Перейти к публикации
vic

Архангельск ЗДЕСЬ !

Рекомендованные сообщения

Ну вот и осталась я без машинки на полгода :(

Кувырнулись мы в Карелии.

да беда :( но держитесь не унывайте сильно.жестянщики починят как новенькая будет ;)

 

Ну что за гаишники, которые приезжают на место дтп без справок?!

да гайцы у нас молодцы.штрафные квитанции зато у них всегда под рукой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! принимайте в ряды. стал облодателем чёрного хэтчя. машина супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады видеть Вас у нас (((=

Долго ждали Рюшу?

 

З.Ы. Скоро так и народу наберется на первую встречу... Точнее вторую - первая была очень узким кругом с vic-ом (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал не долго, около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал не долго, около месяца.

 

Повезло, блин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМ НЕ ОЖИДАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! принимайте в ряды. стал облодателем чёрного хэтчя. машина супер!

поздравляю с прибретением :good2:

 

ждал не долго, около месяца.

видимо очередь в нашем регионе поуменьшилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно очередь у меня была небольшая из за коробки автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись как все прошло. Интересно что ответили мастера.

Извините что поздно отписываюсь, в отпуск ездили на своей ласточке, 1700 км в одну сторону и обратно, очень понравилось, никаких прмблем с машиной в дороге не было..., а про стуки мастера сказали, что рио это не единственные машины у которых сзади на морозе стучит, они заднюю стойку разобрали посмотрели и ничего не нашли, сказали что стуки на морозе вымерзнут, что и произошло, пока в отпуск ехали все стуки пропали, и так и не стучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня,и с прошедшими Праздниками!С некоторыми Риоводами Архангельской области я уже знаком,остальным - Рад с Вами Познакомиться! Ну и главное - принимайте в Ваши ряды,я дождался свою Рюшу,и забрал её 30 Декабря :) Правда уезжал из города 1го числа,и катался 30,31го, ну и вчера 10го! Эмоции Замечательные,пока одни Плюсы! Вот такие новости! Кст. ждал я 3,5 месяца!Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!

Хорошо что дождались (((=

А у меня знакомый всего месяц ждал - тоже перед праздниками пришла... Чего-то они мутют там, диллеры наши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот решил себе Рио купить у офицала. может кто подсказать, есть ли проблемы с дилером? Может стоит в Москву съездить и там купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот решил себе Рио купить у офицала. может кто подсказать, есть ли проблемы с дилером? Может стоит в Москву съездить и там купить?

 

промблем с дилером небыло. да и допов разных не навязывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уже месяц катаюсь, вполне доволен черный HB ждал 4 месяца!!!

 

как-то долго ты ждал. поздравляю с приобретением! :good2: у меня тоже чёрный хэтч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

 

Я, конечно, живу не в Архангельской области, но родился и жил 20 лет в Северодвинске (да и в паспорте прописка северодвинская до сих пор ;) ). В С-винске не был около 10-ти лет, но вот если соберусь, то рад был бы встретить клубней из родного города...

 

В любом случае всем салют, всех поздравляю с приобретением лучшего автомобиля в своем сегменте!

 

P.S.: Душой я с Вами. :44bq: Яграм отдельный привет... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кст. ждал я 3,5 месяца!Пишите!

А по договору макс срок какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня,Андрей вливайся в Нашу РИО-Компанию!Отвечу Eksis,в Договоре у меня как всех ожидающих был проставлен срок в 90 дней,это касаемо моей комплектации,насколько знаю у механики вообще 180 дней ожидания ! Но не факт,что этот срок у всех выдерживается,я знаю Людей из Нашей ветки,которые ждали и по 4 Месяца на Автомате,так что 3,5 это не предел! Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал механику, серебристую, менагер сказал в пределах двух месяцев доставят. Но что то мне подсказывает, что это будет длиться дольше :g: Кто нибудь заказывал серебристый седан люкс из Архангельска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей29, праздравляю!!! Вливайтесь! Удачи на дороге!

 

Мне кажется срок поставки мало зависит от цвета, ведь неизвестно каков запас именно таких машинок на заводе/складе... И вообще все эти сроки такая условность! Кто ждал 1 месяц, кто 2, кто 4.... Беспредел прям ((=

А мы вот всё ждём ремонта... Говорят большинство запчастей придут за 1,5-2 недели, а некоторые придётся из Кореи тащить чуть ли не 3 месяца! ))=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал механику, серебристую, менагер сказал в пределах двух месяцев доставят. Но что то мне подсказывает, что это будет длиться дольше :g: Кто нибудь заказывал серебристый седан люкс из Архангельска?

Заказал 20 августа пришла14ноября(серебро люкс автомат только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей29, праздравляю!!! Вливайтесь! Удачи на дороге!

 

Мне кажется срок поставки мало зависит от цвета, ведь неизвестно каков запас именно таких машинок на заводе/складе... И вообще все эти сроки такая условность! Кто ждал 1 месяц, кто 2, кто 4.... Беспредел прям ((=

А мы вот всё ждём ремонта... Говорят большинство запчастей придут за 1,5-2 недели, а некоторые придётся из Кореи тащить чуть ли не 3 месяца! ))=

Да уж сроки очень большие,удачи в ремонте.(а то китайцами интересовалась не понравились?)востановиш свою ласточку будет как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется срок поставки мало зависит от цвета

Как раз от этого та он и зависит в основном :) От цвета и комплектации. В салоне сказали, что на люкс претендентов меньше, так что ее доставят быстрее, чем комплектации которые стоят дешевле. И сказал, что на серебристый цвет такой комплектации мы стоим вторые в очереди или третьи (там еще женщина ломается между серым и серебристым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1727 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1486 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1050 Просмотров

×
×
  • Создать...