Перейти к публикации
MoBAiL

Спойлер на киа рио 2010 Fl.

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь устанавливал на седан спойлер с покраской? Отпишитесь плз где брали и по чем красили, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь устанавливал на седан спойлер с покраской? Отпишитесь плз где брали и по чем красили, спасибо.

закажи по интернету или в салоне где авто покупал.на сайте(www.kia.ru,аксесуары) смотрел 2 вида:один стоил11200р второй12500р.сам тоже хочу поставить денег жалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все видел, больше интересно сколько стоит установка и покраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.azt-tuning.ru/top/page1152.html-купил у них за 2900,покрасил за 2000р .Фотки попозже выложу.Правда ехал этот спойлер 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как таковой практической пользы этот спойлер не дает, только для эстетики. Разве что седанам парковаться удобнее, т.к. видно где багажник заканчивается. Брал в exist некрашенный под грунт около 2500р., покраска и установка еще 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в exist некрашенный под грунт около 2500р.

Подскажи каталожный номер плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи каталожный номер плиз.

P83401G100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0ec0eed5bcf1.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/1203/e0/0ec0eed5bcf1.jpg

 

Поставил сам,главное ничего сверлить не надо-крепится на скобах.Установка 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0ec0eed5bcf1.jpghttp://s53.radikal.r...ec0eed5bcf1.jpg

 

Поставил сам,главное ничего сверлить не надо-крепится на скобах.Установка 20 минут.

ссылку где купил......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри выше-AZT-Tuning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на сайте совсем другой спойлер и к тому же есть стоп-сигнал??? ты другой брал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне там сказали,когда звонил,под него тоже надо сверлить!как под любой другой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b29016015b59t.jpg У меня тоже со стоп-сигналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про сверлить?они сказали надо полюбэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как про сверлить-у меня крепится на скобах.Заказал у них,ждал три месяца,когда уже стал наезжать на них-мол нет спойлера так верните предоплату,они позвонили говорят приезжайте забирайте.Может они просто другой какой-то впарили,но ничего по размерам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как про сверлить-у меня крепится на скобах.Заказал у них,ждал три месяца,когда уже стал наезжать на них-мол нет спойлера так верните предоплату,они позвонили говорят приезжайте забирайте.Может они просто другой какой-то впарили,но ничего по размерам подходит.
Сфоткайте пожалуйста крепление спойлера, каким образом он крепиться скобками за крышку багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ket4up, так я првильно понимаю что ты ни чего не сверлил? а как проводку провел? куда подсоединил? к заднему лобовому стоп-сигналу?

Если есть возможность сфоткай. Хочу тоже на днях туда позванить, но как понял сколько там людей брали столько и разных спойлеров. А мне хотелось бы поставить как на фото на сайте у желтого рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ket4up, сейчас общался с AZT-Tuningтак мне сказали что вообще работают из наличия и ни какой предоплаты не берут!! Странно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - могу подсказать, где заказывал такой lip-спойлер:

 

 

614e81a9443b53923d660f36425dece8.jpg

 

f2a2402117946e3be08ae17439ed7493.jpg

 

bed42dc5fcde7f45664f850b19d2b3d9.jpg

 

Он был окрашен в цвет кузова, но я потом его пленкой обтянул, как крышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, ты бы сразу говорил, где заказал, вместо того, чтобы хвастаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампочки класс))тож такие скоро куплю)800 руб.штука((( тебе как они ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, ты бы сразу говорил, где заказал, вместо того, чтобы хвастаться ;)

Дык я и так писал на форуме уже. Летом правда. http://www.tuninglea...ct/lip-spojler/

3 недели идет из Кореи/Китая после предоплаты. Присобачивается на автомобильный двусторонний скотч, который уже наклеен на спойлере.

лампочки класс))тож такие скоро куплю)800 руб.штука((( тебе как они ?

Угу, дорогие... http://www.netuning....p?productID=854 Отлично! Я для безопасности их покупал - ибо фары затонированы пленкой. Светит по яркости так же, как и не затонированный доп-стопарь. Все хорошо видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16a31089c49dt.jpgвот крепление,подключал к стоп-сигналу в салоне,лампочку выкрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, егор заметил задние стп сигналы ты затонировал??? пленка простая для тонировки

 

@Ванчун, кстати там лампы как по освещенности разделяются на габарит и на стопсигнал.Мне ктото говорил что разнича при габорите и назатом тормозе при освещенности ни какой!!!????

 

@ket4up, супер, я тоже так хочу :clapping: ты давно у них заказывал под заказ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfer, да, стопы затонированы пленкой и вырезаны "окошки" под поворотники и задний ход. Если ты о светодиодных лампах, то они светятся на 50%, когда просто включены как габариты и на 100%, когда тормозишь. Просто там еще дохрена светодиодов начинают гореть, когда жмешь тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3048 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2207 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 10429 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6647 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 31293 Просмотров
    • Grahf
    • Grahf

×
×
  • Создать...