Перейти к публикации

alfer

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О alfer

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.08.1979

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. alfer

    Передние подшипники Rio 2010

    Подскажите, при торможении со 120 км появляется гул! Отпускаешь тормоз преподаёт! Машина прошла 104 тыс. Проблема может быть с подшипниками ??? При обычном движении гул не слышан.
  2. Сегодня мне позвонили из од и сказали, что это проблема связанная с датчиком коленвала!
  3. Так в итоге что сломалось то???? Починили???
  4. alfer

    Аккумулятор

    @doroshev, А на медалист одежка старого АКБ налезла?
  5. alfer

    Аккумулятор

    @doroshev, спасибо за инфу))) Все таки какая емкость у штатного? Говорят больше возьмешь, смысла нет! Поэтому хочется взять такой, какой был емкости!
  6. alfer

    Аккумулятор

    Доброго времени суток! Подскажите какой емкости АКБ штатный и фирма? Хочу купить аналогичный - прошел старый 6 лет. Доволен! Облазил весь АКБ ни чего не написано!
  7. alfer

    Rio JB/FL: ТО-6 (89500-90500) - 72 мес.

    @Драгнир, А как связаться с Виталием и где его найти?
  8. alfer

    Rio JB/FL: ТО-6 (89500-90500) - 72 мес.

    Подскажите где в Москве или ближайшей МО можно найти нормальный сервис с хорошими мастерами. Пришло то-6 , ахнул скоко влить надо и подумал ну его ОД! Читал на форуме кто то менял у Владимира?
  9. alfer

    Спойлер на киа рио 2010 Fl.

    @Puhlic, егор заметил задние стп сигналы ты затонировал??? пленка простая для тонировки @Ванчун, кстати там лампы как по освещенности разделяются на габарит и на стопсигнал.Мне ктото говорил что разнича при габорите и назатом тормозе при освещенности ни какой!!!???? @ket4up, супер, я тоже так хочу ты давно у них заказывал под заказ???
  10. alfer

    Спойлер на киа рио 2010 Fl.

    @ket4up, сейчас общался с AZT-Tuningтак мне сказали что вообще работают из наличия и ни какой предоплаты не берут!! Странно!!!
  11. alfer

    Спойлер на киа рио 2010 Fl.

    @ket4up, так я првильно понимаю что ты ни чего не сверлил? а как проводку провел? куда подсоединил? к заднему лобовому стоп-сигналу? Если есть возможность сфоткай. Хочу тоже на днях туда позванить, но как понял сколько там людей брали столько и разных спойлеров. А мне хотелось бы поставить как на фото на сайте у желтого рио.
  12. alfer

    Флэшка в машину

    @sereno, попробовал с зажигания не помогло, снял клему, все стало читать!!!!Наверно глюконуло что-то, хотя сам с с бытовой AV электроникой работаю на моей памяти так флеха не глючила.
  13. alfer

    Флэшка в машину

    @sereno, может снять клему с акумулятора, при этом обесточив магнитоллу, может произойдет "рестарт"- ???и еще вопрос,какая гарантия на магнитолле, я в сервисной книжке ограничений гарантии по автомагнитолле не нашел.
  14. alfer

    Флэшка в машину

    \Добрый день! Может кто подскажит, случалось ли такое? При движении слушая музыку с USB-флешки пропала музыка, на дисплее пишет Reading USB. Обычно флешка инициализирует в течении 10-15 сек,а тут целых 3 минуты после чего пишит Reading Error. С начало подумал флешка "умерла", взял другую, тоже самое, взял 3-ю, 4-ю, одно и тоже. Самое главное порт флешки работает, т.к. при включеном радио, вставляя флешку, автоматически происходит загрузка флешки.
  15. alfer

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    подскажите католожный номер проводов на ПТФ, везде пишут оптику+кнопку+реле+рамки, а про провода ни чего не пишкт
×
×
  • Создать...