Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Бармалей, тогда поглядим, что-как, потому как пока следующую неделю ещё не уверен в графике работы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну братцы, и задал я задачку :) если из-за меня у вас какие то планы должны поменяться, то не стоит этого делать. не хочу быть обузой в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новенькая))) Вопрос такой....а есть ли наклейка типа ребенок в машине, но только клубная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ближайшей встрече хотелось бы 3 наклейки приобрести

 

2 Васаби, в следующие, после встречи 9-го в Меге, выходные (16 - утро 17) планирую быть в Серпухове, соответственно могу на встрече захватить наклейку и в Серпухове отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новенькая))) Вопрос такой....а есть ли наклейка типа ребенок в машине, но только клубная???

На сколько я знаю, таких наклеек нет, НО, видимо, стОит поставить этот вопрос на рассмотрение наших Админов.

А мне бы еще наклейки, типа МУЖ в машине!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, таких наклеек нет, НО, видимо, стОит поставить этот вопрос на рассмотрение наших Админов.

А мне бы еще наклейки, типа МУЖ в машине!))

 

ну так я по этому и написала, про ребенков)))))))) А мне бы....острожно, мама в машине!)))))))))) Хотя она у меня лояльно ко всему относится)))) но иногда и "на старуху бывает проруха" (это я ее так любя))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, таких наклеек нет, но при некотором спросе - почему бы и не сделать - только надо еще придумать как туда клуб качественно завязать, а не просто две отдельные надписи на одной наклейке ;)

 

предлагайте макет - обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже думаю как написать....но что-то никак на ум не лезет))))) надо так....чтоб сразу убить двух зайцев)))) и типа ребенок в машине...и клуб)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пшено, сын полка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубный ребенок в машине?

Ребенок в клубоной машине?

Ребенок в машине клуба?

Клубная машина в ребенке?

Клубная машина в машине? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пшено, сын полка? :lol:

 

Не....тогда как-нить дети в клубе)))))))))))))) а у меня вообще девочка)))) ДОЧЬ полка????

 

Клубный ребенок в машине?

Ребенок в клубоной машине?

Ребенок в машине клуба?

Клубная машина в ребенке?

Клубная машина в машине? :blink:

 

Про это я тоже думала уже))))но некоторые боялась предложить)))))Типа того - клубный ребенок в машине......можно трактовать по разному))))))))) типа или ребенок от всего клуба))))))))))))) или ребенок который любит клубы)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно особо не заморачиваться...а сделать треугольничек с ребеночком)))) но каким-нить прикольным....не такие как на обычных знаках, которые штампуются....и внизу написать про клуб.....

Не обязательно же писать, что ребенок в машине...можно же просто картинку с ребеночком....не думаю, что она будет трактоваться по-другому...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, если вдруг кому на севере-св-сз Москвы обычные клубные наклейки нужны, можете меня спрашивать, небольшой набор их имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, готов в вечернее время пересечся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDMБармалей спасибо за ваше участие. теперь я/меня можно официально хабить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorysha, Вечернее бывает разное, и зависит от конкретного места, пиши, вроде в ЛС начали уже, что-как, думаю, можно будет пересечься



@васаби, да не за что =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только сейчас подумал, а будет ли у меня видно наклейку (красную светоотражающую) на фоне оранжевого багажника? ведь если на тонированное заднее стекло вешать, то она не будет выполнять свои функции - светиться. как же быть? да собственно и белая спереди тоже не будет отражать, но она хоть белая на тонировке, ее то видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, главное условие - размещать крайне желательно НА УРОВНЕ фар!!! иначе, конечно, толк какой, чего она будет отражать?

т.е. если на бампер - то будет очень даже хорошо (особенно в темноте) "заводится" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, спасибо за наклеечеку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorysha, значится встретился с ней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, конечно и вот вчера получилось приклеить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , у кого в районе Одинцово можно найти наклеечку? А то моя уже практически отвалилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория, вечером спрошу, если через товарища передать выйдет - то так, если не согласится, то не я.. Просто он ближе туда, с Переделкино сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория, могу передать, товарищ завезёт. Когда и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу тоже наклейку для своей машинки, чтобы меня узнавали на дорогах! как и где её можно у кгого взять? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 442 Сообщений
    • 191721 Просмотров
    • 79 Сообщений
    • 146072 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3338 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 146916 Просмотров

×
×
  • Создать...