Перейти к публикации
ALEX.UFIM86

ХМАО Сургут Отзовись

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ РАМОЧКИ КОМУ НИБУДЬ НУЖНЫ А ТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРУ КОМПЛЕКТОВ ЦЕНА 350 РУБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...яж хочу, да не могу..щас зима на носу, резину надо, можт с зарплаты и заберу...а чё 350...были 300 вроде!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...яж хочу, да не могу..щас зима на носу, резину надо, можт с зарплаты и заберу...а чё 350...были 300 вроде!?

Так то оно так, а сейчас 350руб. а то все я возьму я возьму и только 1 взял из 4х а я 5 комплектов заказал мне их куда вешать машина то одна, а рамки хорошие из толстой пластмассы и крепление нормальное так что вот... :dirol: :good2:

Комплект из 2ух рамок всего 350руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не пойму, тебе от них избавиться надо или продать подороже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что вы к цене прикопались :)

 

Я честно признаюсь, хотел чисто черную рамку, купил ее, зашумил по полной и доволен. Всем, кто катается со штатными рамками я бы рекомендовал сделать так же, а еще лучше купите клубные рамки, хоть будет кому моргать, а то куча РИО катается, да както каждой встречной FL моргать - не поймут.

 

Сча на исургуте зафигачу себе ссылку на эту тему в подпись, может еще кто подтянется, да будет что обсудить, а то както глухо тут :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу мне цена, я так... подметил просто :))

 

я проезжающим мимо rio весело говорю привет :D в слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ РАМКИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК СМОТРЯТСЯ НА МАШИНЕ МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕФОН ОСТАВЛЯЛ ДЛЯ СВЯЗИ КОМУ НАДО ЗВОНИТЕ!!! :good2: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыть-Ях на связи.Кто ставил подогрев на двигло,а то зима не загорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Нефтеюганска! :preved: Новеньких принимаете?

Здравствуй конечно принимаем мы рады новеньким :good2: а рамочки клубные не нужны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Кстати, товарищи, ктонибудь еще перед сном (или в иных случаях) думает об управлении магнитолой на руле? Я подумываю чуть попозже заказать в экзисте, все подробности тут уже описаны на форуме, выходит все рублей в 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Кстати, товарищи, ктонибудь еще перед сном (или в иных случаях) думает об управлении магнитолой на руле? Я подумываю чуть попозже заказать в экзисте, все подробности тут уже описаны на форуме, выходит все рублей в 3000.

Я тоже об ПУ на руль думал но на руле дырку вырезать придётся вроде бы >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=4901&st=40

Hyundai/Kia 56171-2K000 Накладка декоративная -266,47р

Hyundai/Kia 56192-2K000 Жгут проводов- 474,47р.

Hyundai/Kia 967002K000WK Выключатель автомагнитолы -1 558,23р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Когалыма! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу..., что - то наш город совсем затих,

у всех всё хорошо, всё работает?

когда переобуваться будем...масло менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На днях забираю авто и хотел бы узнать где в Сургуте можно установить сигналку у сертифицированных специалистов, а также где купить коврики и защиту? Машина первая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся во вторник, прямо перед снегом :]

filin20,

Возможно таковым является Sid-Alarm (перекресток Пушкина - Профсоюзов), слева от въеза в гаражи.

 

П.с. недавно ковырял панель, увидел как поставили сигнгалку официалы. Никогда бы не согласился за такое отдать 10 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще долго не думал по поводу сигналки, 10 тыр им отдавать... это слишком...

ставил за 3тр, на Провзоюзке в гаражах ребята поставили и печать,так что если что с электрооборудованием случиться... пусть сначала докажут что это из за сигналки, не думаю что в городе есть сертифицированные центры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте,через пару дней забираю своё авто!

кстати сегодня купил коврики на авторынке 1500 рублей!(комплект) 600 руб.(багажник), от тех что в салоне абсолютно ни чем не отличаются!!!броня там 1600 стоит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дороге в аэропорт,в сторону п.Дорожный!!!как заходишь на него,справа вроде второй продавец этим занимается,а броня чуть подальше,я в принципе когда зашел,сразу спросил у кого есть допы на рио,мне сразу показали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и забрал,хочу заметить что ничего не бреньчало и не стучало пока ехал домой,на одометре было 0.8 км и в баке 2.5 литра,хотя сразу предупредили что лучше заправиться!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...