Перейти к публикации
jilyakovpf

Приора/Логан/Акцент/Фабия/

Рекомендованные сообщения

Говорят, что родные шины Рио - узкие и высокопрофильные. 175/70 - факт есть факт. Но вот сегодня я шел мимо нового Логана и офигел. Они идут с 165/80 - вот это шины! :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что родные шины Рио - узкие и высокопрофильные. 175/70 - факт есть факт. Но вот сегодня я шел мимо нового Логана и офигел. Они идут с 165/80 - вот это шины! :laugh1:

Мы когда отцу в том году купили логан, я долго смотрел и не мог понять, зачем на машину поставили резину от "велосипеда". Гнали машину за 2т.км, и она себя показала превосходно на этой резине по хреновой дороге. Порой на скорости влетал в приличные выбоины, аж зажмуривался, а машина пролетала их не замечая. После (на тот момент) своей пятнашечки, такое поведение подвески заставило меня восхищаться этой машиной. Но по приятной случайности после пятнашечки "пришлость" пересесть на SUZUKI GRAND VITARA 2004г.в. Отъездив почти год, решил обновить машину, и посидев после СГВ в логане однозначно отбросил этот вариант. Наверное привык к комфорту, и хочу хотябы минимальное его присутствие. Теперь жду рюшку, которая комфортом практически не уступает даже гранд витаре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При не давном желании поменять машинку (Рио на Рио) посидел в Альмере. Имхо - отвратная бяка, уступающая по всем показателям той же Рио. И это не потому что сам катаюсь на Рио. Альмера классик он же Самсунг не интересен ничем. Ни снаружи, не тем более внутри. И при одинаковой "родине" Рио собрана гораздо предпочтительней. Хотя бы в плане той же "шумки" И в комплектациях Самсунг не блещет.

Тоже смотрел на Алмеру - ощущения те же.

Это все гены. Сказывается родство с лохан\сандерой :lol: Алмеру Классик производит, насколько знаю, концерн Рено-Самсунг, да и весь Ниссан почти на половину принадлежит Рено. :-o скоро лоханы захватят этот мир.

Албея - даже не рассматривал, т.к. работаю на заводе где ее собирают. (не подумайте, ничего плохого про машину сказать не могу)

Два года исходил слюной на корсу - но с автоматом у нее недосягаемая цена. При сравнимой цене с рио, корса получается совсем пустой и с 1.0L движком.

Рио рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Албея - даже не рассматривал, т.к. работаю на заводе где ее собирают. (не подумайте, ничего плохого про машину сказать не могу)

 

всё равно как то подозрительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно как то подозрительно =)

Даничего такого... просто это как свою машину самому мыть, пока моешь начинаешь видеть все царапинки, сколы мелкие, вмятинки, так обидно становится, а у соседской машины всего этого не видишь, хотя все оно есть. Во всем есть свои косяки, просто пока ты о них не подозреваешь спишь спокойней. Могу сказать точно: такого у нас нет и быть наверное не может

 

И двери у нас коленкой не подгоняют

 

Волги вон... кто бы знал сколько бычков в ней заначено, от скуренного прям на конвейере... и ничего прокуроры вон катаются, начальники, ибо не видели этого.

 

 

Ради справедливости надо сказать, что некоторые наши работники таки купили себе и ездят на албеях, правда в период ее крупноузловой сборки (читай турецкой) и нареканий не имеют. Купить детище своего производства как правило никто не рискует, хотя судя по кол-ву возвратов, должна быть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даничего такого... просто это как свою машину самому мыть, пока моешь начинаешь видеть все царапинки, сколы мелкие, вмятинки, так обидно становится, а у соседской машины всего этого не видишь, хотя все оно есть. Во всем есть свои косяки, просто пока ты о них не подозреваешь спишь спокойней. Могу сказать точно: такого у нас нет и быть наверное не может

 

И двери у нас коленкой не подгоняют

 

Волги вон... кто бы знал сколько бычков в ней заначено, от скуренного прям на конвейере... и ничего прокуроры вон катаются, начальники, ибо не видели этого.

Ради справедливости надо сказать, что некоторые наши работники таки купили себе и ездят на албеях, правда в период ее крупноузловой сборки (читай турецкой) и нареканий не имеют. Купить детище своего производства как правило никто не рискует, хотя судя по кол-ву возвратов, должна быть не хуже.

ЖЕСТЬ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиат Албеа сама по себе машина не ахти. Слабенький мотор, плохонькие комплектующие - уж лучше акцент таганрогский за те же деньги, особенно до повышения цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 7185 Просмотров

×
×
  • Создать...