Перейти к публикации
Energy

подушка!ХЕЛП

Рекомендованные сообщения

старый хозяин ставил новый руль вырвал проводки,с подушки!вот тоже думаю как сделать!может кто знает???КАКОЙ ИДЁТ КУДА??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там один на сигнал(толстый красный)и два тонких коричневый и синий на подушку(они должны быть в жёлтом кембрике или с жёлтой изолентой(у меня так,не знаю как у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же,только вместо красного провода,у меня чёрненький)а как должны стоять проводки которые идут на подуху,какой справа какой слева??и ещё у меня руль какой то не такой как у всех,хотя по номерам сходится с католожными.как нам устроена кнопка звукового сигнала??она в сомой подушки чтоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пиропатрон подушки подается (+) и (-) 12В. Так что тебе по барабану какой куда. Только не забудь вынуть ключ из замка при подсоединеии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть по барабану куда какой вставлять????она не сработает у меня:???а почему ключ вытащить с замка???клему снимать с акума??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть по барабану куда какой вставлять????она не сработает у меня:???а почему ключ вытащить с замка???клему снимать с акума??

 

Когда ключа в замке нет, пиропатроны никогда не сработают. Клему можно не снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в подушку подключается три провода!!!чёрный толстый звуковой сигнал и два каких то тоненьких!!!вот эти два провода по барабану как вставлять или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2775 Просмотров
    • STT
    • STT
    • 4 Сообщений
    • 8877 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4241 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3802 Просмотров
    • Cupko
    • Cupko
    • 22 Сообщений
    • 3002 Просмотров

×
×
  • Создать...