Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Кто чё может сказать про них?

2) Первый ТО у Север-Авто? и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Кто чё может сказать про них?

2) Первый ТО у Север-Авто? и т.д.

Адрес какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес какой?

 

на Клязьминской они...

мне они если честно показались со стороны совковыми, к ним обращаться не буду...нет доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне они если честно показались со стороны совковыми, к ним обращаться не буду...нет доверия.

 

 

Бывший "моносервис" АЗЛК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший "моносервис" АЗЛК ))

Там после азлыка ишшо шкода была какое-то время :)

 

на Клязьминской они...

Просто у Север-Авто вроде две точки. Я тоже уговаривать не буду, но лично на меня мастера произвели нормальное впечатление, хотя и обращался всего пару раз по-мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мона доверить свою Кирюшу??? )))

Ага, я Вам ща насоветую, а Вы потом меня зарэжэте :) Лично я бы доверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я Вам ща насоветую, а Вы потом меня зарэжэте :) Лично я бы доверил.

 

))) Да нет, :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло можно поменять на любом сервисе, особого ума не надо ))). Я у них покупал рио. Двоякое впечатление, с одной стороны вежливые, но обещания нарушают (по срокам). Как говорится лишь-бы клиент пришел. Однако отношение лучше чем в Киа-Шереметьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мона доверить свою Кирюшу??? )))

так вы там были ?если да то как вам? и цена за ТО 1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Север-Авто. Опять :) Сегодня был у них по печальному поводу - лопнули две колёсных шпильки (ну сам дурак на 90% - скорее всего перетянул, хотя это у меня пятая машина со шпильками, и только на Рио я умудрился "руками" "разорвать" шпильки). Шпилек у них не оказалось на складе, пришлось самому искать. Но заменили быстро и аккуратно (стоял рядом) :)

 

ЗЫ: Кстати у них есть Рио на тест-драйв, а то народ жалуется, что не может найти машинку "попробовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот салон около дома

там и хотел авто брать но не сложилось :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"W2U-Склад для Вас" - ответственное хранение товаров

 

Компания "W2U-Склад для Вас" предлагает услуги по ответственному хранению товаров в собственном складом комплексе класса A.

Складской комплекс расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест хранения грузов. Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления складом позволяют предоставить клиентам полный комплекс услуг ответственного хранения и переработку груза по самым высоким стандартам качества.

В помещении склада поддерживается постоянная положительная температура, контролируется влажность, установлены системы контроля доступа и видеонаблюдения. Помещения оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления.

Компания "W2U-Склад для Вас" проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым клиентом.

Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, хранение и обработку на складе в Москве.

Характеристики склада
Склад стеллажного хранения площадью 6000 кв.м, рассчитанный на 12000 паллето/мест, рабочая высота 14 м.
7 погрузо-разгрузочных площадок оборудованных докшелторами и доклевеллерами
Управление складом осуществляется при помощи системы управления складом Logistic Vision
Склад укомплектован погрузочной техникой техники компании Jungheinrich AG
Мезонин 1200 кв.м, высота потолка 4 м.
Офисные помещения 1200 кв.м.
Подвальное помещение 1500 кв.м, высота потолка 3 м.

 


    На складе компании "ТБН Терминал" запущена в эксплуатацию WMS Logistic Vision Suite
    Компания ant Technologies завершила автоматизацию логистического комплекса компании "ТБН Терминал&quotПроект реализован на основе системы управления складом WMS Logistic Vision Suite.

 

Компания ant Technologies завершила автоматизацию склада логистической компании "ТБН ТерминалПроект реализован на основе системы управления складом WMS Logistic Vision Suite.

"ТБН Терминал" входит в состав холдинга "ТБН Группа компаний"Компания располагает собственным складским комплексом класса A емкостью 11 000 палетомест, который расположен в Люберецком районе Московской области. Склад обеспечивает поддержку бизнеса компании по предоставлению транспортных услуг, а также предлагает услуги ответственного хранения грузов сторонним компаниям.

Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы склада, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации склада на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Компания "ТБН Терминал" сделала выбор в пользу Logistic Vision Suite, в полной мере оценив соответствие программного продукта всем функциональным требованиям логистического бизнеса, а также положительный опыт эксплуатации системы у ряда крупных российских логистических операторов.

В ходе реализации проекта специалистами ant Technologies разработаны и реализованы настройки WMS-системы по складской обработке транспортируемых грузов с учетом всех особенностей, характерных для компании, предоставляющей услуги по перевозке, таможенной очистке и доставке грузов третьим лицам. Например, одной из таких особенностей является то, что в структуре принимаемых на склад грузов значительную часть занимают сборные грузы разных клиентов, сформированные на консолидационном складе и перевозимые на одном транспортном средстве. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения таких грузов с учетом их габаритов, веса и других характеристик.

Помимо повышения эффективности основного направления деятельности компании, система обеспечит поддержку 3PL-бизнеса компании: гибкость системы Logistic Vision Suite позволяет в кратчайшие сроки настроить стратегии обработки товаров сторонних компаний с учетом их индивидуальных требований и особенностей хранимого товара.

В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, ant Technologies осуществила настройку модуля биллинга, который позволит тарифицировать все операции по предоставлению логистических услуг клиентам склада с учетом объема хранения и переработки груза и индивидуальных параметров каждого клиента.

