Перейти к публикации
Костян298

Развод на ремонт в "Автодина Север".

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

Хочу поведать Вам,как разводят и дают не профессиональные рекомендации в сервисе Автодина, что в г. Химки. Первое мое обращение было в этот сервис на ТО3, по завершению которого мне порекомендовали заменить задние тормозные колодки, я отказался. При визите в этот же сервис на ТО4, мне опять выписали подобную рекомендацию. Я снова отказал, т.к. было туго с деньгами, а за колодки попросили более 3 т.р. Сегодня наконец решился на замену, правда в другом сервисе в г. Орехово-Зуево "Компания Т",тоже является официалом. И что Вы думаете.... купил я колодки ( не оригинальные за 900 р) и поставил свою машинку в сервис. Через некоторое время подходит ко мне менеджер и спрашивает: "Кто Вам сказал, что необходимо менять колодки?" Оказывается, что колодки имеют вполне допустимую толщину, а я бы даже сказал, практически и не стерлись! Ну я естественно менять колодки не стал, а в душе зарылась обида на сервис "Автодина", собственно поэтому я сюда и пишу. Вот так дамы и господа нас разводят, как лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История известная!

Так поступают практически все ОД и всех марок!

Именно поэтому нас и не пускают в ремзону, чтоб нос свой не сували.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян298 Приезжайте чиниться в проверенные сервисы,в Климавто к примеру,там такого точно не будет. Правда есть у них один минус: кофемашина не работает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История известная!

Так поступают практически все ОД и всех марок!

Именно поэтому нас и не пускают в ремзону, чтоб нос свой не сували.

Не пускать в рем. зону не имеют права! http://bre.ru/laws/3149.html

Данным постановлением регулируются ваши права и обязанности, а именно ч. IV. п. 31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

PS. Я не владею рюхой, но собираюсь купить в ближайшие пару месяцев, а у отца Kia Cerato, и перед тем, как он поехал к офицалам для замены колодок (передних), он предварительно заказал в интернет магазине в 3 раза дешевле. Дилер был не против нахождения в рем зоне, а постановление было на всякий случай распечатанно. Так что распечатайте и возите с собой, оно не большое, не утянет)))

Привет из Белгорода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 8381 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7153 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 18 Сообщений
    • 2611 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 2977 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 2757 Просмотров

×
×
  • Создать...