Перейти к публикации
Ира М

Выезд на природу 19-20 июня

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть вопросик, а кто-нить когда-нить ночевал в KIA Rio 3 хечбег?

Там же к утру весь скрюченный с больной спиной будешь вылезать из авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всей авторитетностью заявляю - вечерние платья и смокинги не брать!

В теме встреча 22 Иришка набросала список..... Одну машину едой забиваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всей авторитетностью заявляю - вечерние платья и смокинги не брать!

В теме встреча 22 Иришка набросала список..... Одну машину едой забиваем!

Две :biggrin: ,а то и три :car: :car: :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две :biggrin: ,а то и три :car: :car: :car:

 

 

 

Особо не распаляйтесь! :laugh1: Главное: вода ,дрова и голова :laugh1:

 

 

 

Фонарики, топор, лопата и пленка, не прозрачная! Пленка нужна чтоб сделать и отгородить туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга bigroller говорил там с дровами туго,нужно бензопилу взять,а за дровами на машинах можно съездить в ближайший лес,сухих деревьев напилить и в багажники покидать.На углях воды не вскипятить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга bigroller говорил там с дровами туго,нужно бензопилу взять,а за дровами на машинах можно съездить в ближайший лес,сухих деревьев напилить и в багажники покидать.На углях воды не вскипятить!

Бензопила?????? Мы часом не в солнечный Магадан на лесозаготовку отправляемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахар уже есть,только он у Иры называется "сазар" :lol:

 

Тут вот какая штука, чтоб всё закупить надо знать сколько народу, 9 числа это будет не точно, 16 уже практически все будут знать поедут или нет - ну вероятно могу ошибаться и уже есть конкретное число ездаков, далее организованный сбор денег и вывоз продуктов( не одна машина) Лучше всё это организовать при старте, например назначить время старта и договориться (допустим на мкаде встретиться), далее организованной колонной :smile: до сепермаркета, там затареваться всем необходимыи. Также можно чтоб 3 тонны из супермаркета не тащить, поделить некоторые продукты заранее.

 

Также решить вопрос с лагерем, сколько полаток, кто возьмёт к себе постояльцев. Также надо подумать о дровах, чтоб вечерком сидеть при костре :c0518: Ножи думаю почти у каждого есть, это на случай медведей :biggrin: Вопрос посуды надо считать по кол-ву народу, одним котелком не отделаться :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензопила?????? Мы часом не в солнечный Магадан на лесозаготовку отправляемся?

Нет,но пол дня на заготовку дров тоже глупо тратить,сразу напилить по быстрому привезти и всё,можно сидеть и не дёргаться,сиди отдыхай,а не бегай за несколько КМ за дровми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,но пол дня на заготовку дров тоже глупо тратить,сразу напилить по быстрому привезти и всё,можно сидеть и не дёргаться,сиди отдыхай,а не бегай за несколько КМ за дровми

 

А как иначе, кто-то с лагерем занимается, кто-то поляну готовит, кто-то костёр организует.

 

Давайте перейдём в ту тему :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,но пол дня на заготовку дров тоже глупо тратить,сразу напилить по быстрому привезти и всё,можно сидеть и не дёргаться,сиди отдыхай,а не бегай за несколько КМ за дровми

Вот про отдых Вы батнека погорячились.

Дрова заготовь, палатки поставь, костер разожги, пожрать приготовь, женский пол на лодках покатай. Так что отдыхать мужской части населения не придется)lol.gif))

 

Тут вот какая штука, чтоб всё закупить надо знать сколько народу, 9 числа это будет не точно, 16 уже практически все будут знать поедут или нет - ну вероятно могу ошибаться и уже есть конкретное число ездаков, далее организованный сбор денег и вывоз продуктов( не одна машина) Лучше всё это организовать при старте, например назначить время старта и договориться (допустим на мкаде встретиться), далее организованной колонной :smile: до сепермаркета, там затареваться всем необходимыи. Также можно чтоб 3 тонны из супермаркета не тащить, поделить некоторые продукты заранее.

