Перейти к публикации
Борян

Угол обзора боковых зеркал

Рекомендованные сообщения

По случаю приобрели супруге Рио, автомат, 1,5 , кондиционер.

Прокатился я вот на нем...

Ну конечно соотношение цена-качество, личные предпочтения это хорошо., но об этом не думаю что стоит писать.

вот крайне не понравилось водительское зеркало :black_eye: , маленькое оно очень... кто-нить сталкивался с этим, может подбирали другие какие-нибудь? От газели и ЗИЛа не предлагать, я имею ввиду, например, от спектры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зеркала кажутся на редкость чудесными. такие лопухи. настроила удобно и паркуюсь даже не изменяя этой настройки только по зеркалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие маленькие только правые на фольксвагене и ауди видел. парковаться можно и без зеркала. но хочется побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поездок по Москве заметил, что зеркал немного не хватает.

Уже максимально вывернул их на улицу, но всё равно обзорности мало.

 

Вопрос глобальный: зеркала вообще выпуклые? О_о

 

Тему увеличения зеркала поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне нормальные зеркала. прилепите маленькие сферические, обхор больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие зеркала на вазе, а на рио лопухи вполне здоровые, 1,5 полосы сбоку видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвигаюсь переодически на рио2 и на рио3, так вот могу сказать, что на рио3 чудесные зеркала, в которых все видно, а вот на рио2, та, про которую, судя по всему говорит автор зеркала реально маловаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зеркала кажутся на редкость чудесными. такие лопухи. настроила удобно и паркуюсь даже не изменяя этой настройки только по зеркалам.

 

Меня после матизовских тоже устраивают )))

придирки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные зеркала!

Сам после ВАЗ 2106 :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на RIO II у зеркал есть мертвая зона, решил этот вопрос установкой в углы круглые сферы. Теперь все отлично видно, и не колхозно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пятнашки вообще класные зеркала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как включается обогрев зеркал на рио 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопкой обогрев заднего стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как включается обогрев зеркал на рио 3?

кнопка обогрева заднего стекла включает одновременно обогрев зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на Спектре заркала разве больше ?

Меня вполне штатные устраивают,да и чего в них смотреть то,они у меня с 2004 года сложенные и ничего... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда езжу на Калине. Вот там действительно зеркалище. До этого ездил на ВАЗ 2105. Брал с нуля. Кто видел штатные зеркала данного агрегата - тот поймет почему я их выкинул в первый же день.

Зеркала Рио между этими двумя самые удобные. Мне хватает. Причем на FL они еще больше чем на JB. А у меня JB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальные зеркала после ВАЗ 2107. Даже очень нормальные.

Но хочется зеркало левое найти с уголком, который увеличивает угол обзора как у новых Ceedов. Может кто номер знает и приблизительные цены? И как поставить? Может тему отдельную.

з.ы.

маленькие сферические, и липучки не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне обзорные зеркала на РИО 3 :good2:

С виду кажутся маленькие, а за рулем сидишь и вдалеке за собой машину видишь, и задний бампер с бордюром одновременно :) Я их настроил под себя и больше не трогаю даже при парковке :25ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хочется зеркало левое найти с уголком, который увеличивает угол обзора как у новых Ceedов. Может кто номер знает и приблизительные цены? И как поставить? Может тему отдельную.

з.ы.

маленькие сферические, и липучки не хочу.

 

Я вот тоже хочу такие. Купил какие то на липучке посмотреть что это..выкинул через 5 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрегулировал под себя зеркала - они мне кажутся вполне удобными с хорошим обзором. Видно по полторы полосы и задний бампер. Вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвигаюсь переодически на рио2 и на рио3, так вот могу сказать, что на рио3 чудесные зеркала, в которых все видно, а вот на рио2, та, про которую, судя по всему говорит автор зеркала реально маловаты

 

А я читал, что после рестайлинга, рюха обзавелась красивыми бамперами и потеряла большие обзорные зеркала от дорестайленговой рио. Да и проезжая мимо таких рюх обращал внимание что у них вроде больше зеркала,чем мои.

А ты, говоришь именно про дорестайленговую рюху? Что у нее у зеркал обзорность меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальные зеркала после ВАЗ 2107. Даже очень нормальные.

Но хочется зеркало левое найти с уголком, который увеличивает угол обзора как у новых Ceedов. Может кто номер знает и приблизительные цены? И как поставить? Может тему отдельную.

з.ы.

маленькие сферические, и липучки не хочу.

На новых сидах и на рио фл зеркальные элементы абсолютно идентичны по форме и посадочным местам, так что ищите номера элементов, покупайте и ставьте, будет с уголком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне хватает обзора..машинка 11 года...ни разу не трогал как настроил в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько не ставь всегда мало. мне тут рассказывали как ругался на зеркало водитель джипа, а у него так то зеркало размером чуть не с лист А4. ну вот мало он там видит. хочется позитива? посмотрите на зеркала ваз-210Х и подумайте как же нам хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2593 Просмотров

×
×
  • Создать...