Перейти к публикации
chemist

УФА - пишем все сюда!

Рекомендованные сообщения

всем привет.вчера буквально только узнал о повышении цен на 30 штук,все это так быстро и не ожиданно произошло и понимаю как всё таки во время я её купил.машина и впрям хорошая но и 30 рублей тоже не валяются на дороге и в душе обидно за тех кто заказывал по одной цене а пришла уже дороже,я бы точно колпак поймал :dash2:.я так понимаю к этим 30+10 предпрадажка уже 40 или уже не навязывают.плюс сигналка да уж вылазиет не слабый ценник.мне кажется зря они так по старой цене рио не было конкурентов а сейчас вот именно по мне главный конкурент опель корса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.вчера буквально только узнал о повышении цен на 30 штук,все это так быстро и не ожиданно произошло и понимаю как всё таки во время я её купил.машина и впрям хорошая но и 30 рублей тоже не валяются на дороге и в душе обидно за тех кто заказывал по одной цене а пришла уже дороже,я бы точно колпак поймал :dash2:.я так понимаю к этим 30+10 предпрадажка уже 40 или уже не навязывают.плюс сигналка да уж вылазиет не слабый ценник.мне кажется зря они так по старой цене рио не было конкурентов а сейчас вот именно по мне главный конкурент опель корса

не согласен.Корса дороже даже самая дешевая комплектация,но и она с мотором в 60 сил,по мне так это смешно для такого автомобиля.На матизе хоть ладно у меня было 51,но там и машина меньше :smile:

тогда уж конкурент - шевроле лацетти, авео. Мне так кажется много примеров таком диапозоне :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого-то интересуют накладки на пороги, то их здесь можно заказать http://www.autostyler.ru/index.php?product=1408.

я вот себе заказал, но почему-то до сих пор не пришли(уже 3 недели прошло)

тогда подождем, пока придут :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на второй фотографии,где ты сидишь за рулем - справа от тебе на двери черные накладки :smile: я про них

всмысле они у тебя не черные,а в цвет кузова?

 

если кого-то интересуют накладки на пороги, то их здесь можно заказать http://www.autostyler.ru/index.php?product=1408.

я вот себе заказал, но почему-то до сих пор не пришли(уже 3 недели прошло)

потом сфоткаешь,как получилось,хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле они у тебя не черные,а в цвет кузова?

потом сфоткаешь,как получилось,хорошо?

в смысле у меня их вообще нет :lol: а машина сама черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом сфоткаешь,как получилось,хорошо?

обязательно. кстати насчет задержки: у них был переезд склада, поэтому так долго получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле у меня их вообще нет :lol: а машина сама черная

понял :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Уфа))У меня То же самое что у вас :biggrin: Цвет бежевый.Сборка наша...раша)lol.gifКупил на цветочной..Прочитал ваши переписки, наткнулся на интересующий меня вопрос..Я на счёт сигналки.Пишите,что сигналку надо ставить непосредственно там же где купил машину иначе снимут с гарантии.Это точно?Или же предположение.Денис,это ты вроде писал.Хочу поставить сигналку,а тут вы меня озадачили(((Не очь то хочется терять гарантию)

 

Похоже Уфа спит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Уфа))У меня То же самое что у вас :biggrin: Цвет бежевый.Сборка наша...раша)lol.gifКупил на цветочной..Прочитал ваши переписки, наткнулся на интересующий меня вопрос..Я на счёт сигналки.Пишите,что сигналку надо ставить непосредственно там же где купил машину иначе снимут с гарантии.Это точно?Или же предположение.Денис,это ты вроде писал.Хочу поставить сигналку,а тут вы меня озадачили(((Не очь то хочется терять гарантию)

 

Похоже Уфа спит(((((

не спит!!! сигналку обязательно надо у них ставить,гарантия слетает (по крайней мере это во всех автосалонах такая фигня)а сигналку можешь свою принести,если че я помогу с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спит!!! сигналку обязательно надо у них ставить,гарантия слетает (по крайней мере это во всех автосалонах такая фигня)

 

:dash2: :dash2: :dash2: НИНАДА у ОД ничего ставить!!!!!!!!!!

 

Читайте внимательно! http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7499.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash2: :dash2: :dash2: НИНАДА у ОД ничего ставить!!!!!!!!!!