 

Также решить вопрос с лагерем, сколько полаток, кто возьмёт к себе постояльцев. Также надо подумать о дровах, чтоб вечерком сидеть при костре :c0518: Ножи думаю почти у каждого есть, это на случай медведей :biggrin: Вопрос посуды надо считать по кол-ву народу, одним котелком не отделаться :c0518:

Во все только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что не 9, не 16 точное количество народу угадать всё равно не получится. Вариант bigroller решить всё на старте, имхо, самое оно. Котелок, котелок... Попробую пошукать на днях, был где-то котелок сантиметров 70ти в диаметре, вот только без крышки помоему... Бензопила есть у кого?? Возможно возьму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что не 9, не 16 точное количество народу угадать всё равно не получится. Вариант bigroller решить всё на старте, имхо, самое оно. Котелок, котелок... Попробую пошукать на днях, был где-то котелок сантиметров 70ти в диаметре, вот только без крышки помоему... Бензопила есть у кого?? Возможно возьму..

+ ещё неисключено прибытие народу в течение дня и в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почему-то обсуждают выезд на природу в теме "встреча № 22" :dry: Странно всё это.......

Тут вот какая штука, чтоб всё закупить надо знать сколько народу, 9 числа это будет не точно, 16 уже практически все будут знать поедут или нет - ну вероятно могу ошибаться и уже есть конкретное число ездаков, далее организованный сбор денег и вывоз продуктов( не одна машина) Лучше всё это организовать при старте, например назначить время старта и договориться (допустим на мкаде встретиться), далее организованной колонной :smile: до сепермаркета, там затареваться всем необходимыи. Также можно чтоб 3 тонны из супермаркета не тащить, поделить некоторые продукты заранее.

 

Также решить вопрос с лагерем, сколько полаток, кто возьмёт к себе постояльцев. Также надо подумать о дровах, чтоб вечерком сидеть при костре :c0518: Ножи думаю почти у каждого есть, это на случай медведей :biggrin: Вопрос посуды надо считать по кол-ву народу, одним котелком не отделаться :c0518:

Я вот думаю что затариваться можно будет уже на 22-й встрече,благо Ашан рядом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почему-то обсуждают выезд на природу в теме "встреча № 22" :dry: Странно всё это.......

 

Я вот думаю что затариваться можно будет уже на 22-й встрече,благо Ашан рядом :biggrin:

...нет это уже тема природы :c0518: А так да непортящиеся продукты можно сразу по окончанию встречи взять в ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почему-то обсуждают выезд на природу в теме "встреча № 22" :dry: Странно всё это.......

 

Я вот думаю что затариваться можно будет уже на 22-й встрече,благо Ашан рядом :biggrin:

Особенно 9 числа мясо самое оно покупать! :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно 9 числа мясо самое оно покупать! :dash2: :dash2: :dash2:

Катюх, да ладно так принимать все близко. не обязательно брать все 9, мясо вобще я сделаю в последний день. все будет пучком :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, да ладно так принимать все близко. не обязательно брать все 9, мясо вобще я сделаю в последний день. все будет пучком :cool:

Иришка, дай хоть тут поругаться на мужа!

Если ты будешь, то точно будет все пучком! С тобой то мы точно не пропадем!

Вот сижу и думаю - все собираются, готовятся, а сколько в реале приедет народу. И какая погода 19---- будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, где ночевать и что с собой брать :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно 9 числа мясо самое оно покупать! :dash2: :dash2: :dash2:

А ты не умничай :icon_pc: ,спать иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая погода 19---- будет....

вилами по воде, но примерно такой :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, где ночевать и что с собой брать :tease:

Ну вот на встрече подсчитаем койко (вернее палатко) место, Решим кто кого приютит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, где ночевать и что с собой брать :tease:

Ну ночевать можно либо в палатках,либо в машинах,кто как хочет.....А что с собой брать мы тут и обсуждаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, где ночевать и что с собой брать :tease:

на вскидку:

Палатка, спальник, трапик, подушка(по желанию), миска, кружка, ложка, ножик, фонарик(лучше налобный), мыльно-рыльные, репилленты, пендюрка и\или стул складной, спички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилами по воде, но примерно такой :laugh:

С таким прогнозом погоды....... интересно, а где мы сухие дрова найдем. Нам что еще и их с собой переть? :ohmy:

На счет температуры все как то слишком заманчиво и радостно - не верю я в это! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью в машине, но это в полусидячем состоянии, издевательство над телом. :on_the_quiet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8348 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139218 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48385 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16056 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 11998 Просмотров

×
×
  • Создать...