Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

+1

 

Понятно что ТО - это способ заработать официалам и что качество работ там оставляет желать лучшего.

Но первые 1,5-2 года думаю обслуживаться у них, потому как не дай бог вылезит какая нибудь болячка связанная с движком, потом попадешь на бабки. Обычно все серьезные проблемы вылазят за первый год эксплуатации. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тема будет и боян, но всё же: На Минаевском мосту (где УлГУ) поставили камеры в обе стороны, водители соблюдайте скоростной режим на данном участке пути!

 

А как влиться то? Партийный взнос ? Кто рамку на номер с атрибутикой клуба может подогнать?

Да ну нет!Не надо взносов ;) Про мост этот давно байки шли,пока не кто не попадался,но бережёного бог бережёт :) Рамку если нужно закажу,так же и наклейку можно сделать в течение 3 дней!

 

Спасиб за инфу.

Эт к Виталию, он заказывал. 250 рябчиков, пару месяцев ожидания и у тебя машина с клубной рамкой :grin:

 

Теперь вопрос ко всем. Кто брал новые машины с салона (возможно покупал отец, брат, друг, знакомый и т.д.) - какие были поломки, пока машина на гарантии была.

Собственно интересует надобность этой гарантии, чтоб за неё такие деньги отдавать (имеется ввиду за 2-3 ТО). Соседи по горожу меня отговаривают, мол отдали по 20к с лишним, а чтоб поменять деталь по гарантии нужно потратить кучу нервов и времени.

Сам столкнулся с этим, когда отказал стеклоподъемник. В салоне сказали, мол ставил сигналку+доводчики не у нас, а другого дилера (официального кстати) - плати за снятие обшивки 600 р. и за осмотр стекло подъемника 200 р. + ремонт.

Стеклоподъемник кстати сам заработал, как только машина в ремзону заехала :g: , хотя до этого 1,5 месяца нереогировал на нажатие кнопки.

У кого какое мнение на счет нужности этого гарантийного обслуживания?

Думаю что можно сделать теперь всё быстрее рамку то ;)

От гарантии не стоит отказываться,и не зря такие бабки платим при покупке авто!Если в чём то отказывают,то надо добиваться! Олег ,а если что серьёзное то за свои деньги??? Это как Каско,перестраховка,тем болие эта 20 у тебя не за рас уходит !Верно парни говорят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил у вас акция когда заканчивается??? А то набрали этих купонов :lol:

фиг его знает :) я сегодня первый день из отпуска на работу вышел, в комотозе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати мои диски, кто не видел. Надпись KIA, фирменные.

post-4524-1286908583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет!Не надо взносов ;) Про мост этот давно байки шли,пока не кто не попадался,но бережёного бог бережёт :)

Байки то да, были, а вот камеры реально висят самый первый столб при въезде на мост, с обоих сторон.

 

вот кстати мои диски, кто не видел. Надпись KIA, фирменные.

Прикольные, почем обошлись? И какой радиус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные, почем обошлись? И какой радиус?

14й радиус, я 2й хозяин, покупал первый, не знаю почем. скорее всего в салоне их и покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его знает :) я сегодня первый день из отпуска на работу вышел, в комотозе :)

отдыхать не работать :lol:

 

вот кстати мои диски, кто не видел. Надпись KIA, фирменные.

Я видел ,мы часто ходим гулять по району,вот думал снять, не снять :g: :lol::lol::lol:

 

Байки то да, были, а вот камеры реально висят самый первый столб при въезде на мост, с обоих сторон.

они могут стоять,а работают ли они? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! кто может что сказать по поводу стука задних амортизаторов? заметил что при наступлении пониженных температур стук появился опять, к лету он пропадал.

Интересует меня, кто нибудь к ОД обращался по этому поводу и какие меры были приняты?

 

 

 

они могут стоять,а работают ли они? :g:

Мужику с работы прислали уже за привышение в этом месте.

но я слыхал тока один этот случай, хотя там и я шпарил прилично и знакомые гоняют вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужику с работы прислали уже за привышение в этом месте.

но я слыхал тока один этот случай, хотя там и я шпарил прилично и знакомые гоняют вовсю.

Сегодня ехал по новому мосту на работу. Так эти зеленые человеччки вообще отожгли. поставили на обочине желтую Оку синею шоху, и прямо к бамперу шохи поставили радар.

Помоему это уже все рамки переходит, какая уж тут безопасность движения. Следующий раз сфоткаю и отправлю письмицо в какой нибудь контрольный орган ) ну или выложу фотки на форумах, так работает наше ульяновского гибдд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! кто может что сказать по поводу стука задних амортизаторов? заметил что при наступлении пониженных температур стук появился опять, к лету он пропадал.

Интересует меня, кто нибудь к ОД обращался по этому поводу и какие меры были приняты?

Мужику с работы прислали уже за привышение в этом месте.

но я слыхал тока один этот случай, хотя там и я шпарил прилично и знакомые гоняют вовсю.

По поводу стука пошарь на основной ветке !Там много инфы об этом,и как её лечат!Главное не гонять там и нет волшебных заказных писем, а штраф на какую сумму прислали ?