О компании ant Technologies:

Компания ant Technologies является лидером российского рынка ИТ-решений для логистики. Решения ant Technologies сочетают богатую функциональность управления цепочками поставок и управления складом, проверенную практикой методологию внедрения, адаптированность решений под требования каждого конкретного заказчика. Компания ant Technologies предоставляет полный спектр услуг, начиная от консалтинга и предпроектных исследований до услуг по выбору и поставке специализированного оборудования и программного обеспечения, обучения персонала заказчика и технической поддержке своих решений.
Среди клиентов ant Technologies - сетевые 3PL-операторы "ЮниТранс Логистик", "Русская логистическая служба", Smart Logistic Group, складские операторы ABX Logistics и "Транс Логистик Консалт Групп", сеть логистических терминалов Группы "Евросиб", компания "Хенкель" и ряд других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро первый ТО, буду наверное там проходить т.е. (Север-Авто). Обязательно напишу, что да, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче прошел вчера ТО-1, правда на 14050км после просто не получилось бы.

Встало мне все это в 7800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там сегодня ТО-1. за все 6950 в цену входит сход-развал и регулировка ручника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поставить зиму 175-65R14 также ГБО отразится это на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поставить зиму 175-65R14 также ГБО отразится это на гарантии

 

Тут Вам тоже ОД не ответит, ибо Север-авто не наш партнер и на форуме НЕТ его представителей. Я дал вам ссылку , в это ветке и спрашивайте. Ваам ответит предсавитель ОД напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про север авто ничего плохого не скажу. Они оди из немногих, кто пообещал продать мне пустую машину (без допов). Они являются филиалом Каширки 39. Там я проходил ТО1 на спектре. впринципе хорошие цены и клубные скидки. Только потом стали присылать свой спам на телефон. Еще у меня глючила подсветка кнопки подогрева сиденья, они написали рекомендацию о замене лампы, но сказали что ламп у них нету. Через год я кнопку показал в Ти-Рекс Тушино. Там сказали, что в Каширке чудаки на букву м работают, т.к. кнопка меняется полностью, а не только лампочка. Случай гарантийный. кнопку заказали и через 2 недели поставили.

Вот и оценивайте сами их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) я у них по началу машинку заказывал....Оставил залог, но через 2 недели позвонил менеджер и стал "впаривать" наценку в 30тысяч.....Я разумеется отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Кто то делал в Север-Авто на Клязьминской кузовной ремонт?

Быстро делают? Долго обычно проходит согласование с СК?

А то я сегодня отвезла туда машинку, думала что крыло под замену , а бампер под покраску. Оказалось в бампере тоже что то сломалось,говорят надо заменять, но сначала согласовывать с СК:(

Я вот боюсь что сейчас затянется... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же, давайте немного о грустном об этом салоне/сервисе.

Впечатления нормальные, знакомые там обслуживаются, я там что то делал.

НО... пригнал к ним свой авто на диагностику ходовой, рассказываю им свою проблему, "что имеется на автомобиле, под нагрузкой, поперечная раскачка с 60 до 80 км/ч, колеса и диски были поменяны, результата никакого, что предположительно мной, это внутренняя граната на шрузе, приехал к Вам определится какой шруз и шруз ли это вообще". Проблема высказана машина сдана, жду.

Машину загнали, вижу как они там, что то дергают, шевелят, раскачивают... в общем проверяют.

Через час звонит мастер по приемке и просит с ним пройти к машине, показывает, что у меня бьет переднее правое колесо... да, вижу незначительное биение, но повторяю, это не колеса, но меня не слышат! С уверенность говорю, что бы поменяли местами переднее на заднее колесо... проходит еще пол часа, поменяли.

Сажаю мастера приемщика, разгоняю автомобиль до 60 км/ч, начинается раскачка, разгоняюсь дальше, после 80 км/ч прекращается, разгоняюсь еще раз до раскачки автомашины, отпускаю газ, машина катится без нагрузки, хоть бы шелохнулась разок, ни какой раскачки нет вообще. Мастер приемщик соглашается, что проблема с раскачкой существует и загоняет авто дальше на диагностику. Ну в общем просидел я еще два с лишним часа, сделали они мне сход-развал, результата это не дало (в принципе я это знал).

Подитог:

мастер: ...первоначально надо заменить колеса, может они кривые, мы же его назад поставили, да и диски могут тоже быть кривыми.

я:           ...? Хорошо говорю, я сейчас у Вас покупаю новые колеса с дисками, если проблема не исчезнет, Вы возвращаете мне стоимость колес.

мастер: молчание, Вы же считаете, что это шруз?

я:            да, я считаю, что это внутренняя граната, определите мне пожалуйста с какой стороны, для этого я к Вам и приехал, посмотрите по каталогу одинаковые они или нет? Я готов купить но не готов ремонтировать машину методом тыка или заменой разных деталей.

мастер: внутренние гранаты разные, но мы не можем дать вам точный ответ, т.к не можем определить от какой детали это происходит.

я:          Вы же специализированный сервис? Куда мне обращаться дальше?

мастер: если Вы считаете наш сервис не достаточно профессиональным, Вы можете обратится в другой...

 

денег естественно не взяли я уехал не с чем, хорошо хоть ни куда не торопился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался к ним на субботу, на замену ремня грм, роликов и ремня генератора и стойки стабилизаторов передние. Как сделают отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ataman7273, Иван, а почему именно к ОД, а не к частникам нашим клубным?!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,деньги лишние))) особенно Север... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2369 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1210 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 3513 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 3796 Просмотров

×
×
  • Создать...