказал, но почему-то до сих пор не пришли(уже 3 недели прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещал

8c934ebe59det.jpg

71fb2edf635ct.jpg

c8ce68150f8et.jpg

вот на второй фотографии,где ты сидишь за рулем - справа от тебе на двери черные накладки :smile: я про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь стать владельцем Ria )) пока присматриваюсь правда) Понравился апельсиновый хетчбек с 4AT ) Только в салоне сказали что пока а\м под заказ не привозят вообще.. =( типа их директор ругает. А вчера глянул на цены... так вообще на все модели цены подняли. На Рио - 30 штук... :sad:

 

кстати, в нашей теме больше всего сообщений. Интересно, что нужно, чтобы ее в отдельную ветку выделили.

 

Если вы посмотрите на главную страницу новость последний раз обновлялась тут

8 июля 2010 года) Так что скорее всего админ просто забросил сайт и все! Если тока не дал кому то прав на админку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320747 Просмотров
    • 792 Сообщений
    • 171253 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20692 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27750 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...