 

Читайте внимательно! http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7499.0.html

впринципе да!!!с этим я согласен! у меня товарищ тоже взял Авео и поставил в сервисе у моих знакомых,и есму дали бумажку что сервис сертифицированный,с печатью. так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе да!!!с этим я согласен! у меня товарищ тоже взял Авео и поставил в сервисе у моих знакомых,и есму дали бумажку что сервис сертифицированный,с печатью. так что....

Я принес свою сигнализацию, поставили мне в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку :good2: Ну а кто подскажет где в районе черниковки есть такие сертифицированные сервисы..

 

И что посоветуете поставить?СтарЛайн или Шерхан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку :good2: Ну а кто подскажет где в районе черниковки есть такие сертифицированные сервисы..

 

И что посоветуете поставить?СтарЛайн или Шерхан?

однозначно Шерхан!!! 8р с установкой в черниковке,пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно Шерхан!!! 8р с установкой в черниковке,пиши в личку

я поставил шерхан,сначала глючила не по деЦки у меня,сейчас норм. Однако,я читал результаты теста и по их итогам шерхан не самая надженая сигналка.Хотя,покупая с автозапуском, везде есть свой риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил шерхан,сначала глючила не по деЦки у меня,сейчас норм. Однако,я читал результаты теста и по их итогам шерхан не самая надженая сигналка.Хотя,покупая с автозапуском, везде есть свой риск

Никто и не говорит что она лучшая из лучших,просто по статистике она менее глючная нежели Тоmahawk или starLine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....Не знай уже что ставить :dash2: Мне тут наоборот советуют поставить СтарЛайн. :smile: Будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....Не знай уже что ставить :dash2: Мне тут наоборот советуют поставить СтарЛайн. :smile: Будем думать...

дело хозяйское :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже владелец новенького авто рио :good2: ! Подскажите, пожалуйста, кто проходил техосмотр, может ли доверенное лицо (не по генералке) пройти техосмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже владелец новенького авто рио :good2: ! Подскажите, пожалуйста, кто проходил техосмотр, может ли доверенное лицо (не по генералке) пройти техосмотр?

Да,может,сам так же проходил!

Рассказывай,че взял,где взял и т д и т п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала на Цветочной. Хуже автосалона не встречала. Хэтчбэк черный. Но все по порядку.

В марте выбрала машину, хотела красный люкс на автомате. Менеджер предложил привести на заказ. 19 марта я внесла предоплату и стала ждать. В договоре указывался срок не позднее 1 мая. Время шло, а машинки моей так и не было. Он мне звонил, предлогал синюю, серую, бежевую, но эти цвета были в наличии, когда я заказывала красную. В середине апреля я согласилась на рыжую, но и ее не было :lol:. И только 29 апреля мне позвонили и предложили черную, но в комплектации комфорт, да и уже цены на авто поднялись. Выбора не было, пришлось взять, но с условием, что я установлю подогрев сидений в другом сервисе и меня не снимут за это с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала на Цветочной. Хуже автосалона не встречала. Хэтчбэк черный. Но все по порядку.

В марте выбрала машину, хотела красный люкс на автомате. Менеджер предложил привести на заказ. 19 марта я внесла предоплату и стала ждать. В договоре указывался срок не позднее 1 мая. Время шло, а машинки моей так и не было. Он мне звонил, предлогал синюю, серую, бежевую, но эти цвета были в наличии, когда я заказывала красную. В середине апреля я согласилась на рыжую, но и ее не было :lol:. И только 29 апреля мне позвонили и предложили черную, но в комплектации комфорт, да и уже цены на авто поднялись. Выбора не было, пришлось взять, но с условием, что я установлю подогрев сидений в другом сервисе и меня не снимут за это с гарантии.

Неужели нашу мужскую уфимскую компанию разбавила девушка :party:

поздравляю с приобретением машинки!!! :smile:

Ну и какие первые впечатления о машине?

на Цветочной вообще одни ........(незнаю даже как назвать)..работают,тоже был в шоке,но то что близко это единственный + :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! сегодня наконец-то получил накладки на пороги и вот обещанные фотки

только машина слегка грязная, но вы не обращайте внимания

post-2819-1273155493_thumb.jpg

post-2819-1273155506_thumb.jpg

post-2819-1273155513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! сегодня наконец-то получил накладки на пороги и вот обещанные фотки

только машина слегка грязная, но вы не обращайте внимания

нормально :good2:

че почем обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшлось мне это в 1850 рублей, но оно того стоит!!! крепится намертво (никак не отдерешь), смотрится красиво и защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320785 Просмотров
    • 792 Сообщений
    • 171256 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20692 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 27751 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...