Перейти к публикации
Драгнир

Про бряканье в подвеске и НТВ "Главная дорога"

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа)lol.gif) Кто из вас готов посодействовать Роману (krv86) в предоставлении своих машин и себя самих :biggrin: , в случае заинтересованности со стороны НТВ, прошу сообщить свой номер телефона Роману(krv86) в личку. Касается жителей Москвы. Я это уже сделал.

 

 

Прошу не комментировать мое сообщение, а просто, для желающих, отправить данные Роману (krv86) в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа)lol.gif) Кто из вас готов посодействовать Роману (krv86) в предоставлении своих машин и себя самих :biggrin: , в случае заинтересованности со стороны НТВ, прошу сообщить свой номер телефона Роману(krv86) в личку. Касается жителей Москвы. Я это уже сделал.

 

Прошу не комментировать мое сообщение, а просто, для желающих, отправить данные Роману (krv86) в личку.

Роман,ты не пояснил что речь идёт о владельцах Rio FL так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,ты не пояснил что речь идёт о владельцах Rio FL так?

 

И да и нет. :biggrin: Брякает и у JB :sad: А так, да. В основном FL. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки в последней передачи они ездили на новенькой рио (в сюжете про отмораживание замков и дверей), неужели у них не стучит машинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки в последней передачи они ездили на новенькой рио (в сюжете про отмораживание замков и дверей), неужели у них не стучит машинка?

А вы не заметили, случайно, у неё сзади спойлер на багажнике!!!

Есть подозрения что это либо рекламная акция, либо европейская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не заметили, случайно, у неё сзади спойлер на багажнике!!!

Есть подозрения что это либо рекламная акция, либо европейская версия.

Я программку не видел, к сожалению, но там случайно был не оранжево-красный седан Рио на литье (ну и + крылышко сзади опциональное) и рег номер "е939тт 199"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 18266 Просмотров

×
×
  • Создать...