Перейти к публикации
Димаска

Главная передача.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Недавно от нечего делать листал камасутру и в разделе коробка передач наткнулся на такую забавную вещь! Для двигателя А3Е владельцем которого я являюсь главная пара могла быть как и 3.895 (GEN) или же 4.167(EC)! Соответственно возник вопрос что означают буквы в скобках и как узнать что стоит на машине! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на Рио2, а на моей Рио3 короткая главная передача меня уже достала.

Это ж опупутеть - 3500 оборотов и только 105 км в час.

На моей 21112, 2800 оборотов на пятой - 110 км в час. Двиг 1,6 8 кл.

Отсюда и расход у Рио3 в не меньше чем 9 литров, а у 21112 - 7,5 литров.

С другой стороны, если бы была такая же длинная передача, как ваза, то движок Рио3 бы сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Что то дофига! У мя 3000 и по спиртометру где то 102 км/ч! На 5ой. А дальше каждая 1000 оборотов +~35-40км/ч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП конечно коротковата, тоже был удивлен пересев на рио с нашего автопрома, но уже привык. по поводу того что сдох бы мотор, тут над подумать от чего быстрей сдохнет, от оборотов до которых надо крутить двигло что бы норм ехать или от перегрузки из-за ГП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонялся до 110 было около 3000 оборотов(на рио 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Недавно от нечего делать листал камасутру и в разделе коробка передач наткнулся на такую забавную вещь! Для двигателя А3Е владельцем которого я являюсь главная пара могла быть как и 3.895 (GEN) или же 4.167(EC)! Соответственно возник вопрос что означают буквы в скобках и как узнать что стоит на машине! :) :) :)

Наконец нашёл у кого ещё мотор 1,3!А то уж думал я один такой редкий! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A5D

4ая скорость - 120 км/ч-2900 обортов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fima76 мы с тобой одной крови! Ты и я! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 5571 Просмотров

×
×
  • Создать...