Перейти к публикации
nikesss

Kia Rio Jb& FL

Рекомендованные сообщения

Смотрел, там машинки постарше чем нужно.

ну так ты бы написал что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты бы написал что нужно

 

Что написал, того не нашел. Или цену просят, почти как за FL-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что написал, того не нашел. Или цену просят, почти как за FL-ку.

Пиши точнее . Что значит почти как за FL ку? По мне так полная болячек FL гораздо хуже чем 2008 г.в. JB чистокорейская.

Эта калининградская FL ни к черту.

 

Да и сильно ли отличается JB от FL? найдите 10 существенных отличий.

Зная это я бы 2008 года JB ни за что дешевле FL продавать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня FL чистая корейка. NO PROBLEMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня FL чистая корейка. NO PROBLEMS

И скажи стойки ни разу не стукнули в морозы и ЭУР не дребезжал? Не верю. Стойки брак.. что корейцы что калининград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скажи стойки ни разу не стукнули в морозы и ЭУР не дребезжал? Не верю. Стойки брак.. что корейцы что калининград.

 

со стойками норм, смотрели недавно. ЭУР дребезжал, но это легко лечится мастерами из ТТС.

у месячного Опеля стоимостью почти миллион накрылась рулевая рейка. И этому порой не стоит удивлятья, это же техника, она всегда ломается.

Не, ну если желаешь можешь приобрести Майбах за 20000000 р., может там ничего не слоамается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши точнее . Что значит почти как за FL ку? По мне так полная болячек FL гораздо хуже чем 2008 г.в. JB чистокорейская.

Эта калининградская FL ни к черту.

 

Да и сильно ли отличается JB от FL? найдите 10 существенных отличий.

Зная это я бы 2008 года JB ни за что дешевле FL продавать не буду.

 

Во первых под FL я подразумевал новую машину из салона. А во-вторых ты сам сказал, что и 10 существенных отличий нет, но почему то в той же фразе фигурировало множество болячек по сравнению с JB. И как тебя понимать >:-(

И наконец у меня FL-ка без нареканий чисто корейской сборки, прямо с корабля из КНР.

 

Sorry for off topic. Да и внешне мне FL больше импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта калининградская FL ни к черту.

а что все так на калининград наезжают?

у меня калининград, ситуация таже что и у Азата - NO PROBLEMS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все так на калининград наезжают?

у меня калининград, ситуация таже что и у Азата - NO PROBLEMS...

На дружеском форуме тема гремящих стоек на JB 2009 г.в. занимает 70 страниц. И по отзывам у FL 10 года тоже не все радужно. С этим уже не спорят. И возгласов у меня НЕТ ПРОБЛЕМ все меньше с увеличением пробега. Поэтому я так категоричен к качеству сборки FL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дружеском форуме тема гремящих стоек на JB 2009 г.в. занимает 70 страниц. И по отзывам у FL 10 года тоже не все радужно. С этим уже не спорят. И возгласов у меня НЕТ ПРОБЛЕМ все меньше с увеличением пробега. Поэтому я так категоричен к качеству сборки FL.

от проблем FL я не отказываюсь, мне их вылечили по гарантии, на долго ли - не знаю. но пока всё хорошо.

 

меня удивляет как люди высказываются столь категорично относительно калининградской сборки. как владелец таковой заявляю, пробег 13500, нареканий нет.

Эта калининградская FL ни к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И наконец у меня FL-ка без нареканий чисто корейской сборки, прямо с корабля из КНР.

 

 

 

Опа!!! а чё из китая тоже наши тачки уже гонят :lol: . Дружище, КНР эт китай. Корея называется РК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что я не подумал, когда писал. А вот сокращение РК - Республика Казахстан вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотку проехать без проблем значит хорошая машина попалась,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...