Перейти к публикации
Tiptop

Площадка под левую ногу

Рекомендованные сообщения

Задался вопросом как защитить пол под левой ногой от грязного кроссовка.

Коврик, к сожалению, не закрывает эту область, а ногу ставлю туда регулярно.

Видел в продаже специальные площадки (по виду педали) под левую ногу.

По-моему - достаточно практично.

Интересно узнать - кто пользовался, к чему её крепить?

Что находится в этом месте кузова, можно ли смело вкручивать туда шурупы )lol.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коврик, к сожалению, не закрывает эту область

Купите такой коврик, который закрывает - и не придется растрачивать свою смелость на вворачивание шурупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельный совет, спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите такой коврик, который закрывает - и не придется растрачивать свою смелость на вворачивание шурупов.

 

+1, причем без сарказма. У меня именно такой. Все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, причем без сарказма. У меня именно такой. Все ОК!

 

Ага, зачем придумывать велосипед. У меня тоже коврик площадку прикрывает. А с шурупами это вообще, что может находится в машине под ковром? наверное дерево)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Аналогично, сегодня приобрел коврики за 1200 р. именно с площадкой.

 

70f7163b715et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это на резиновых ковриках так обстоят дела. А вот оригинальные велюровые коврики без площадки. А ткань пола светлая и вопрос остается открытым) что делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это на резиновых ковриках так обстоят дела. А вот оригинальные велюровые коврики без площадки. А ткань пола светлая и вопрос остается открытым) что делать?)

колхозить.

1.вырезать из клеенки/велюрового коврика/резины/ прочего материала накладку и приклеить (можно на двухсторонний скотч или другой материл, который можно легко отодрать потом)

2. купить спецплощадку и приклеить ее тем же способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это на резиновых ковриках так обстоят дела.

от такие толкают в Экзисте

 

817b66152c8c.jpg

 

т.ч. не только на резиновых есть площадка.....

 

зы: а по теме - искать от какого-нибудь немца или японца хром или пластик (на любителя) под левую ногу для АКПП (довольно много машин выпускается, есть из чего выбрать), - отогнул ковер, пришурупил к нему (чтоб не в кузов), и, вуаля, радуемся жизни....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого не закрывает,просто полоску резины под коврик на двухсторонний скотч прилепить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

колхозить.

1.вырезать из клеенки/велюрового коврика/резины/ прочего материала накладку и приклеить (можно на двухсторонний скотч или другой материл, который можно легко отодрать потом)

2. купить спецплощадку и приклеить ее тем же способом.

Я кстати так и сделал. Надоело смотреть на грязь на ковровом покрытии пола, хотя резиновый коврик у меня с участком под эту площадку, грязь все равно мимо попадает. Искать подходящую площадку с другой марки машины не было желания, поэтому взял кусок черной клеенки, вырезал по форме площадки под ногу, приклеил на нее двустронний скотч, а на него липучку, которую используют в одежде. И эту конструкцию прицепил к полу, так как двусторонний скотч не клеится на ковер, а липучка отлично сидит, и снять всегда можно и сверлить ничего не надо. Теперь на ковре нет больше мокрого пятна от ботинка, тряпкой протираю клеенку иногда, и все чисто. Главное для меня полезный и незаметный взгляду колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и сделал. Надоело смотреть на грязь на ковровом покрытии пола, хотя резиновый коврик у меня с участком под эту площадку, грязь все равно мимо попадает. Искать подходящую площадку с другой марки машины не было желания, поэтому взял кусок черной клеенки, вырезал по форме площадки под ногу, приклеил на нее двустронний скотч, а на него липучку, которую используют в одежде. И эту конструкцию прицепил к полу, так как двусторонний скотч не клеится на ковер, а липучка отлично сидит, и снять всегда можно и сверлить ничего не надо. Теперь на ковре нет больше мокрого пятна от ботинка, тряпкой протираю клеенку иногда, и все чисто. Главное для меня полезный и незаметный взгляду колхоз.

у меня еще заводская клеенка в 2 слоя под ковром лежит. я ее не срывал, т.к. грязь очень удобно пылесосить и влажной тряпкой протирать, в том числе и с площадки.

Дома лежит плотная клеенка - перед зимой решил обновить все это дело, сажать буду на липучку опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня еще заводская клеенка в 2 слоя под ковром лежит

чё за клеенка? у меня не было :unknw: , только бумажные ковры были, и все :unknw: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за клеенка? у меня не было :unknw: , только бумажные ковры были, и все :unknw: ......

тонким слоем закрывает весь пол липкий прозрачный целлофан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было, наверно убрали при предпродажной подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Приблизительно две недели назад,родственник купил на нашем авторынке коврики на новый РИО вот этой фирмы http://rezkon.ru/ . Сидят как влитые , с нормально закрытой площадкой по цене 1200р. :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонким слоем закрывает весь пол липкий прозрачный целлофан

угу,который дополнительно крепится к ворсу липучками.

ОЧЕНЬ удобно. грязь не скапливается в ворсе (если попадает из-под коврика), вода не впитывается в ворс.

можно отрывать и пол как новый)))) под ковриками целофана-клеенки не видно.

 

у меня вся машина в целофане была, включая панели. из-под ковров решил не снимать))))

бумажные ковры тоже были.

кто машину сам пылесосит - рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто машину сам пылесосит - рекомендую)

да у меня и так с пылесосом проблем нет, даже автомобильный нормально справляется :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня и так с пылесосом проблем нет, даже автомобильный нормально справляется :unknw:

ну дык я не спорю, просто так чуть быстрее и в пасмурную погоду удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3998 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 6341 Просмотров

×
×
  • Создать...