 

Сегодня ехал по новому мосту на работу. Так эти зеленые человеччки вообще отожгли. поставили на обочине желтую Оку синею шоху, и прямо к бамперу шохи поставили радар.

Помоему это уже все рамки переходит, какая уж тут безопасность движения. Следующий раз сфоткаю и отправлю письмицо в какой нибудь контрольный орган ) ну или выложу фотки на форумах, так работает наше ульяновского гибдд =)

Сегодня с рыбалки ехали,видели это кино ,я с начало не понял что стоят то, а оказалось радар прячут! :lol: на выезде с Улска в сторону Дим-да стоит 7-ка сине-зелёного с аварийным знаком , с открытым багажником, а там та же камера ! Аккуратнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу стука пошарь на основной ветке !Там много инфы об этом,и как её лечат!Главное не гонять там и нет волшебных заказных писем, а штраф на какую сумму прислали ?

инфы то много, толку мало, меня интересует кто у нас в славном городе с ОД по этому поводу сталкивался.

1,5 рубля, сто с чем то была скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфы то много, толку мало, меня интересует кто у нас в славном городе с ОД по этому поводу сталкивался.

1,5 рубля, сто с чем то была скорость.

Ну пока тфу-тфу бог миловал,не слышал подобные шумы! А по поводу штрафа: он уж больно разогнался, а так если штраф не превышает 100 р, то они не замачиваются по письму , да и радар не фиксирует его почти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, опытные водители, когда нужно "переобуваться"? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, опытные водители, когда нужно "переобуваться"? Заранее спасибо.

Я не опытный но по прошлой зиме знаю,что как снег припорошит землю езжай в шина-монтаж,тем более резина новая,должна немного при кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел заснять.

Вот так вот работают Ульяновские гаишники. Занимаются такой вот херней и не стремно им =)

берегитесь желтой оки =)

 

Сорри за качество, снимал на ходу на телефон.

fbc65e921b74t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел заснять.

Вот так вот работают Ульяновские гаишники. Занимаются такой вот херней и не стремно им =)

берегитесь желтой оки =)

 

Сорри за качество, снимал на ходу на телефон.

fbc65e921b74t.jpg

Они!Да но в среду камера стояла за 7-ой ! :lol:

 

Все забрали мы свой авто с СТО,теперь как новенький ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они!Да но в среду камера стояла за 7-ой ! :lol:

Там 6ка ) да еще с альтернативной оптикой , не по госту, ТО не пройдет :lol:

А в четверг стояла за столбом камера, а у столба Ока :)

 

Все забрали мы свой авто с СТО,теперь как новенький ;)

Мои поздравления =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 6ка ) да еще с альтернативной оптикой , не по ТО не пройдет :lol:

А в четверг стояла за столбом камера, а у столба Ока :)

 

Мои поздравления =)

Пасиб! Терь можно хоть куда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел заснять.

Вот так вот работают Ульяновские гаишники. Занимаются такой вот херней и не стремно им =)

берегитесь желтой оки =)

 

Сорри за качество, снимал на ходу на телефон.

fbc65e921b74t.jpg

Данная шестерка частенько стоит на локомотивной у 2 проходной. Только она одна без подружки (Оки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это все выходит за рамки закона. Крайне не приятно, чувствуешь что ГАи работает не для того чтобы поддерживать безопасность движения, а для того чтобы нас доить. ) че только не придумают =)

 

Интересно. если запрос в прокуратуру отправить ) что они скажут. =) вообще наверное самый эффективный способ, это нафоткать побольше и навыкладывать везде =) Или на имя нургалиева отослать )) или медведа :D может по ушам надают им, за такие странные способы работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это все выходит за рамки закона. Крайне не приятно, чувствуешь что ГАи работает не для того чтобы поддерживать безопасность движения, а для того чтобы нас доить. ) че только не придумают =)

 

Интересно. если запрос в прокуратуру отправить ) что они скажут. =) вообще наверное самый эффективный способ, это нафоткать побольше и навыкладывать везде =) Или на имя нургалиева отослать )) или медведа :D может по ушам надают им, за такие странные способы работы.

этот безпредел творится не первый год ! что то сделать с ним пока не удалось может это комуто выгодно сверху???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот безпредел творится не первый год ! что то сделать с ним пока не удалось может это комуто выгодно сверху???

Я думаю, что просто автомобилисты должны бороться за свои права иначе они будут все дальше и дальше придумывать что нибудь новое. )

С тонировкой нас бреют, штрафы поднимают, пошлины тоже.

 

Походу они решили сделать так, чтобы избранные только по дорогам ездили >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда можно накатать заяву на этот счет. Это же нарушение закона, ёперный театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда можно накатать заяву на этот счет. Это же нарушение закона, ёперный театр.

Напиши жалобу (претензию) в областное ГиБДД и отдай секретарю начальника областного ГиБДД, только сделай 2 экземпляра, чтобы она на твоем экземпляре поставила дату и подпись, чтобы потом он (т.е. начальник) не порезал на данной жалобе селедку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2158 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2994 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 736 Просмотров

×
×
  • Создать...