Перейти к публикации
Ира М

Выезд на природу 19-20 июня

Рекомендованные сообщения

Людям,культурно отдохнуть не дадут!Может они ещё и в трубку дуть заставят??? :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна, там по весу, а мотор не мотор пофигу

С пеной у рта спорить не буду, но Первый раз слышу.

Никогда с водными гайцами проблем не было.

Завтра этот вопрос провентилирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда на бревне плавать буду!Чуть что спрыгнул и сказал что не моё!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пеной у рта спорить не буду, но Первый раз слышу.

Никогда с водными гайцами проблем не было.

Завтра этот вопрос провентилирую.

2. Регистрации и учету в Государственной инспекции подлежат принадлежащие физическим и юридическим лицам суда и другие водные транспортные средства (далее именуются - суда) валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн, пассажировместимостью 12 и менее человек, с главными двигателями мощностью менее 55 кВт или подвесными моторами независимо от мощности, кроме военных и спортивных судов, катеров и лодок, являющихся табельным имуществом морских и речных судов, а также принадлежащих гражданам гребных лодок грузоподъёмностью менее 100 килограммов, байдарок - менее 150 килограммов и надувных судов - менее 225 килограммов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда на бревне плавать буду!Чуть что спрыгнул и сказал что не моё!!! :lol:

Это не бревно, а наши дрова!!!!

 

2. Регистрации и учету в Государственной инспекции подлежат принадлежащие физическим и юридическим лицам суда и другие водные транспортные средства (далее именуются - суда) валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн, пассажировместимостью 12 и менее человек, с главными двигателями мощностью менее 55 кВт или подвесными моторами независимо от мощности, кроме военных и спортивных судов, катеров и лодок, являющихся табельным имуществом морских и речных судов, а также принадлежащих гражданам гребных лодок грузоподъёмностью менее 100 килограммов, байдарок - менее 150 килограммов и надувных судов - менее 225 килограммов.

Спасибо, добрый человек. Вот ведь опечалил. Считала себя законопослушным человеком, и тут такая фигня получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бревно, а наши дрова!!!!

Спасибо, добрый человек. Вот ведь опечалил. Считала себя законопослушным человеком, и тут такая фигня получилась.

Одну лодку я регистрировал, но там такой обсурд, вплоть до спас жилетов :lol: Нынешнию не регил и не буду. К резинкам весловым вод. инспекция относится более лояльно :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это в начале темы сразу предложил,Через личку можно!У меня пока есть два телефона это Ира М и yellow_eye,А где они там и все остальные будут.Так что у меня проблем с поиском своих не будет!!!

[/quote

 

Да и будем надеяться, что свои своих не бросят и найдут и к месту привезут :biggrin: :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут за спор из-за лодки, вы же хотели обсудить совсем другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В RIO 2хеч. нормально двоим спать,только подстелить для мягкости надо+спальник+подушка. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы не забыли, я уже забил у вас одно местечко? :acute:

 

Помним-помним,поэтому и говорим что три места забито,это уже с тобой! :good2:

 

У нас гитара имеется,взять?Есть умельцы играть на ней???Мы сами не очень :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас гитара имеется,взять?Есть умельцы играть на ней???Мы сами не очень :grin:

Вот вот, нас тоже этот вопрос мучает. 12-ти струнка дома лежит, а играть не але! Ну отзовитесь, умельцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 12-ти струнке умельцев еще поискать надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шестиструнка...ОТЗОВИТЕСЬ,ГИТАРИСТЫ!!!!!!!!! :cray:

Ночные посиделки у костра с гитарой очень надолго остаются в памяти... :party: Если гитаристы всё-таки найдутся,надо будет и репертуарчик разучить :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, нас тоже этот вопрос мучает. 12-ти струнка дома лежит, а играть не але! Ну отзовитесь, умельцы!

Э Э Э Э Эй,это мой гитар :acute: ,не отдам..... :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто планирует ехать! Нарыл приятную новость (по крайней мере для меня)

 

****ФирмА раптОр выпустила, наконец, то что нам всем надо - батареешный вариант комарокиллера!

Раптор Мобиль

 

Был приобретён в ашане. Где ещё продаются, не знаю.

Друг, которому дал попользоваться и который ночевал на состязаниях в машине, утром показал мне дно своего - сотни комаров валялись мёртвыми!

Думаю, палатошникам и прочим матрассникам :) пригодится.****

 

Нарыл тут: http://wwwboards.auto.ru/hunting/161937.html

 

Вот ссылка с описанием: http://www.hunt.ru/en/product/0006904-komp...-na-240-chasov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 12-ти струнке умельцев еще поискать надо ;)

 

160204501.jpg

 

 

Не пропустите, единственный (пока) эксклюзивный опен эир концерт под гитару, от гуру нашего клуба, автора песни "Рю", создателя первоискиза клубного знамени, жены и просто красивой девушки -Алинка! Концерт пройдёт 19 -20 июня, время выступления ещё уточняется. Только в эти дни концерт будет бесплатный, вход зрителей свободный. Для тех кто ещё не знаком с творчеством песня. Не пропустите свой шанс услышать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,красавец!Такую афишу Алинке создал,Ты прям как её Арт-директор,или продюсер,так сказать!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,опытные туристы и рыбаки,может список необходимых вещей для новичков напишите,а остальные добавят что не обходимо.А то ведь среди нас и новички есть,которые не знают что не обходимо брать с собой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прям как её Арт-директор,или продюсер,так сказать!!

 

Заметьте, мужем стал раньше, чем продюсером ;) Обычно бывает наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, мужем стал раньше, чем продюсером ;) Обычно бывает наоборот :)

Все мы свои таланты не сразу раскрываем!А порой супруги и помогают его раскрыть друг другу!! :biggrin:

P.S.Я местечко в первых рядах уже забил!!!Петь я не умею,зато слушаю очень внимательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,опытные туристы и рыбаки,может список необходимых вещей для новичков напишите,а остальные добавят что не обходимо.А то ведь среди нас и новички есть,которые не знают что не обходимо брать с собой!!

Мудрое решение. Только список слишком длинный получится.

Может на встрече обсудим у кого что есть и кто что берет. Распределимся по палаткам и машинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрое решение. Только список слишком длинный получится.

Может на встрече обсудим у кого что есть и кто что берет. Распределимся по палаткам и машинам?

Это верно,ну самую мелочь как всегда чего нибудь да забудем!Все друг на друга понадеемся,а приедем а котелка и нет,как кашу армейскую варить будем??? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,опытные туристы и рыбаки,может список необходимых вещей для новичков напишите,а остальные добавят что не обходимо.А то ведь среди нас и новички есть,которые не знают что не обходимо брать с собой!!

 

Полностью согласна!!! Я никогда не ходила в походы и не ночевала на природе или в машине.... Хоть основное перечислите!!!... а то загружу полную машину всем подряд.. на всякий случай))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно,ну самую мелочь как всегда чего нибудь да забудем!Все друг на друга понадеемся,а приедем а котелка и нет,как кашу армейскую варить будем??? :mad:

Торжественно обещаю- котелок взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю,каждому надо взять кружку железную,миску,и ложку с вилкой!-Это так сказать основа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8390 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139270 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48472 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16126 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 12103 Просмотров

×
×
  • Создать...