Перейти к публикации

1904200

Почетные риоводы
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз 1904200 выиграл 21 октября 2021

Публикации 1904200 были самыми популярными!

Репутация

11 Обычная репутация

О 1904200

  • Звание
    Почётный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва, ВАО

Посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. 1904200

    Люфт приводных валов

    Все же посмотреть колеса надо: но не балансировку, а "восьмерки " на колесах (диски и резина). Биение тормозных дисков.. Почему то при балансировке очень редко смотрят на биение. Потому как исправлять редко кто умеет!
  2. 1904200

    Удар АКПП при 120 км/ч

    Ну так там японские лошади, а здесь корейские пони... Хотя и резвые )))
  3. Абсолютно солидарен: тот же размер, что и на штатных летних. Главное чтобы зимняя резина была и от известного производителя.
  4. 1904200

    вой при нажатии на газ

    Видится, что тут не одна проблема. Воет насос гидроусилителя. Скорее всего надо поменять масло. Или умирает насос. На горячую не заводится - умер датчик температуры двигателя. А аккумулятор как будто севший - так может старый?
  5. 1904200

    Стучат гидрокомпенсаторы

    Про масла отдельная тема, но паленки по прежнему очень много... Что поделать, бизнес такой. Лучше поменять масло. Не обязательно на дорогое. Но на синтетику. И фильтр новый. Если не поможет - мерять давление масла. Сам по себе стук клапанов не критичен. А вот масляное голодание очень даже критично. Хотя по гарантии движок все равно поменяют если что, но проблем будет море.
  6. 1904200

    Стучат гидрокомпенсаторы

    Как то странно при таком пробеге. А сколько масла в двигателе? Уровень какой? Как определили, что именно гидрокомпенсаторы стучат? Раньше их стук слышали, знакомы с ним? Попробуйте оценить, как сильно стучат? Что слышно при закрытом капоте, на расстоянии, допустим метра 2 от машины. Что то мне подсказывает, если уровень масла в норме, что вы немного преувеличиваете масштаб неприятности...
  7. Эт круто: Вы при переключении с бензина на газ еще и главную передачу в коробке-меняете? :44bq: Т.е на бензине при 2700 -100км\ч, а на газе при 2500 - 100 км\ч..
  8. 1904200

    Досрочная замена масла

    Смешивать действительно нежелательно, но стоит посмотреть на маркировку: если на канистре есть "бензиновый" допуск(S) и он удовлетворяет двигателю Вашего авто, то можно и долить немного такого масла. Если это только дизельное масло (С), то у него совсем иные присадки и характеристики и смешивать с бензиновым его не следует
  9. 1904200

    Машинка то тащится, то летит..

    Надо посмотреть показания лямбда-зонда. Напяжение должно быть 0,2-09В, при этом постоянно меняться. По амплитуде будет видно его работоспособность. Должнабыть достаточно большой. Если 0,1-0,3В (амплитуда показаний), то лямбда скорее всего на замену.
  10. Почему тогда задним пассажирам не ставят?
  11. Для чего же она нужна? Особенно фронтальные? Занавески, центральные - понятно, нужны чтоб голова вбок не билась об стойки, стекла и т.д. А обо что голова будет при фронтальном столкновении биться? Конечно, вариант с не пристегнутым ремнем безопасности не рассматривается - в таком случае подушка при столкновении ломает носы и челюсти.. :'( А когда ремнем пристегнут, преднатяжитель сработал... Подушка то для чего? Или еще из того же разряда подушки для защиты коленей..Какие мысли? Такой вот крамольный вопрос....
  12. Во все стороны. :123pleasantry: 1. Прокачать тормозную систему. 2. Внимательно осмотреть на тему подтеков тормозной жидкости. 3. Проверить тормозные диски на биение. 4. Проверить направляющие суппортов. 5. Заменить тормозные колодки. 6. Проверить давление в колесах. Самый редкий и последний вариант - износ манжет тормозного цилиндра. Чудес не бывает! Удачи!
  13. Снимать суппорт и заниматься слесарными работами. Если конечно направляющую отвернуть удастся. Методы в принципе дедовские: замачивать, отстукивать, нагревать. Остатки штуцера можно попытаться высверлить и пройти резьбу метчиком. На нем и остатки штуцера вывернутся. Начинают прокачивать с заднего правого. Хотя непонятно, почему из обломанного штуцера тормозуха не вытекала. передний суппорт
  14. Все примерно так же. Но 2 НО: 1. Пластик можно не сверлить он легко режется острым ножом. Т.е. просверлить отверстие и от него ножом хорошо идет. 2. Питание брать не от прикуривателя, а с штатного разъема подогрева сидений. На него все приходит, а от него ничего нет.
  15. Я вот тоже до последнего времени считал азот разводом. А тут смотрел любимый Дискавери ченелл и показывают там, как обслуживают Боинги перед вылетом. Так вот в самолетные покрышки в шасси ЗАКАЧИВАЮТ АЗОТ! Получается, какой то смысл в этом все же есть.. Буржуи гады все ж грамотные... :8ai:
×
×
  • Создать...