Перейти к публикации
корж

Абсорбер топливной системы

Рекомендованные сообщения

Ну как ты там? разобрался?

 

В общем

у бачка три выхода - два сверху и один снизу

верхние соединяются с одной из трубочек на стенке моторного отсека и дроссельной заслонкой через клапан.

 

нижняя не соединяется ни с чем, вот фоты

x_c55090a8.jpg

x_c703d3c4.jpg

x_d8814de3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошто, обсорбер стоит к верх ногами я понял,эт я просто спецом его поставил как он из сервиса приехал!

 

3. А вот та трубка что одна снизу (у тебя на фото сверху) идет вниз ... батарейка села, чуть позже фоты выложу куда именно она идет - возможно ты эту потерял?

 

ДА Я ёё и потерял,судя по фото она просто заглушена или я ошибаюсь?Если так то все понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошто, обсорбер стоит к верх ногами я понял,эт я просто спецом его поставил как он из сервиса приехал!Ну вот ,судя по последней фото,нижняя трубка обсорбера просто заглушена,или это обман зрения?

 

она не заглушена а, получается, открыта .. так сказать для вентиляции :biggrin:

 

а что касается той трубочки что внизу ... у меня там патрубок (резиновый) который изгибается и идет куда-то вниз ... без ямы трудно проследить, я так и не понял куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не заглушена а, получается, открыта .. так сказать для вентиляции :biggrin:

 

а что касается той трубочки что внизу ... у меня там патрубок (резиновый) который изгибается и идет куда-то вниз ... без ямы трудно проследить, я так и не понял куда

Ну все,снемаю шляпу перед УВАЖАЕМЫМ БАРМАЛЕЕМ я разобрался,с этим гребаным обсорбером!!

А с нижним патрубком потом как нибудь разберусь.

И ещн раз ,огромное спасибо за помощь,сам бы я врядлиб разобрался,Если случиться с меня стакан и пирожок,за не оценимую помощ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отлично! уж ... и в хвост и в гриву абсорбер неперснимали с тобой :laugh:

 

как ГУР? заработал или надо трубку менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не заработал,трубку заказал,как превезут выложу подробный отчет,я правда очень надеюсь что из за этой фигни у меня не умер насос гидрача или ещё че онибудь,тагда я ващё попал,ну будем надеятся на лучшее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 4389 Просмотров

×
×
  • Создать...