Перейти к публикации
ZeleniySabak

Ламинирование кузовных деталей

Рекомендованные сообщения

Нашел интересную информацию по поводу оклейки автомобиля защитной пленкой. Кто что думает по этому поводу?Вот:http://www.dentauto.ru/uslugi/antigraviu_zashita/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы цену видели? 7-10 тысяч за плёнку на бампере :) не многовато ли, при условии, что ни от притира ни от камня она не спасёт, только против песка и мелкой гальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня идея, поставить на мою Сапфирку пленку с рисунком, чтобы сделать из нее "синие джинсы", но... 50-70К это минимум что я нашел. Ну его нафиг. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тестя на волге 31105 после 3 лет использования на капоте твариться кошмар, как после обстрела из пулемета. Причем пробег у авто не очень большой, а краска с лаком прострелены.Боюсь чтоб на моей такое же горе не приключилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты привел частный пример. Много таких знаешь? :) Народ и по 10 лет катаеться и проблем не знает. Винил(Карбон) прикольная штука, но отдать за абы что 10% стоимости машины, я психологически не готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты привел частный пример. Много таких знаешь? :) Народ и по 10 лет катаеться и проблем не знает. Винил(Карбон) прикольная штука, но отдать за абы что 10% стоимости машины, я психологически не готов :)

Не вопрос пример частный, вот и спрашиваю кто чего думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1286

есть прозрачная, под карбон и любого цвета пленки, которые защищают от камешков и т.п. и цена не такая огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...