Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Готов приехать на встречу клуба, и стать обладателем рамочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то неплохо вроде спрос на рамочки пошел, мож пообождать пока немного, там гляди сразу 50 закажем.

а может ты закажешь и на встречу 24 привезешь уже готовые? я возьму если привезешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ты закажешь и на встречу 24 привезешь уже готовые? я возьму если привезешь

да я то без вопросов, ступор то в средствах.

из спонсоров-добровольцев пока только slon-75 да я. ща з/п дадут, половина стоимости уже будет. еще хотя бы 2 человека на вторую половину и закажем сразу 50 комплектов.

как будет готово (эт 2-3 дня после заказа) встречаемся я раздаю вам рамки пропорционально вложеным средствам. так уже не придетса меня одного вылавливать чтоб получить рамки.

для 50 комплектов идеально б 5 чел. по 2т.р., комплект из 2ух шт получится в 200р., каждый из 5 чел получит по 10 комплектов получим диллерскую сеть в москве %) да и регионы наверняка захотят что б им отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то без вопросов, ступор то в средствах.

из спонсоров-добровольцев пока только slon-75 да я. ща з/п дадут, половина стоимости уже будет. еще хотя бы 2 человека на вторую половину и закажем сразу 50 комплектов.

как будет готово (эт 2-3 дня после заказа) встречаемся я раздаю вам рамки пропорционально вложеным средствам. так уже не придетса меня одного вылавливать чтоб получить рамки.

для 50 комплектов идеально б 5 чел. по 2т.р., комплект из 2ух шт получится в 200р., каждый из 5 чел получит по 10 комплектов получим диллерскую сеть в москве %) да и регионы наверняка захотят что б им отправили

Почему так всегда, как хочешь что нибудь хорошее сделать, так нет возможности...

Я бы присоединился к спонсорам, но я в командировке...

... если до 17-18 не решиться, то надо будет встретиться и ядам денюжку... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Приехать на встречу и отдать деньги на их покупку)lol.gif)))

 

Куда нужно будет приехать за рамками? )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда нужно будет приехать за рамками? )lol.gif

 

 

Сюда)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то без вопросов, ступор то в средствах.

из спонсоров-добровольцев пока только slon-75 да я. ща з/п дадут, половина стоимости уже будет. еще хотя бы 2 человека на вторую половину и закажем сразу 50 комплектов.

как будет готово (эт 2-3 дня после заказа) встречаемся я раздаю вам рамки пропорционально вложеным средствам. так уже не придетса меня одного вылавливать чтоб получить рамки.

для 50 комплектов идеально б 5 чел. по 2т.р., комплект из 2ух шт получится в 200р., каждый из 5 чел получит по 10 комплектов получим диллерскую сеть в москве %) да и регионы наверняка захотят что б им отправили

 

а где с тобой пересечься? и скока бабосов надо от меня? я готов поучавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди если есть у кого наклеички захватите пожалуйста 24-го. Готов обменять на денажку и поучаствовать в сборе средств на рамочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу рамочки!!! И меня запишите!!! Только на встречу приехать не смогу.... но могу с кем-нибудь по-раньше пересечься.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти!!!!!Теперь и я в ваших рядах!!!!Готов приобрести рамки,но с общими собраниями никак...готов перевести денежку на чей нить тел. или передать лично в будний день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по почте рамки не высылаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по почте рамки не высылаете?

высылают, если хорошо попросить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?

(комплект из 2 рамок) стоит 250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К скольки нужно будет подъехать 24-го????

 

Много желающих на 24-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ! :biggrin:

Поскольку клуб наш был не очень большой (а сейчас с каждым днем нас всё больше и больше, что радует), потому какбЕ готовых рамок нет! Утром деньги, вечером рамки :biggrin: !

Так что, очередная партия рамок, насколько я помню, пока не готова. Готовых рамок нет.

Поэтому, на встречу везите деньги (250 рублей комплект). Рамки закажем, потом личными встречами раздадим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к кому обращаться за рамками?

 

УВАЖАЕМЫЕ! :biggrin:

Поскольку клуб наш был не очень большой (а сейчас с каждым днем нас всё больше и больше, что радует), потому какбЕ готовых рамок нет! Утром деньги, вечером рамки :biggrin: !

Так что, очередная партия рамок, насколько я помню, пока не готова. Готовых рамок нет.

Поэтому, на встречу везите деньги (250 рублей комплект). Рамки закажем, потом личными встречами раздадим :rolleyes:

 

Говорили же на встрече будет несколько пар??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к кому обращаться за рамками?

Говорили же на встрече будут несколько пар??? :sad:

можем отобрать у Драгнира подержанные. он все равно новые хочет.

сейчас идут переговоры, так что возможность получения рамок есть к встрече, но это ещё все очень зыбко и не понятно, пока. ближе к встрече будет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили же на встрече будет несколько пар??? :sad:

А кто говорил? Нету рамок!

Первые партии еле продали,т.к. народу в клубе было мало, потому про запас не заказывали. Третья партия , кажется, в 20 рамок, разлетелась, как горячие пирожки :biggrin:

А ваще, хотелось бы, что бы народ стремился на встречу не тока за рамками, а за общением в первую очередь! :smile: Ну а рамки закажем и раздадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем отобрать у Драгнира подержанные. он все равно новые хочет.

 

А чё,я ни чё.... похнычу маленько.... и отдам :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё,я ни чё.... похнычу маленько.... и отдам :laugh1:

:lol: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому дать денег чтоб заказал и к встрече 24 были готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому дать денег чтоб заказал и к встрече 24 были готовы?

а ты где территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 19 Сообщений
    • 12446 Просмотров
    • 540 Сообщений
    • 214657 Просмотров
    • 442 Сообщений
    • 190990 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3259 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1498 Просмотров
    • r1p
    • r1p

×
×
  • Создать...